Информация о клане




    Именно так по идее будут выглядеть загадочные песики, которые появятся сегодня в инвентарях игроков. Иметь больше одного будет невозможно, лишние заказы на собак можно будет продать за 125 руды в Торговом Центре.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1913

    Комментарии:19

    Осталось всего несколько часов до 1 октября и так ожидаемого игроками обновления. Вместе с массовым поступлением ротвейлеров (лишних по слухам можно будет продать за 125 руды) и открытием 19 уровня, появятся и новые комплекты одежды. Опять же, Фан Сайт обнаружил одежду для прекрасной половины Мосвара:

         

    Добавил: Mello

    Просмотров: 1132

    Комментарии:7



    Известный меценат Мосвара, господин
    Эдриан Норд стал невидимым - при попытке просмотреть информацию о его персонаже можно увидеть только белый экран. Что это? Новая платная функция, сбой админского перса, призванного вытягивать бабло из других медовиков или же Андрей просто свалил из игры, но чтобы не устраивать панику Администрация спрятала этот факт таким нетривиальным образом? Ответы на эти вопросы мы узнаем в самое ближайшее время (ну мы надеемся по крайней мере).

    UPD: С
    Нордом уже все в порядке, причем ему, похоже, программно дорисовали пистолет, который он утерял из-за лагов. Видимо призывы к администрации через свой профиль действительно работают (однако только для тех, кто вкинул  в проект больше 50 штук зелени/евро).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1748

    Комментарии:40



    Сегодня мы расскажем как можно заработать весьма солидные деньги на проекте Игрун, который позволяет поиграть в отличные флэш игры и заработать при этом денег (кстати кто сомневается в честности подобного вида заработка, можете прочесть про систему MD5, которая установлена на Игруне. Для начала надо пройти простую и понятную процедуру регистрации:



    Далее жмем на кнопку Бонус:


    Ловим мышкой появившуюся кнопку с бонусом (обычно бонус составляет 4 рубля, хотя изредка может выпасть и больший):



    После получения бонусных денег на счет, вы должны выбрать из списка игр (а их тут порядка 25) игру Камикадзе:



    Задача в игре - не угодить в 1 из 5 клеток, где находится мина. И так максимум до 10 ходов, в любой момент можно прекратить игру со ставкой умноженной на соответствующий коэффициент.

    Вероятность попасть в одну из пяти мин с первого хода равна 20%, за три хода 60% при этом коэффициент выигрыша равен 1,6. Смотрите что происходит дальше 4 хода: 80% - 2,0; 100% - 2,5; 120% - 3,0. Я решил посмотреть где самые большие выигрыши. Чтобы вы думали? Они именно в этой игре!

    Предположим мы играем до 6 ходов. Вероятность проиграть составляет 120%, а коэффициент выигрыша 3,0 - то есть 300% - разницу я думаю вы заметили. К тому же чем выше тем она существеннее. При максимальном количестве ходов - 10, вероятность попасть в мину составляет 200%, коэффициент же равен 6,0.

    1. В большинстве случаев если играть на одинаковой минимальной ставке в 1 или 3 рубля при большом количестве игр результат получается в нашу пользу!
    2. Недавно наш портал обкатал новую тактику, ставки составляют 1 - 5 - 30 рублей, играть будем только на 1-ом уровне, то есть один раз жмем, а затем снимаем выигрыш. Главная идея следующая - если вы на первом же ходу нарвались на мину, то в следующей игре обязательно жмите в ту же саму клетку. Преимущество заключается в том, что попасть трижды на первом же ходе в мину может только ОЧЕНЬ невезучий игрок. Для игры достаточно всего 36 рублей, а прибыль будет идти регулярно!

    3. В придачу имеются приятные особенности: каждый час одна из игр камикадзе или любая другая получает статус бесплатной! А это значит что даже в случае проигрыша ставка возвращается на ваш счет. Ежедневно, один раз в день можно заказать бонус и вы получите +22% к выигрышу или 11% к проигрышу.

    Остановиться в Камикадзе можно в любой момент. В большинстве случаев я себя потом в этом упрекаю, так как выбрав одну колонку там оказывается до конца пусто, при этом за следующие 4 хода вы можете получить столько же, сколько за 6 предыдущих.

    И в завершении всем, кто до сих пор не верит, что на Игруне можно зарабатывать, мы советуем прочесть интересное интервью с одним из наших постоянных читателей, который уже наварился на Игруне более чем достаточно, а ведь эти ребята заработали еще больше, так что у вас есть все шансы поднять денег, используя указанную выше тактику. В общем регистрируйтесь и играйте, тем более что поднять денег можно и с бонусных рублей, зачастую вкладывать большие суммы стоит только ради того, чтобы сыграть "по-крупному" и заработать за раз не 2-10 рублей, а сразу несколько тысяч.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1086

    Комментарии:11


    Всего два района (Водоохранный и Причальный) осталось захватить Коренным, чтобы получить от Администрации игры СУПЕР БОНУС на месяц. Напомним, что каждый игрок победившей фракции получает возможность выбрать свою награду, которая будет действовать целый месяц:

    • - увеличение опыта в дуэлях до +100%;
    • - увеличение добычи монет из дуэлей до +50%;
    • - уменьшение времени варки петриков до -50%;
    • - добыча руды в метро до +50%;
    • - до +50% к получаемой в дуэлях нефти в сутки;
    • - до +50% к добыче деталей автопрома.

    Более подробно о правилах Противостояния можно прочесть в этой теме.

    Смогут ли Коренные на следующей неделе закончить захват карты или же Понаехавшие отбросят врагов со своих территорий? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже через неделю. А пока готовимся к выходным, ведь сегодня пятница, блеать!

    P.S. Также из интересных новостей за последние пару дней стоит отметить появление коренного клана "ATLANTIS", который просуществовал менее суток и распустился, эпическую стенку метровара (бой был в 1/4, а вообще такое мы видим в первый раз - прим. редакции) и конечно же очередную говнотему с наездами на "самого любимого модератора",Ahchy
    , которая в данный момент находится в тюрьме (возможно за слова о своих гастрономических пристрастиях).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1065

    Комментарии:13



    Всемирный день Интернета был введен в число официальных праздников в 1998 году предыдущим главой Римской Католической Церкви Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета, правда, официально до сих пор еще не утвержден церковью, хотя с 2000 года временно на эту должность Ватиканом назначен святой Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560-636 годах. Хотя существует мнение, что после ожидаемой канонизации Иоанна Павла II он и станет святым покровителем Интернет (вроде сам затеял, сам и отвечай).


    Что же касается православных святых, то покровителями Интернет от лица Православной церкви неофициально назначен квартет из четырех великомучениц – Вера, Надежда, Любовь и София. Будем надеяться, что эта женская четверка будет и в дальнейшем качественно помогать Рунету (пока претензий к женщинам нет - Рунет активно развивался все последние годы, а его аудитория перевалила за 15 миллионов человек).


    А все началось с того, что...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1148

    Комментарии:10

    Наш портал редко показывает ролики из других игр, но этой ночью мы решили показать одно забавное видео, чтобы утихомирить некоторых горячих голов, постоянно ругающихся на Мосвар и его Админов... Вы уверены, что смогли бы играть в ЭТО (смотреть только в HD качестве):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1514

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0