Информация о клане


    Сегодня клан  БРОДЯГИ празднуют годовщину своего клана. За этот год клан прошел длинный путь от клана-новичка, до клана из первой сотни рейтинга. И, мы уверены, что у ребят еще все впереди. В связи с знаменательной датой, руководство БРОДЯГ поздравляет всех своих сокланов с годовщиной, желает всем "бродягам" крепкого здоровья, неувядаемой энергии, успехов во всех своих начинаниях и конечно же выражает благодарность за их ежедневный труд на благо развития клана.

    Портал БлогПост присоединяется к поздравлениям и желает БРОДЯГам исполнения всех своих задумок по развитию клана во время очередного года существования клана и надеется, что к концу следующего года существования, они смогут с гордостью посмотреть всем в глаза, а дорога, изображенная у них на эмблеме, приведет их из ТОП-100, в ТОП-10 рейтинга кланов. Поздравляем с праздником!

    P.S. Кстати БРОДЯГИ активно набирают интересных и адекватных понаехавших выше 10 уровня с нормальным онлайном.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 856

    Комментарии:7



    Вот и завершился очередной МетроВар. На этот раз множество кланов смогли впервые захватить станции,  ветераны МетроВаров оказались в пролете. Оборотни решили захватить все золотые станции, но недооценили клан Time to Kill и проиграли. В итоге 4 золотые станции. Из других интересных событий прошедшего метровара можно отметить, разве что, захваты кланами Крутые и Дикие пчелы своих первых станций в истории.

    Итоговое распределение станций получилось таким:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1834

    Комментарии:11

    Продолжая писать новости, которые касаются всяких "художеств", мы решили показать один забавный ролик, который мы совершенно случайно обнаружили на Ютубе. Смотрим на скрытые возможности Экселя и тихо офигиваем (видео улет, но было бы куда круче, если бы автор показал как в Фотошопе таблицы автоматизированные создавать - прим. редакции).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 981

    Комментарии:11

    Портал БлогПост объявляет о начале сотрудничества с хорошими веб-дизайнерами или просто художниками, отлично владеющими Фотошопом, Пэинтом и прочими подобными программами (про пэинт мы пошутили, кто не понял). Также нам требуются люди, которые могут продвигать позиции сайтов в различных поисковиках. О схеме сотрудничества и прочих ньюансах вы можете узнать обратившись в личку к Чароплету. Только пожалуйста, трезво оценивайте свои шансы, нам нужны художники, которые могли бы делать баннеры или прочие картинки хотя бы не хуже этих (кто не видит баннеров, временно отключите антивирус и нажмите контрол+F5):






          

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 700

    Комментарии:25


    Фан Сайт Мосвара обнаружил вот такие модные часики, которые по слухам будут продаваться на аукционе в следующий понедельник. Так что набиваем репутацию и вперед. Это уже 5 или 6 уникальная шмотка и вскоре весь основной сет вещей будет собран. Будут ли в продаже кольца, талисманы или парфюмерия нам пока не известно.

    Добавил: Mello

    Просмотров: 1185

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0