Информация о клане



    Сегодня особых новостей как бы и нет, так что мы решили рассказать о парочке свежих багов в Мосваре. Первым номером идет скрин, сделанный при попытке оплатить за район больше, чем есть у игрока денег. Выпадающее окошко шокирует своей надписью (хотя ветеранов Мосвара вряд ли уже что-то может шокировать). Второй скрин сделан неудачливым патрульным. Кнопка свалить из патруля у него, увы, так и не появилась. И, наконец, третий скрин, сделанный человеком, который смог получить отрицательное кол-во меда пока находится в обработке. И если он все же сможет залить картинку, то мы обязательно добавим его в новость.

    UPD:
    Третий скрин сделан - смотрим на отрицательное кол-во мёда...
    UPD2: Четвертый скрин похож на фотошоп, но мы его все равно разместим ыыы :=-)
    UPD3: Пятый скрин из лагающего бункера
    UPD4: Короче, нам надоело. Добавляйте скрины всяких лагов и глюков к нам в комменты, а мы пошли брать очередное интервью.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1660

    Комментарии:24

    Отличную работу провели журналисты Фан Сайта Мосвара - они сделали подробное FAQ по бункеру, где пояснили почти все моменты, которые могут там встретиться. Отметим, что бункер пока что пашет в тестовом режиме, а значит наличие там багов, лагов и глюков - обычное явление.

    "Бункер введен в тестовом режиме, поэтому записаться можно бесплатно и только игроки 10+, а также могут быть адцкие баголаги". Также бои в бункере по слухам работают только через Мазилу!
    Бункер Сталина



    Бункер Сталина можно найти на Арбате. Записаться в бой могут игроки 10+ уровня. Есть два вида боев: Битвы в Бункере и Тренировочные бои. В день вы можете провести не более 8 боев.Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3559

    Комментарии:24

    Сегодня мы демонстрируем сразу два видео: в первом, как обычно, демонстрируется лучшая десятка голов минувшей недели, ну а второй - это эпический промах форварда Челси Фернандо Торреса (купленного этой зимой за 50 миллионов фунтов) в пустые ворота Манчестер Юнайтед ("Красные Дьяволы", кстати чпокнули "Пенсионеров" 3:1).



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1068

    Комментарии:17



    Вот и наступила очередная рабочая неделя. 90% взрослых игроков Мосвара находятся не в лучшем своем состоянии после бурно проведенных выходных (кстати наша редакция - не исключение), поэтому особых новостей, кроме как двух падений Мосвара, за эти выходные нам найти так и не удалось (разве что в субботу кто-то сорвал джекпот размером в 14 тысяч руды). Если у вас есть какая то интересная инфа по Мосвару - пишите её в комментах, наилучшее из этого вполне возможно попадет в наш следующий выпуск. Пока же сообщим, что этой полночью откроется пирамида, а пока она не открылась, вы можете потратить свои денюжки с большим умом, вкинув, например деньги в казну Совета или проголосовав за район. Бомбилы могут попробовать набить сумочки, подвозя людей на Арбате, а мажоры и игроки с огромным респектом, могут попытаться купить модную шмотку. В общем втягиваемся в рабочую неделю и набираемся сил на следующие выходные!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 966

    Комментарии:6

    Один из крупнейших банков России (через который, кстати, вроде как можно обналичивать Яндексы) с размахом отпраздновал свое 20-летие, а заодно и день Москвы (прикиньте скоко они с людей бабла поимели - прим. редакции). В любом случае 4-D шоу удалось на славу. Смотрим и наслаждаемся:



    P.S. Кстати подобное световое шоу пару лет назад было и в родном городе главного редактора БлогПоста, Харькове - смотреть видео (правда там всего 6 минут)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 715

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0