Информация о клане



    Наш портал предлагает своим читателям разнообразить свой досуг, играя в занимательную флэш игрушку про Алконавта. Мы выкладываем детальные правила игры с изображениями ваших шагов к успеху (в смысле ужраться в гавно и заработать денег):

    1. Регистрируемся на сайте


    2. Жмем на кнопку Бонус


    3. Ловим мышкой появившуюся кнопку с бонусом


    4. Теперь играем на полученные деньги в Алконавта (выбираем кнопку Алик)



    5. Правила:
    На поле из 25 ячеек спрятаны 12 жизненно важных для Алика вещей: 4 бутылки водки, 4 бутылки пива и 4 сигареты. Игрок имеет возможность открыть любую ячейку, щелкнув её левой кнопкой мыши. Если открываемая ячейка содержит алкогольный напиток или сигарету, есть возможность забрать выигрыш! Игрок может сделать от 1 до 3 ходов. Чем больше предметов собрано и чем их комбинация сильнее, тем лучше становится Алику и тем больше коэффициент выигрыша.
    В одной из пустых ячеек прячется жена. Алик не очень рад её видеть, но при её появлении проигрыш не засчитывается, и ставка возвращается в семейный бюджет.
    Выбор расположения предметов произвольный, без алгоритмов (действует теория вероятностей). В процессе игры предметы не изменяют положения.
    Максимальный выигрыш: 12000 RUB и 400 USD.


    Если вкратце, то правила очень простые - надо угадать 1-3 раза где находится вожделенные элементы Алконавта - Пиво, водка и сигарета. Если угадываете все 3, то получаете огромное умножение вашей ставки. Лично я угадал все 3 с третьего раза и получил умножение ставки в 8 раз - смотреть скрин. Останавливаться можно на любом этапе, наиболее эффективно вскрывать после 2 угаданных предметов.

    6. Если вам не сильно понравилась эта игра, можете попробовать поиграть в две не менее интересные игры - Русскую рулетку и Камикадзе-2.



    7. Вывод денег очень простой - жмем кнопку Снять и выбираем удобную для Вас платежную систему - смотреть скрин. Там же можно и пополнить счет, чтобы "сыграть по крупному", но многие выигрывают приличные суммы и на бонусные рубли, так что дерзайте!

    P.S. Желаем вам приятной игры и надеемся, что вы поднимитесь не хуже этих товарищей:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 93722

    Комментарии:21



    Судя по всему, Мосвар упал надолго, т.к. вместе с падением Мосвара, упали и многие другие игры Абисса и Ддестени, скорее всего проблема в дата-центре с серваками. Хотя форум пашет и Администрация уже сделала заявление:

    Уважаемые пользователи, на данный момент у нас произошел технический сбой. Наши специалисты делают все возможное, чтобы в скорейшем времени вернуть игру к жизни. В настоящее время сроки устранения неполадок неизвестны.

    Приносим свои извинения.
    (лучше бы компенсацию выдали, нам эти извинения уже до одного места - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 964

    Комментарии:22



    Пока в Мосваре очередное нашествие лагов, наш портал предлагает всем читателям проверить свою внимательность. В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название "Занимательная таблица".

    Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.
    Если вы сумеете найти эти цифры:
    За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.
    За 10-15 мин - хорошая.
    За 15-20 мин - средняя.
    За 20-25 мин - удовлетворительно.

    P.S. Лично я управился за 14

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1193

    Комментарии:35



    3D графика добралась и до персональных компьютеров! Теперь вы сможете ощутить себя на поле боя, надев специальные 3D очки для нового 3D LED монитора от Самсунг. Интерактивное видео с задачами, которые Вам нужно выполнять, можно посмотреть (и поиграть) пройдя по этой ссылке. Удачного выполнения всех поставленных задач.

    P.S. При задании с биноклем главный террорист прячется в левом верхнем углу, я его чото долго найти не мог...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1417

    Комментарии:15

    Пока в Мосваре все скучно и уныло (выходные все таки), мы порадуем наших читателей различными занимательными видео и играми. Первым будет видео от профессионалов троллинга, которые покажут как надо троллить чаек. Теперь, когда вы будете отдыхать на море, вы сможете удивить свою девушку (или молодого человека) подобным приколом (если, конечно, вы будете рядом с морем и чайками). В любом случае выглядит очень смешно. Смотрим и комментируем.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1027

    Комментарии:9

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0