Информация о клане



    Наш сегодняшний новостной выпуск начнем с грузовика. Для тех, кто по каким то причинам обошел вниманием наш распиаренный вид заработка, мы предлагаем самый простой вариант получения халявного бабла, которое можно потратить играя в разные забавные игры - ловим грузовик, регаемся, шпилим, выигрываем и выводим бабло! (для поборников нравственности - вкидывать свои наличные совсем не обязательно, разве что вы решите сыграть по крупному).

    А теперь к другим новостям. Армия БлогПоста
    в игре Minitroopers за минувшие 2 дня пополнилась на 391 человека и продолжает расти. Этой ночью мы дошли до 13-ой фазы (наваляли подряд 13-ти армиям) и это не предел!

    Новости Мосвара
    объявили о техработах платежной системы Pay Pal, так что эти 2 дня желательно не пользоваться этой системой. Наш портал также обращает на это внимание, т.к. система
    Pay Pal является той системой, через которую выводятся деньги с проекта easyhits4u - крупнейшего (ежеминутный онлайн порядка 2500 человек) и старейшего (образован в 2003 году) зарубежного сайта с выплатами за просмотры сайтов (и никаких рисков). Кто не в курсе, может прочесть об этой системе в разделе Заработок денег.

    В Мосваре проходит ряд интересных войн. Так
    BMW Club Коренные объявил войну клану BMW Clan. Первый этап выдался весьма интересным, но коренной клан всё таки доказал свою силу - победа 102/102 : 122/129. Ну а война между кланамиЧёрная сотня и Боги войны...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2867

    Комментарии:31

    Второе видео этого вечера будет о том, как аккуратно надо принимать пищу. И хоть видео явно спланировано (никакая нормальная девушка не допустит наличия подобных плакатов в хате своего бойфренда), оно все равно ОЧЕНЬ смешное.


    P.S. Приятного всем аппетита :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 815

    Комментарии:7

    Сегодняшний новостной блок мы начнем с двух интересных видео и первым пойдет "аццкое" выступление какой то нищебродки на довольно популярном в Украине шоу. Я не знаю откуда она сама, но училась она в родном для меня Харькове (лично я бы на месте преподов этого ВУЗа после подобного выступления выгнал бы "это" задним числом).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 883

    Комментарии:14




    В то время как в Мосваре произошло нашествие вешалок (после каждой одетой шмотки в профиль игрокам добавлялась +1 вешалка), а Рупор Мосвара опубликовал забавную статью Не будите спящего модератора: правила общения с собаками (название мог попутать, т.к. читал еще ночью, а заходить проверять вломы), наш портал решил взять интервью у нынешнего главы Динамовцев Москвы, очень, очень Дикого Билла, благо и повод был - их клан в очередной раз с трудом победил мой родной Дозор (99:97). Мой тезка рассказал в своем интервью о прошлом, настоящем и будущем Динамо, в то время как я малевал всякую хуету на гостевой страничке Динамо (см. картинку к новости). Итак, читаем интервью!

    Чароплет: Привет.
    Дикий Билл: Доброе утро!


    Чароплет: Ты являешься главой одного из старейших и известнейших кланов Мосвара, но о тебе мало что известно. Расскажи, пожалуйста, о себе - как зовут, откуда, чем занимаешься в реале (помимо боления за "бело-голубых"... или "бело-синих", не в курсе как правильно, если по чеснаку)?
    Дикий Билл: Зовут меня Сергей, я из Москвы. В реале работаю в ресторанном бизнесе ;)
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2299

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0