Информация о клане



    Сохрани эпичный замес навеки!

    www.moswar-logs.ru - именно так называется новый полезный сервис для всех игроков Мосвара. Сервис (или Хостинг логов MosWar) предназначен для долговременного хранения логов Мосвара (которые в самой игре пропадают после 2-3 недель - прим. редакции). На данный момент можно загружать такие типы логов как: PvP (дуэль игрока против игрока), Стенка и Бункер. Стоит отметить, что проект очень молодой и ему около 2 недель. Проект активно развивается и в скором времени у него появятся новые возможности (помимо хранения логов). Обо всех обновлениях и планах рассказывается на сайте в новостях. Перейдем более подробно к тому что проект имеет на данный момент:

    1) Загрузка логов трех типов, как было сказано выше;
    2) Возможность просматривать все загруженные логи в каталоге, который располагается на сайте. Найти можно по названию;
    3) Регистрация и авторизация пользователей, которая больше нужна не для загрузки логов, а для дальнейших обновлений, ожидаемых на сайте.

    У проекта имеется Саппорт, в который можно отправить все Ваши идеи и предложения по развитию проекта (и получить адекватную реакцию, а не роботизированную фразу "желаем вам приятной игры" - прим. редакции)... ну и критику, конечно же :)

    P.S. Настоятельно советуем всем, кто с виду неустрашим, а у самого очко "жим-жим" при регистрации указывать почтовый адрес отличный от почты, указанной при регистрации Мосвара.
    P.P.S. Художники, намалюйте этим товарищам нормальную шапку и логотип, кому не в западло. Варианты отправляйте в личку игроку
    Линолиум. Заранее спасибо.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 932

    Комментарии:16

         

    Как вы наверное помните, 1 октября в Мосваре нас ждет множество событий. Так, наконец то прибудут ротвейлеры тем счастливчикам, кто вытащил их во время празднования Дня города. Стоит отметить, что получить игроки смогут только одного ротвейлера - если у вас больше бумажек на получение этих "собачек", то лишние бланки можно будет продать в Торговом центре (а вот за сколько именно - тайна за семью печатями). Кроме этого 1 октября планируется ввод 19 уровня и ВИП тренажера для 16 уровней. Фан Сайт Мосвара уже обнаружил мужскую коллекцию 19-го уровня, которую и можно наблюдать под заголовком этой статьи. Жаль, что женская коллекция пока не обнаружена.

    Ну а завершим мы статью полезной ссылкой на новость с сиськами, которую не так давно разместили похотливые журналисты Рупора Мосвара.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1155

    Комментарии:11



    Набор модификатора был введён в последнем обновлении Moswar. Все знают что его можно получить в Бункере сталина, найдя и открыв раньше всех "Сейф" или купить на Аукционе, но мало кто представляет принцип его работы.Так как мало кто его видел. Мы решили приоткрыть завесу "тайны" и рассказать вам о наборе.

    Вот вы нашли долгожданный набор..... Изначально нужно понять, что для того чтобы воспользоваться набором необходимо промодить шмотку до М-21, ибо раньше он не работает. Затем вам нужно собраться мужеством и осознать, один набор дат только одну модификацию...Читать   дальше

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 4343

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0