Информация о клане



    Думаем многие хотят узнать, куда же злобный Чароплет тратит свое неправедно нажитое бабло. Сегодня мы приоткроем завесу тайны и покажем как именно обставлена хата главного редактора БлогПоста.

    Хата находится в новострое на 4 этаже, 15 минут пешком от метро, хата однокомнатная, живу я пока что один (девушки почему то сторонятся моей атлетической фигуры и острого ума) и сделана в основном на средства моих родителей (ну и я помогал в меру своих сил и возможностей, все таки родители не олигархи).


    Начнем, пожалуй, с моего лежбища - места, где я провожу основную часть своего жалкого существования, пытаясь сделать свою атлетическую фигуру еще более атлетической:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3925

    Комментарии:81

    Your 1:1 Traffic Exchange

    Проект easyhits4u - крупнейший (ежеминутный онлайн порядка 2500 человек) и старейший (образован в 2003 году) зарубежный сайт с выплатами за просмотры сайтов. Деньги начисляются по 30 центов, так что сразу не пугайтесь. Благодаря своей популярности количество просмотров практически неограниченно (в порядке эксперимента за сутки было пройдено более 400 сайтов, а они все не заканчивались). Кроме того сайт выплачивает приличные деньги за просмотры (т.к. это все таки зарубежный сайт). После просмотра сайта вам нужно или ввести 1 правильное слово из трёх или же нажать на 1 из 5 картинок, которая дублируется (т.е. показывается 2 одинаковые и 3 разные картинки, вам нужно нажать на одну из двух одинаковых). Поскольку сайт англоязычный мы подготовили детальную инструкцию по регистрации и зарабатыванию денег на этом портале:

    Уникальный проект! Работает 7лет. Платит $0.30 за каждую 1000 просмотренных сайтов. Говоря по русски 3коп. за клик Сёрф удобный и не кончается! Сколько сил хватит столько и кликаете. Единственный минус – автосёрфинга нет, т.е. каждые 15 сек. надо подтверждать цифры с картинки. За просмотры сайтов начисляют не только деньги, но и кредиты которые можно потратить на раскрутку своего сайта или привлечение рефералов по рефссылке.

    Регистрация

    А теперь подробней о том как тут зарегиться и работать.

    Переходите по ссылке для регистрации и жмёте слева "Register Now” , заполняете все поля...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1793

    Комментарии:27

    23.09.2011

    DragonCon-2011

    Очередное видео культурного отдыха америкосов. Жаль, что в наших странах никто не может одеться в одежду супермена и пойти отжигать... Хотя нет, вру, один дедок таки нарядился и пошел выбивать свою пенсию (жаль у ничего не вышло).

    ДрагонКон:


    Дедуля-супермен:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 596

    Комментарии:15



    Из-за нехватки времени (мои друзья-алкоголики настойчиво зовут меня бухать), на этот раз новостной выпуск будет тупым и коротким до безумия - мы просто выложим кучу ссылок на всякую всячину: новости, баги, глюки и приколы, а текст пусть каждый читатель додумает в меру своих фантазий. Итак, поехали:

    Mieroed,Bieroed, Dream Team -Эдриан Норд

    http://www.moswar.ru/fight/1246029, http://s14.radikal.ru/i187/1109/cf/2737b0d0de74.jpg, http://gyazo.com/691191710bf17f68676c93878689f872.png



    На этом все и до встречи в обед!

    P.S. Кто не понял, про друзей-алкоголиков была шутка, точнее они алкоголики, токо мне пора бежать не бухать, а работать :-(

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1198

    Комментарии:33

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0