Информация о клане



    Всем нашим читателям настоятельно советуем нажать комбинацию клавиш "ctrl+F5", чтобы вы могли заметить внесенные в последние пару дней изменения на нашем сайте (у многих куки тупят в следствии чего дизайн и остальное не меняется).

    Всем, кто желает поднять свой Ранг, предлагается зайти на наш форум в тему Из Овоща в Нищеброды и начать усиленно флудить, дабы получить новое, более мажорное звание. Напомним, что новая градация рангов выглядит так. Кстати у нас возник вопрос - в нашей линейке Тонкий Тролль находится на более низкой позиции чем Толстый Тролль. По сообщениям некоторых товарищей должно быть наоборот. А что скажете вы, как лучше? (ответы - в комментариях).

    Ну а на форуме игры выложена тема игрок Доктр Хаус ver.2.0, которого забанили в игре за сеанс одновременного виртуального онанизма в прямом эфире чата Мосвара. Скрины прилагаются: http://floomby.ru/content/zkLwsFy502, http://floomby.ru/content/o7EFd6HOAE, http://floomby.ru/content/4PY9XVkL00, http://floomby.ru/content/hZiiGpMcME, http://floomby.ru/content/wIHslKduqU. Смотрим скрины, угораем и комментируем.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1360

    Комментарии:19



    Вот и назначена первая десятка Ветеранов БлогПоста. Мы рассмотрели сотни заявок и решили остановиться именно на этих людях, которые внесли в развитие БлогПоста огромный вклад своими комментами, статьями (это если кто-то решит на Хмыря наехать), смешными картинками и действиями по поддержанию позитивной обстановки на сайте. Надеемся, что со временем когорта Ветеранов будет только расширяться. Всем, кому мы временно отказали, просьба не обижаться, вы обязательно сможете получить Ветеранов, если станете чуть-чуть активнее проводить у нас время. Надеемся на понимание, давать сразу и всем было бы не совсем правильно.

    Кроме этого Ветераны получили доп возможности по редактированию своих сообщений и автоматической вставке кликабельных ссылок. Первым новым Автором стал Mello, который, надеемся, будет теперь регулярно радовать нашу аудиторию хорошими и свежими новостями.

    Конкурс на лучший логотип БлогПоста продолжается. Пока безоговорочным лидером является эта работа (и нам пофиг, что она не проходит по указанному в конкурсе формату, реально очень неплохо получилось). Но у Вас есть еще почти сутки, чтобы придумать нечто еще более красивое... например поступила идея реализовать Лого БлогПоста в виде Логотипа Google... подумайте на досуге, может чего и выгорит...

    P.S. 11-ым Ветераном стал Megaterror, которому было вломы мне написать в личку (ну или я долбился в глазики и не заметил его сообщения).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1317

    Комментарии:38

    Наконец то наша редакция накопала с вашей помощью (отдельное спасибо JacKShadoW за скрины) содержимое 4 и 5-го сундуков. Отметим, что для игроков 10 и выше уровней 15 и 30 петриков заменяются на 150 и 300 нефти соответственно. А вот и само содержимое сундучков, которое, кстати, уже добавлено в наш раздел Интересная информация:

      
      


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1205

    Комментарии:30



    По сообщению Новостей Мосвара, в связи с изменением курса национальной валюты Белоруссии (очередная девальвация, что ли? - прим. редакции), была изменена стоимость меда, доступного для приобретения посредством СМС из республики Беларусь. Количество получаемого меда теперь составляет:

    Номер 1310 - 18 мёда
    Номер 2011 - 14 мёда
    Номер 2012 - 7 мёда

    Также Администрация игры начала конкурс по добавлению статей в Википедию. Жюри в составе: Фея МосВараLucy, Ahchy и Guard1an оценят то, как удачно вы скопипастили инфу с нашего портала (ну или накалякали что то своё). Редакция БлогПоста в этом конкурсе принимать участия не будет, но возражать против копирования с наших страниц инфы, которую можно внести в ВИКИ мы не будем - копируйте на здоровье, нам же потом проще будет (с Википедии недостающее натырить). Время проведения конкурса - аж до 20 октября.

    Эдриан Норд опубликовал в своем профиле обращение ко всем, кто пытается пригласить его в свои кланы:

    Уважаемые Соплеменники в связи с тем, что я всё привык в жизни делать Хорошо, я не могу воевать даже здесь в полсилы, а посему Шведы и Оборотни получают от меня персонально максимальное количество возможных...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1437

    Комментарии:11



    Как мы уже сообщали, в ближайшее время администрация нашего портала собирается внести на сайт большое количество изменений (например раздел "Информация о клане" будет заменена на удобный раздел "Калькуляторы" с выпадающими окошками калькуляторов). Также изменения коснутся и логотипа БлогПоста - вместо нынешней надписи "БлогПост Дозор" будет логотип только с одной надписью - "БлогПост", т.к. портал давно изжил себя как чисто клановый сайт. В связи с необходимостью замены логотипа, мы решили устроить конкурс на эту тему и дать вам, наши дорогие читатели, ещё немного подзаработать (хотя наши варианты логотипов уже есть, но возможно кто-нибудь сможет предложить гораздо лучший).

    Условия конкурса следующие: Размер логотипа должен быть размерами от 175*175 пикселей до 225*225 пикселей (пример варианта с размерами 225*225 как раз у нас в заглавной картинке). Логотип может быть как анимированным, так и не анимированным, однако вес файла не должен превышать 100кб (ну а по возможности - до 60кб). Логотип должен органично вписываться в нынешний дизайн, кроме того вы должны понимать, что он должен привлекать внимание читателей (например нынешний логотип позволяет переходить на Главную страницу при нажатии на кругляшок "Дозора", нечто подобное в идеале должно быть и на вашем логотипе, но это не обязательно, мы можем сделать его полностью кликабельным в целом).

    Готовые варианты своих логотипов заливаем на сайт http://ii4.ru, после чего ссылку на логотип размещаем в комментариях к этой новости или отсылаем в личку
    Чароплету в Мосваре.

    Конкурс продлится до 9 сентября 21:00, а победитель будет оглашен 10 сентября или даже раньше и получит 500 рублей призовых, поскольку Купидалька отказалась от приза за предыдущий конкурс в пользу этого, так что призовой фонд чуток увеличился. Удачи в конкурсе!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1235

    Комментарии:88



    С сегодняшнего дня на портале БлогПост начинается прием людей в группы Ветераны и Авторы.

    Для того чтобы попасть в группу Ветераны, вы должны быть с нами не менее 3 месяцев (дату регистрации мы, админы, видим, так что вряд ли вы нас на**ете). Кроме того, в течении этого времени вы должны быть активным читателем и писателем, т.е. вы должны флудить в комментах, в мини-чате, общаться, а не тупо читать новости без каких-либо комментариев. Обращаться по поводу выдачи статуса Ветеран нужно в личку к 
    Чароплету (в Мосваре, с указанием своего ника на БлогПосте).

    Чтобы стать Автором и иметь возможность писать новости, которые смогут увидеть тысячи человек, ежедневно посещающих наш портал, вы должны продемонстрировать пример вашей работы/работ, путем отправки в личку
    Чароплет текста или ссылки на текст со своими материалами (те что уже выложены бывшими авторами на БлогПосте тоже годятся). Внимание! В случае, если вы будете публиковать менее 1 новости в неделю, вы будете исключены из Авторов и попасть туда снова, будет крайне проблематично (конечно это не касается тех моментов, когда вы никак не можете публиковаться, например, когда вы в отпуске на Карибах, где, как известно, не до инета).

    В завершении напомним о преимуществах Ветеранов (желтомазые ники) и Авторов (голубые ники) перед Проверенными (зелёные ники):...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1313

    Комментарии:29



    Сегодня 26 день рожденья празднует мой лучший друг в реале, Вова Абажур (а заодно и Модератор БлогПоста, естественно назначенный по блату). Вы даже не представляете, как долго мы странствуем по просторам инета - по различным проектам и играм (причем практически всегда мы переходим в новый проект вместе). Почти в каждой игре мы были известными личностями, особенно это касается экономической составляющей игры. К сожалению у Мосвара нет экономики, на которой можно было наварить торговлей миллионы, именно поэтому в Мосваре Абажур несколько в тени. Но это не умаляет его достоинств, он по прежнему тот человек, с кем я могу поздними вечерами обсудить по телефончику состояние дел в Мосваре или просто вспомнить молодость, когда мы были молодыми нубами, работающими в одной игре на казахского олигарха в виртуальном магазине. Вова, желаю тебе счастья, здоровья, любви и удачи, пусть деньги всегда пасутся возле тебя, а выгодные возможности никогда не выскальзывают. С Днем рожденья, Друг!

    P.S. Кто хочет поздравить Вову, настоятельно рекомендуем
    (при нажатии на эту кнопку вы ничего автоматически не дарите - прим. редакции) в виде Чая, Шоко или подарка за искры, именно этим трем видам подарков он будет рад больше всего ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 840

    Комментарии:27

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0