Информация о клане



    Вот и завершился наш мини-конкурс на самую лучшую линейку Рангов на БлогПосте. Сразу скажем, что привязка ранга пока по прежнему остается в зависимости от кол-ва сообщений на форуме (в ближайшее время мы попробуем привязать ранги к кол-ву комментов в новостной ленте). Что касается предложенных нашими читателями линеек рангов, то, к сожалению, ни один из вариантов полностью не удовлетворил редакцию, поэтому посовещавшись мы решили взять самые лучшие варианты из предложенных и сделать из них более-менее смешную линейку. Некоторые варианты мы немного переделали, некоторые оставили без изменений и вы даже сможете узнать свои варианты. После бурного обсуждения редколлегии БлогПоста, на котором присутствовали следующие админы: Чароплет... все :-), было принято решение наградить тех игроков, кто предложил максимальное количество вариантов, попавших в окончательный список без правки. Таких людей оказалось двое. Это Купидалька (варианты Зеленый Овощ, Спелый Овощ) и Незамедлитель со своим Тонким и Толстым Троллем. Именно эти двое пользователей получат от нашей редакции приз в размере 250 рублей - по 125 рублей каждый. Просьба к победителям связаться в ЛС форума БлогПоста с Чароплетом (писать в Мосваре не нужно) и указать на какие счета нам нужно перевести по 125 рублей. Поздравляем с победой!
     
    Всем остальным - огромное спасибо за участие, особенно тем, кто придумал варианты: Иисусья тряпка, facepalm и Унылое говно - эти варианты были ближе всех, чтобы пройти в окончательный вариант Рангов, но увы, для них места не нашлось. В любом случае, благодарим всех "блогпостян" за участие в конкурсе и хотим поинтересоваться, готовы ли вы поучаствовать в аналогичном конкурсе с таким же призовым фондом, касающемся новой Эмблемы портала? Ответы оставляем в комментариях (да/нет).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 909

    Комментарии:21



    Вот такое обращение красуется в профиле Эдриана Норда, покинувшего буквально несколько минут назад клан All Stars:

    Уважаемые Звёздочки, большое Вам спасибо за возможность повоевать плечом к плечу. Вы действительно замечательная Команда и я горжусь, что был Вашим Союзником и даже Вашим Сокланом) К сожалению методология моих боевых действий не позволяет мне более оставаться с Вами, так как ставит под удар Клан....Я ухожу  и искренне желаю Вам Побед как здесь так и в Реале!)

    Искренне Ваш, Норд.


    Мы не в курсе ушел ли он сам или ему "тактично намекнули"
    , но факт остается фактом - Андрей последнее время не может быть командным игроком, вызывая своими действиями проблемы для всех своих сокланов. Мы надеемся, что Эдриан учтет этот печальный опыт в дальнейшем (хотя с такими заработками как у него, лично мне было бы глубоко на всё похуй... наверное... может быть... - прим. Чароплёта).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1186

    Комментарии:30



    В завершившемся Метроваре победу праздновали сразу четыре клана (жаль что не пять, так было бы еще забавнее - прим. редакции), каждый из которых захватил 5 станций. Это: Оборотни, Шведская семья, Чёрная сотня и Боги войны, которые, похоже, полностью оправились от ухода части игроков несколько недель назад. Флаг и Динамовцы Москвы смогли захватить по 3 станции. А вотAll Stars вместе с бушующим Эдрианом Нордом, оказались лишь с 1 станцией, видимо топ кланы Коренных сплотились и целенаправленно вынесли в метро "звёздочек". Всё логично - начали наезжать - получили ответку. Остальные станции распределились следующим образом.

    Отметим, что в нубометро к постоянным победителям, кланам
    Падшие и За Дротики, присоединился клан БанЗайцы. 4, 2 и 2 станции соответственно.

    UPD:
    Руководство
    All Stars в комментариях к этой теме доказывает обратное - 1 станция была захвачена ими не из-за каверз врагов, а по причине желания повоевать в стенках. В подтверждение своих слов даже демонстрируются ссылки поверженных врагов: Бой с Флагом, Бой со Шведской Семьей. У нашей редакции возникает только один вопрос - если вы всем наваляли, то почему у них (Флага и ШС) больше станций чем у вас в 3 и 5 раз соответственно? Неужели все звёздочки откинули коньки от победной эйфории??? Думаем что глава All Stars лукавит в наших комментариях, где то их всё таки чпокнули...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1088

    Комментарии:14

    07.09.2011

    Delinquents



    Мы редко рассказываем об интересных кланах, но раз у нас стоит запрет на публикацию развлекательных новостей, мы решили рассказать о молодом, но уже весьма перспективном клане Понаехов Delinquents, главой которого является _StinG_. Мы не будем рекламировать этот клан и расписывать все его плюсы и минусы, прочитав их легенду вы убедитесь, что этот клан может стать для вас действительно семьей, а для тех, кто решит заключить союз - надежными друзьями и помощниками в мире Мосвара.

    Легенда Delinquents (читайте, не пожалеете - прим. редакции):

    - Мы уходим.
    - Ты ставишь меня перед фактом?
    - Да, у тебя нет выбора.

    ***
    Этим же вечером длинная тень быстрым шагом пересекала один из темных московских закоулков. Остановившись перед одним из заброшенных домов, тень постучала в окно три раза, но ответа не было. Тень нервно передернула плечами и развернулась, намереваясь отправиться в обратный путь, но что-то его остановило. Этим "что-то" был тихий, чуть насмешливый голос:
    - Справедливости никогда не будет, а честь часто бывает черной от недоверия. Намек понят? -окно, в которое пару минут назад стучалась тень, открылась и из него выпрыгнула девушка, громко цокнув каблуками по асфальту.
    - Никакой конспирации, и да, кажется, это твое,- она протянула...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1808

    Комментарии:28

    Буквально час назад, в Ярославле, при взлете пассажирского Як-42, разбилась хоккейная команда «Локомотив» Ярославль, летевшая на встречу с минским Динамо. По данным Росавиации в ярославской трагедии погибли 34 человека, в том числе иностранцы. Выжили трое, они находятся в тяжелом состоянии. На борту находились 37 человек, включая экипаж. Сертификат самолета действовал до 1 октября этого года. Самолет эксплуатировался с 1993 года. Первый полет он совершил 18 лет 8 месяцев назад, сообщает «Русская служба новостей». Как сообщает Life News, в результате авиакатастрофы погибли 36 пассажиров и 7 членов экипажа. «Всего на борту было 44 человека: 36 пассажиров (спортсмены, тренеры, врачи, обслуживающий персонал) и 8 членов экипажа», - заявил источник Life News. По его данным, среди выживших 26-летний игрок сборной России по хоккею - нападающий Александр Галимов. Почтить память погибших все наши читатели могут на страничке ХК Ярославль ВКонтакте. В связи с трагедией редакция БлогПоста приняла решение не публиковать развлекательных новостей до завтрашнего утра (это минимум того, что мы можем сделать в память о невинно погибших). Вечная память и пусть земля им будет пухом...


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1074

    Комментарии:53



    Судя по всему, неутомимый Эдриан Норд снова взялся за старое - в его пафосных девизах вновь мелькают намеки на юмор (по его мнению) и жёсткие наезды на других ТОПов (по мнению "других ТОПов"). Результатам подобных акций является очередной виток срача между топ кланами двух фракций. В ход уже пошли свиньи (даже странно, что у него не стояла защита) и Нунчаки - с выбитым слотом уже бегал сам Норд, аSluSlu,Shustrick иDoplng щеголяют дырками в одежде до сих пор. Против действийНорда, как и в прошлый раз, действует коалиция из кланов Оборотни и Шведская семья. В прошлый раз подобные действия Эдриана привели к уничтожению клана ATLΛNTIS. Последуют ли по пути атлантов возглавляемые Дженной Звёздочки или же она уберет "слабое звено", остается только гадать. Отметим, что данный эпик срач проходит под аккомпанемент Метровара, из-за которого разгоревшееся противостояние может превратиться в, страшно подумать, День Святого Вазэлина:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1083

    Комментарии:24



    Клан FF Club (или как то так) провел реорганизацию, сменив название и символику. Отныне клан называется No Comments. Радует и их малая иконка клана - всем сразу становится понятно какое слово из пяти букв там зашифровано. Наш портал вначале хотел взять интервью и разузнать о том, как клан собирается развиваться дальше и кого набирать, но потом подумали и решили, что не стоит нам позориться, ведь вряд ли нам ответят что либо еще, кроме как "No comments" (после чего добавив свое волшебное слово "**ЯтЬ").

    Также нашими журналистами на Площади был замечен неизвестный ранее ТОП - BuricS. Кто он и откуда мы не в курсе, хотя вполне возможно, что наша редакция просто плохо обращала на него внимание. В любом случае будет интересно, какой же клан выберет этот сильный Понаех.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 951

    Комментарии:10



    Две недели назад, 25 августа, Камера на МКС зафиксировала Неопознанный Летающий Объект на орбите Земли. Космический корабль имеет обтекаемую форму и вполне человеческие очертания (даже кабина выделяется с крылышками). Отметим, что фотографии были оперативно затерты НАСА, но из-за того, что трансляция с МКС велась в прямом эфире, многие юзеры интернета смогли восстановить фотографии и выложить их в интернет. Полный перечень фотографий этого НЛО можно увидеть на этом сайте. Отметим и то, что 5 июня на орбите Солнца была обнаружена огромная флотилия НЛО, после чего фотографии с орбиты Солнца регулярно выкладываются в интернете и хоть кол-во кораблей уменьшилось, они все равно присутствуют на орбите Солнца (а теперь и Земли). Что это - исследования человеческой расы? Подготовка к вторжению? Последние приготовления к дипломатической встрече? Наш портал этого не знает, но если завтра вы встретите зеленых человечков, не удивляйтесь, мы вас предупреждали.



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1392

    Комментарии:12



    Уважаемые посетители БлогПоста, вчера произошло серьезное обновление функциональной части нашего портала. Постараемся рассказать обо всех изменениях, произошедших на нашем сайте. Во-первых был немного расширен Мини-чат (пикселей на 20 вышло увеличение, так что оно не особо заметно), во-вторых закончен перенос всех Пользователей в группу Проверенные Пользователи, что позволит последним писать комментарии без капчи (тем, кто только зарегился у нас на сайте, достаточно написать хотя бы 1 сообщение в комментариях к любой новости или оставить 1 сообщение на Форуме (как ни странно, он у нас тоже есть), чтобы автоматически перейти в группу Проверенные пользователи). В третьих были изменены и доработаны права всех Групп пользователей. Так группа Авторы в полном составе перенесена в группу Проверенные пользователи (это связано с недостаточной активностью Авторов в последние 2 недели). Теперь мы будем принимать в группу Авторы только тех, кто собирается писать на нашем портале новости РЕГУЛЯРНО, а не 1 раз в 2 недели или писать их 1 неделю, а потом пропадать. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто считает, что ему будет по силам справиться с такими условиями. Кроме этого добавлена группа Ветераны (отмечается в списке пользователей сайта золотым (жёлтым) цветом). Первым Ветераном БлогПоста стал Polynkov, который не только регулярно посещает наш сайт и активно ведет себя в нашем Мини-чате и комментах, но и серьезно помогает Администрации ресурса с разными проектами (а если быть точнее, то делает для нас рекламные баннеры БлогПоста).

    Напоминаем, что все посетители БлогПоста практически сразу переходят в группу Проверенные, которой не нужно вводить капчу при оставлении своих сообщений (по другому обойти капчу UCOZ для обычных Пользователей было невозможно).

    Привилегии Ветеранов по сравнению с Проверенными следующие: Ветераны могут добавлять изображения и видео в комментарии к новостям или в Мини-чат (Им доступны BB-коды), также Ветераны теперь могут самостоятельно добавлять новую информацию (картинки) в раздел Типа фотоальбом, а также редактировать свои...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1489

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0