Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Сравнительный Анализ содержимого трех видов подарков.
    04:50

    Сравнительный Анализ содержимого трех видов подарков.



    Наш портал, благодаря исследованию одного из наших читателей (постарался Трасер), смог высчитать какой же из подарков наиболее эффективен. Было закуплено и сравнивалось содержимое 12 маленьких подарков (216 искр), 2 средних и 2 маленьких подарков (в сумме 216 искр), а также одного большого подарка (220 искр). Результаты оказались довольно неожиданными:



    Переводя монеты и петрики в руду, а нефть, искры и гранаты - в мёд, мы получили следующие результаты:

    - 12 маленьких подарков (Цена: 216 искр или 108 мёда) при распаковке принесли своему владельцу аналог 85 руды, 470 меда, а также 12 листьев и 7 кусков сыра.

    - 2 средних и 2 маленьких подарка (Цена: 216 искр или 108 мёда) при распаковке принесли своему владельцу аналог 145 руды, 374 меда, а также 4 листа и 20 паяльников.

    - 1 большой подарок (Цена: 220 искр или 110 мёда) при распаковке принес своему владельцу аналог 163 руды, 451 меда и 15 кусков сыра.

    Таким образом:
    Наиболее выгодным со всех точек зрения является покупка 1 большого подарка. Во-первых из подарочной коробки, выпадающей при открытии большого подарка, выпадает в 2 раза больше ресурсов, чем из аналогичных коробок, выпадающих при открытии малых и средних подарков (т.е. если в коробке из малого/среднего сундука будет 7 сыра, то из коробки, выпавшей из большого подарка - 15 и так со всем, что может выпасть из красных коробок), во-вторых не забывайте, что шанс вытащить "почти бесценную" собаку из больших подарков самый высокий).

    На втором месте идет покупка 12 малых подарков (максимальное количество аналога мёда, а также большое кол-во разных расходников типа листочков).

    Худшая тактика траты искр и меда - покупка 2 средних и 2 малых подарков.

    Как видите все виды подарков окупают себя в 5-6 раз как минимум! Это очень удачное вложение Ваших средств и ресурсов, что бы вы не купили. Однако если у вас еще нет собачки, то альтернативы покупке больших подарков практически нет. Ну а если собака уже есть и вам не терпится потратить все свои искорки или мед - покупайте маленькие. Средние подарки лучше оставить в магазине на полках, они наименее выгодны для игрока.

    P.S. Кончно мы понимаем, что выборка крайне маленькая и для полноты эксперимента нужно было провести хотя бы 100 таких испытаний, но мы, увы, не миллионеры и времени у нас не так много, так что придется вам, наши дорогие читатели, довольствоваться "малым анализом".

    P.P.S. А для всех людей, кто хочет действительно быстро заработать денег для покупки подарков мы рады сообщить, что наш раздел Заработок денег существенно обновлен и готов предоставить очередные способы зарабатывания реальных денег. Например наши коллеги по Мосвару,
    LordOfMistic и ViperX заработали на Игруне за полтора дня более 12500 рублей, занимая первое и второе место в конкурсе игроков (скрин прилагается). В общем настоятельно советуем зайти в раздел Заработок денег, хотя бы ради созерцания заглавной картинки, она того стоит, поверьте.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 11155

    Комментарии:40

    Всего комментариев: 40

    1 2 »

    +3  
    Меня лично нефть привлекает, а точнее куча возможностей куда тратить, а в больших её значительно больше! Так что скупаю большие!=))) Хотя кому гранатки нужны, лучше брать маленькие! Так больше наберете!)))
    +4  
    За анализ спс!
    Нашел интересную инфу
    0  
    http://s013.radikal.ru/i324/1109/36/a2e157d21657.jpg
    Вот дополнительная инфа для анализа, 20 больших и малых + 22 средних + авантюрные коробки(цвет и буква рядом обозначают из какого подарка выпали), но соглашусь с автором по итогам, брать либо мелкие, либо крупные. smile
    -1  
    Маленькие подарки еще чем хороши, что их можно взять много за туже стоимость и в каждом есть шанс выпадения Авантюрной коробки.
    А авантюрные коробки иногда дают лучше чем сам подарок wink
    Мне из них выпадало 10 пассатижей, 30 утюгов или даже просто 24К голда что тоже не плохо tongue
    -2  
    10 синих пассатижей!?
    +4  
    http://s40.radikal.ru/i090/1109/f9/288eead723e2.jpg

    Можно и 20 потащить...
    -1  
    повезло
    мне бы штук 40))
    +2  
    мне 20+10 выпало советских пассатижей, но я бы от костей для собаки не отказался б
    0  
    штук так бы 200 костей)))
    0  
    1500 вообще ништяк))
    0  
    и губозакатывательную машинку! biggrin
    0  
    Я так понимаю что лучше тогда мелких накупать? чем один большой,средний вообще лажа!
    +1  
    Мне 60 костей выпало wink
    Три раза по 20 выпадало.
    +2  
    с каких сундуков?
    +2  
    Не помню вроде кости выпадали толи с больших, толи с средних. Я когда в первый день открывал мало смотрел что и из чего выпадало. Просто когда все подарки открыл начал смотреть сколько и чего у меня выпало. wink
    Но собака точно выпала из среднего подарка tongue
    +3  
    Я видимо самый невезучий sad
    Ни капли меда в подарках не было, авантюрная коробка только одна (и то из большого), про собаку я вообще молчу... пичаль
    +1  
    В жопу Игрун! Все какие закинул деньги просрал, а именно 60р!)
    +3  
    сочувствую... Хотя 60 р не особо и много, согласись (1 завтрак и то дороже)...
    -2  
    наёбка этот игрун biggrin
    только что положил 250 , всё спустил на 777, и что самое главное ни единого выигрыша за всё время прокрутки wink
    +1  
    ХЗ как вы играете, я с 10 рублей нарубил уже 150...
    -1  
    Соглашусь, но ведь согласись, что это всё сделано, чтобы нищеброды стали богатыми (с позитивной точки зрения), а где тогда у нищебродов найти 600 рупий?) Лучше поднакопить это на что-то иное или еду.
    +1  
    с 60 рублей ты тупо нихрена не поднимишь. будешь нищебродскими ставками нищебродски поднимать.
    Бери выше, если хочешь навариться, но и учитывай вероятность того, что ты окажешься в проебе!) wink
    -1  
    Играй в камекадзе 2 самый норм 1 руб ложиш и на посл можно 75 выйграть
    0  
    У меня с авантюрных коробок 60 синих пасатижей, 15 касок, 10 щитов, 15 костей для собак.
    -1  
    ага, а 4 бутылки колы 0.5 стоят дороже чем 1 двухлитровая smile
    0  
    Чар ты заебал рекламу сувать свою Если бы игрун твой был бы очень хорошо туда бы и без рекламы народ валил. а это выкачка бабла явно не хорошо и нужнается в беспонтовой рекламе.
    +2  
    Я что, только его рекламирую? Никто не заставляет тебя играть, кстати Лорд оф Мистик уже поднялся до 9000 рублей (+160 баксов получит если выиграет конкурс):

    Там есть логические игры типа Линий, где играешь против других игроков, сделай их логикой и поимей денег за счет своих умений.

    Не хочешь рисковать - есть SEOsprint, есть easyhits4u - там вполне можно зарабатывать 10-100 рублей в сутки на просмотре сайтов, не рискуя и не вкладывая своих денег. Какие проблемы?

    1-10 11-19

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0