Информация о клане



    Наконец то редколлегия определилась с победителями конкурса нашего портала на лучший логотип БлогПоста. Да, да вы не ослышались - победитель будет не один! 37 конкурсных работ были рассмотрены всей(!) нашей редакцией со всем возможным тщанием. Результаты возможно удивят кого то, но мы подходили к оцениванию работ не с точки зрения красоты отдельного рисунка, а анализировали смысл рисунка, его тайные (сакральные смыслы), а также мастерство исполнения рисунка и замысла в целом, а также возможность интегрирования логотипа под наш существующий дизайн.

    Итак, встречаем наших победителей:Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2267

    Комментарии:40



    Война между кланами Оборотни и All Stars набирает обороты. После 6 проведенных стенок счет ничейный - 3:3. Вчера, во время серьезных лагов, связанных с падением сервака, сильнее оказались "звездочки" (выжило 2 звезды + крыса), а сегодня в полдень Оборотни взяли убедительный реванш за вчерашнее поражение. Мы будем продолжать внимательно следить за ходом событий в данной войне.

    Из других новостей стоит отметить воскрешение Рупора Мосвара, который был недоступен порядка 10 дней из-за проблем у хостера. Кто то еще будет спрашивать, почему БлогПост на Укозе? Ходорковский рулит ;-) После восстановления журналисты рупора оперативно выложили скрин новых Советов. Судя по составу, шансов у Понаехов в Битве Советов попросту нет.

    Сайт клана СНГ опубликовал переписку с техподдержкой одного из своих журналистов. Веселая переписка, правда на наш взгляд игрок слишком спешил, даже в лучшие времена поддержка решала вопросы не быстрее 5 дней, а он хотел порешать все за 2-3... Нас много, а админов - мало, надо это тоже понимать, хотя это и не снимает ответственности за происходящее с нашими персонажами, залитыми нами же под завязку реальной зеленой валютой (ну или деревянной, если вы нищеброд).

    На форуме БлогПоста продолжается нашествие тех наших читателей, кто хочет апнуть ранг на нашем портале (не все хотят быть зелеными овощами почему то - прим. редакции). В ход идут любые, даже самые тупые,  сообщения, т.к. там почти нифига не модерируется - народ отжигает по полной. Ну а наши доблестные Ветераны, которых уже больше 15 человек, почему то не...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1652

    Комментарии:47

    Администрация Мосвара продлила такой полезный сервис по выкачке капусты из населения ещё на 48 часов. Логика железная - серваки упали, мы накосячили, ловите "презент" в виде маленького подарочка и +48 часов к сроку существования торговой лавки сентябрьских подарочков. Детальнее прочесть обо всем этом (в том числе и об открытии Бункера Сталина в понедельник) можно в этой теме. У нас закрадываются смутные и конечно же ничем не обоснованные предположения касательно так удачно/неудачно упавшего сервака, аккурат под закрытие продажи подарков. Ну да ладно, нам не привыкать к подобным финтам от администрации. Кстати ситуация с падением серваков и продлением всего почему то напомнила этот забавный ролик:



    Удачного всем фарма искорок и поздравляем всех с еще 36 часами вечных чучел (это, конечно, только для хаев поздравление, на лоу всё еще куда ни шло) :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1098

    Комментарии:19

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0