Информация о клане



    Этой ночью в Мосваре произошло очередное Обновление, о котором подробно написано в Новостях Мосвара. Мы не будем копипастить новости, написанные админами (хотя картинки там очень даже ничего), скажем лишь, что Бункер открыл двери и для игроков 6-10 уровней, наконец то появился FAQ по бункеру, введен сейф с ништяками, который можно вскрыть за 7,5 минут. Кстати у нас уже есть скрин, на котором Эдриан Норд вскрывает сейф - смотреть. Стоит отметить, что сейф имеет гораздо более "ЖЫРНОЕ" содержимое, если бои идут команда на команду, а не команда против Крысомах. Также в Милиции можно прокачаться в умении вскрывания сейфа. Каждая секунда стоит очень дорого, например, чтобы вскрывать сейф не за 7 минут 30 секунд, а за 7 минут 29 секунд, надо заплатить 5 500 , чтобы вскрывать за 7 минут и 28 секунд - 10 1000 , 7 минут 27 секунд - 10 1500 , 7 минут 26 секунд - 10 2000 итд по + 500 за каждую секунду. Приличный навар администрации, если учесть, что овощей, решивших прокачать навык "взломщика", дабы опережать других игроков при вскрытии сейфа, окажется довольно много (странно что мёд не требует, хотя, вполне возможно, на высоких уровнях прокачки и требует)...
    Ну а главной фишкой сейфов станет Набор Мастера , который позволит втачивать свои шмотки с М21 до М40. Также его (набор мастера) можно будет продавать на Аукционе за мёд.

    Обсудить все нововведения и пожаловаться на свою тяжелую судьбинушку, а также очередные баги и глюки Бункера можно в этой теме на форуме Мосвара.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2134

    Комментарии:41

    Для всех неспящих, выкладываем видео узкоглазого мальчика с кувшинами. Видео весьма эпично, так что смотрите весь ролик (начало не особо, но после первой минуты пацан начинает жечь неподеццки). После такого видео, всякие мастера йо-йо (помните еще, что это такое? - прим редакции) выглядят жалкими нубасами. В общем всем до завтра и хороших выходных!



    P.S. Металлист выиграл, блеать!!!!111

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1012

    Комментарии:18

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0