Информация о клане



    Как вы заметили, не так давно наш портал начал публиковать на своих страницах различную рекламу проектов, где можно набить карманы капустой. Одним из наиболее интересных проектов, где игроки могут заработать прилично денег оказался проект Игрун. Например наши коллеги по Мосвару,LordOfMistic и ViperX заработали на Игруне за полтора дня более 12500 рублей (на двоих), занимая первое и второе место в конкурсе игроков (смотрим заглавную картинку). В связи с наплывом желающих узнать какая наиболее правильная стратегия зарабатывания на Игруне и в какие именно игры стоит играть, наш портал публикует небольшую статью от главного везунчика-игруна, товарища LordOfMistic:

    В связи с большим количеством вопросов в личку об Игруне, сразу сообщу, что наиболее интересной и прибыльной игрой (на мой взгляд) является игра Камикадзе-2. Постараюсь дать несколько полезных Советов для всех мосваровцев:

    1. Зарегистрируйтесь и не поленитесь поймать летающую кнопочку (бонус). Получите несколько халявных рублей.
    2. Для начала побегайте по ставке 1, посмотрите как и куда падают камушки, с какой интенсивностью и т.д. - чтобы понять суть игры вообще.
    3. Никогда не старайтесь лезть на самую верхушку, так как там становятся короче "пол" и тем самым шансов проиграть гораздо больше.
    4. Я всегда играю на ставку по 50 (редко по 150, 300) и лезу до 3-4 уровня, это 125 и 165 рублей в выигрыше получается. То есть таким образом, даже если я...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4041

    Комментарии:46



    Последнее время наш портал начал писать подозрительно много аналитических статей и материалов. Однако ни один из них не дотягивает до глубины анализа, проведенного игроком враг культуры, который провел детальный (детальнее некуда - прим. редакции) анализ Вероятности выпадения нужных элементов коллекций. Читайте материал, если вы хотите узнать сколько в среднем элементов коллекции вы должны получить, чтобы иметь возможность собрать её до М0 и сколько раз, чтобы собрать коллекцию М4 или М9. Все выкладки, включая различные графики, вы увидите сразу после разворачивания полной версии этой статьи волшебной кнопочкой "Читать дальше" (кто ещё не в курсе, она находится в правом нижнем углу этой новости).


    Вероятности для элементов коллекций.


    Меня, в свое время, очень огорчали бесконечно долго собирающиеся коллекции. Однако теперь меня огорчают сотни тем на форуме в разделе Руководство, в которых дружно ноют о нелегкой судьбе коллекционеров. Однажды я решил внести свою лепту в спор игроков на тему сбора коллекций. Подойдя к вопросу с позиции теоретика, владеющего навыками статистического анализа и теории вероятности, я рассчитал наши шансы в этом деле.Читать   дальше

    Добавил: LOON

    Просмотров: 5612

    Комментарии:25



    Наконец то мои руки дошли до нашей новостной ленты. К сожалению новостей так много, что мне будет крайне сложно описать их в одиночку, именно поэтому эти новости будут сборной солянкой интересных новостей с разных новостных ресурсов, в том числе и с уникальными новостями лично от нас. Сразу скажу, что рекламы других ресурсов не будет (разве что ссылки на другие новостные ресурсы Мосвара).

    Начнем мы, пожалуй со своих новостей - в Мосваре всегда куча стенок, но после вскрытия подарков их разумное число превысило все границы (и это хорошо, дуэли - не комильфо имхо - прим. редактора). Наиболее интересными на взгляд нашей редакции стали две стенки: в первой слаженные действия восьмерки коренных 14 уровня, использующих на первых ходах железные щиты, позволило им нагнуть 15 понаехов аналогичного уровня. Эпическая стенка и появление новой тактики групповых боев. Во второй понаехи и коренные 12 уровня раскатали ничью за 18 ходов. Довольно редкое явление, однако, вспоминая появление у игроков гранат-жёлудей все становится на свои места. Кстати баг, когда в командах остаются живые люди с 1 ХП по прежнему остался. В связи с чем это связано мы так и не поняли. Админы, судя по всему, тоже. Также Админы не починили Баг в...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2197

    Комментарии:13



    Наш портал, благодаря исследованию одного из наших читателей (постарался Трасер), смог высчитать какой же из подарков наиболее эффективен. Было закуплено и сравнивалось содержимое 12 маленьких подарков (216 искр), 2 средних и 2 маленьких подарков (в сумме 216 искр), а также одного большого подарка (220 искр). Результаты оказались довольно неожиданными:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 11153

    Комментарии:40



    Наш портал давненько не рассказывал о том, как идут дела у наших друзей с Радио Мосвара. И вот сегодня, они наконец то проплатили нам пиар (это шутка конечно. Какая проплата? Ведь они  такие же нищеброды как и мы - прим. редакции). Так о чем это мы... ах да, на Радио Мосвара снова открылся набор диджеев. Если вам больше 18-ти, у вас хороший и приятный голос, а также микрофон дороже 30 рублей, вы имеете отличные шансы влиться в дружную команду диджеев Радио Мосвара. Если же вам вломы регаться и писать заявку на форуме (хотя именно это мы и советуем вам сделать), вы можете попытаться договориться о прослушивании с руководством Радио в личке Мосвара. Стучите следующим игрокам: DJPahan (в прямом слове Пахан Радио Мосвара, он рулит практически всем, жаль в Мосваре не очень часто); Skorohodik (Радио Модератор и по совместительству диджей);Pompeiya (та же история, что и со Скороходик - тоже Радио модер + диджей). Верьте в себя, подавайте заявки, проходите прослушивание и несите позитив в массы, ведь Радио Мосвара ежедневно слушает несколько тысяч человек только на нашем сайте!

    Ну а все, кто в диджеи идти не хочет, может просто слушать Радио (в том числе и на нашем сайте - плеер радио у нас в правом верхнем углу сайта, над Мини-чатом) и получать удовольствие, ну а после Регистрации на
    Радио Мосвара, вы сможете заказывать свои любимые песни и передавать приветы своим друзьям и сокланам по Мосвару.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1243

    Комментарии:17

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0