Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Секреты успешных Игрунов. UPDATE
    20:08

    Секреты успешных Игрунов. UPDATE


    Как вы заметили, не так давно наш портал начал публиковать на своих страницах различную рекламу проектов, где можно набить карманы капустой. Одним из наиболее интересных проектов, где игроки могут заработать прилично денег оказался проект Игрун
    . Например наши коллеги по Мосвару,LordOfMistic и ViperX заработали на Игруне за полтора дня более 12500 рублей (на двоих), занимая первое и второе место в конкурсе игроков (смотрим заглавную картинку). В связи с наплывом желающих узнать какая наиболее правильная стратегия зарабатывания на
    Игруне и в какие именно игры стоит играть, наш портал публикует небольшую статью от главного везунчика-игруна, товарища LordOfMistic:

    В связи с большим количеством вопросов в личку об
    Игруне, сразу сообщу, что наиболее интересной и прибыльной игрой (на мой взгляд) является игра Камикадзе-2. Постараюсь дать несколько полезных Советов для всех мосваровцев:

    1. Зарегистрируйтесь и
    не поленитесь поймать летающую кнопочку (бонус). Получите несколько халявных рублей.
    2. Для начала побегайте по ставке 1, посмотрите как и куда падают камушки, с какой интенсивностью и т.д. - чтобы понять суть игры вообще.
    3. Никогда не старайтесь лезть на самую верхушку, так как там становятся короче "пол" и тем самым шансов проиграть гораздо больше.
    4. Я всегда играю на ставку по 50 (редко по 150, 300) и лезу до 3-4 уровня, это 125 и 165 рублей в выигрыше получается. То есть таким образом, даже если я в следующий раз проиграю, я все равно в плюсе.
    5. Всегда ставьте себе определенную планку. Это как и тот уровень, до которого вы будете доползать, так и ту сумму, которую вы хотите выиграть.
    6. Не торопитесь с игрой, так как спешка приводит к фэйлам и разочарованиям.
    7. Делайте перерывы, так как легко заработанные деньги сносят башню и вы начинаете ставить все больше и больше, а в итоге можете остаться с носом.
    8. Вот, собственно, и все основные нюансы о которых я хотел вам рассказать.

    Ах да, забыл...играя на маленьких ставках, смотрите как компьютер кидает камни. У меня ощущение, что он моделирует ваше поведение в игре. У меня ощущение, что эти ходы он моделирует (еще до начала игры) исходя из вашего игрового поведения, поэтому будьте всегда непредсказуемыми. Удачи!


    Наш портал благодаритLordOfMistic за эти полезные советы и надеется, что они помогут вам в зарабатывании денег (на которые в Мосваре можно купить тонну мёда и три тонны подарков). Ну а все, кто не хочет рисковать, у нас представлены и другие виды заработка, например SEOsprint или easyhits4u. На этих двух сайтах вам будут платить деньги за просмотры сайтов
    , то есть вы не должны туда вкладывать ни копейки своих денег, взамен получая возможность выводить ежедневно по 15-50 рублей (в зависимости от проведенной работы).

    UPD: Всем, у кого похожие проблемы на Игруне
    :

     

    мы советуем внести на свой счет минимальное количество денег через
    системы WebMoney или Яндекс.Денег, после чего сразу заказать вывод денег (деньги начисляют в полуавтоматическом режиме в течении 1-2 дней). А для того, чтобы не иметь проблем с валютой - нажмите на свой ник в правом верхнем углу (если вы зареганы) и выберите валюту предпочитаемую, только указанную валюту вы сможете вывести (т.е. если на вашем игровом счету Рубли, а в настройках стоит предпочитаемая валюта USD, то вывести деньги система не даст - Вам нужно заменить предпочитаемую валюту в настройках на RUB).

    Азартные флэш-игры

    P.S. Кстати, кто не верит, что сайт делает выплаты, вот скрин получения денег одним из победителей:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4043

    Комментарии:48

    Всего комментариев: 46

    1 2 3 »

    -12  
    Первая fudge
    вот так надо,в последний раз показываю-учитесь,школота...
    +1  
    камекадзе 2 самый норм
    я до посл доходил 2 раза и проигрывал)) biggrin
    +8  
    чар, ты заебал уже, устройся на работу. biggrin
    +2  
    Да я и так работаю :-)

    Ладно, я спать пошел, не спал 40 часов почти. Буду утром. Всем удачи.
    Завтра ждите сенсационное интервью с производителем ботов Мосвара (вечером будет)
    +9  
    не хочеш поменять ник на "Игрун-зае*ун"? biggrin
    +5  
    хватит спамить рекламой, вынуждаешь не читать новости. angry
    +3  
    Сережа бля.....сегодня с утра повелась на твою рекламу, проипла 10у.е. только в путь,осталось на счету 23 руб., сейчас поперлась и стала играть по совету LordOfMistic,ставила по 1 руб. 23 раза подряд поймала камень на голову.
    НАЕБАЛОВО одним словом.
    +3  
    когда ты хуй в голову поймаешь,тогда и напиши Серёже
    +1  
    Дык и такие фэйлы бывают, но ради интереса, скачай архиф до начала игры, а как поиграешь, пароль появится и посмотри. В этом плане (подкрутки) наепалова нет. Другой вопрос, что комп оочень интеллектуальный, он после пары твих игр моделирует твое поведение, так что, как я писал, будь более непредсказуемой, а играть по1 нужно для того, что бы понять - куда и как кидает комп... а вообще тут везение нужно! Кто не играет, то не пьет )
    +1  
    Quote
    что бы понять - куда и как кидает комп...


    Так понятно куда-мне на голову biggrin
    0  
    Ты главное не торопись и не рискуй играя сразу крупными суммами. Я себе такое позволяю очень редко, когда например планку в 1 к перевалю, то иногда по 150 - 300 ставлю, но как правило не дальше 2-3 этажа иду..ссыкотно... лучше алмазик в руках, чем фэил на выходе)
    0  
    "Победителем конкурса объявляется тот игрок, разница "суммы ставок" и "суммы выигрышей" которого будет максимальной за текущую неделю."
    Дак это у них не выйгрыш, а разница показана в таблице, можно сказать то сколько они проебали!!! Так что тут пиздёшь всё.
    +1  
    Еще в покере можно неплохо подзаработать smile
    +1  
    Да, про покер мне тут друг писал на днях, задумался ... надо освоить)))
    Вон известная история, как девушка впервые села за (электронный) стол, правила ей объяснили за 15минут до турнира и она заняла 1 место, выиграв порядка 200тыс баксов. В 2008 году было такое, по новостям тв освещали эту тему.
    +3  
    id 67797Charoplet 47/693 2974.00
    чар 3к поднял на рефералах)
    надо бы тоже рефералов тащить в игру
    -2  
    Во-первых не Чар, а БлогПост, во-вторых не 3к, партнерам дают половину от указанной суммы (т.е. на самом деле 1500) и наконец эта сумма плавающая и может изменяться не только вверх, но и вниз.
    +5  
    -Чар,а зачем надо делать обрезание?
    -Ну,во-первых,это красиво...
    biggrin biggrin biggrin
    -1  
    Зделал с халявных 4 рублей постепенно 290. И потом пиздец, выше 2 планки недавали даже поднятся в камикадзе 2(делал перерывы и по 2 часа). Играл по 3 и 5 рублей, иногда по 1 по 10 раз на 1 планке камень в бошку.
    Всё это пиздёш, типо, там теория вероятности и архив дают скачать с ходами.После ввода их пароля этот архив поделается под твой проигрыш всёравно
    +1  
    дык, я тоже сливал...причем 3 к реальных, сейчас все с лихвой отбил. День спецом играть не буду) Там посмотрим. С мелочи тоже много поднимал, но главное- когда поднимешь, не переходить на слишком большую ставку... я какое то время, когда за 5 к уже было, ставил по 800 и поднимался только на 1 этаж и сразу за алмазиком ибо сцыкотно.. wink
    +2  
    влил 3 рублика, поднял один.
    один рубль за 10 секунд - неплохо.
    +2  
    Ого!
    Чар будет каждую неделю по 60$ рубать... Неплохо, неплохо...
    +2  
    Лож, пиздеш и провокация!!!
    0  
    http://clip2net.com/s/19B54 как тут деньги снимать ? dry
    0  
    Читать умеешь? Сделай депозит, поиграй и потом выводи!

    1-10 11-20 21-22

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0