Информация о клане




    Наконец то я вернулся с отдыха и возвращаюсь к своей работе журналиста! (Хоть кто-то новости решил писать, а то все Авторы почти забили - прим. редакции)

    Начну я наверно с того,что клан Флаг "встал" на свое место,т.е вернулся в топ,с чем их и поздравляем!

    На мой взгляд, сегодняшний бой за Флаг был одним из самых эпичных флаг-замесов в истории существования проекта. Сразу 3 игрока остались с 1 делением здоровья, это недавно "предавший" понаехавших 
    Bieroed , Шведд и несравненная merre. Если бы их убило, то все могло повернусь наоборот.


    Сменился топ грабителей:
    Леха ЛФК сдвинул со второго места "ветерана" AcidFantasy.


    Закончу свой маленький репортаж тем, что всеми известный топ игрок 9-13 уровня 
    Сибирряк72 сбавил обороты: на своем 14-ом уровне он отстает настолько, что если сравнить его статы и нынешнего ТОП-а SokolovAY, у него в два раза меньше. Желаем ему побыстрее включиться в ТОП команду. Всем спасибо и до новых встреч...

    Добавил: ferdinantd

    Просмотров: 1143

    Комментарии:13


    Не утихают споры и возмущения игроков по поводу Капчи - одни игроки считают, что это ненужный функционал, который только мешает игрокам играть, вторые считают, что это необходимая защита от обилия игроков с установленными автоматизирующими процесс программами (в простонародье Боты - прим. редакции). В нашу редакцию пришло два интересных письма, касающиеся капчи. Публикуем эти сенсационные материалы (правда ничем не подтвержденные, а значит недостоверные и основывающиеся лишь на предположениях) на нашем портале:



    Еще более интересным выглядит второе письмо, которое даже косвенно подтверждается (хоть портал БлогПост всё равно не верит, что такое возможно):Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3773

    Комментарии:38



    Один из сильнейших коллективов Понаехов (не так давно), клан ATLΛNTIS сегодня закончил свое существование в мире Мосвара. Без их главы, лидера и вдохновителя, Эдриана Норда, клан просуществовал около 4 недель. Печальная концовка и очередная головная боль (правда в приятном смысле) для кадровиков оставшихся ТОП кланов. Что можно сказать по поводу Атлантиса? Да ничего... разве что... Вздрогнем!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1729

    Комментарии:17



    Сегодня жизнь одного мосваровца круто изменится. Forza23 свяжет себя узами священного брака со своей второй половинкой (которая, к счастью, в Мосвар не играет). Как вы понимаете сие мероприятие будет проходить в реале, но все мы можем поздравить Михаила с этим знаменательным событием у себя, в игре. Так что предлагаю задарить товарища Forza23 различными подарками с пожеланиями различной степени похабности. Портал БлогПост и клан Красно- белая Москва поздравляет молодоженов со свадьбой, желает им долгих и счастливых лет в браке, неиссякаемой любви и конечно же побольше детишек :-)


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 696

    Комментарии:7


    Сверх эмоциональной выдалась война между кланами  Флаг, BMW Club Коренные и их союзниками, кланом Оборотни. 1 этап войны был настолько захватывающим, что зрители даже забывали жевать свой попкорн. В результате использования полугодового запаса Машинок времени и нескольким Пламенным речам с каждой стороны (кто не в курсе, они до сих пор суммируют статы, а не продлевают время), зубов лишились все игроки, кроме главного знаменосца, ferdinant, который сохранил 1 зубик и позволил своему клану победить в этой войне (во втором этапе шансы BMW к сожалению стремятся к нулю). Это уже вторая война, выигранная Флагом на пределе сил (первая подобная война была против клановHakuna Matata и их союзниками, Шведской семьей).

    Из других интересных новостей стоит отметить глюки со стенками после открывания подарочков - многие стенки заканчиваются, когда в проигравшей команде формально остаются живые люди (с 1 ХП). Видимо какая то проблема с Бомбами вонючками или щитами. Другого объяснения лично у нас нет. Также обратим ваше внимание на возвращениеA_n_k_a из депорта (логично - лаги то кончились, остались лишь проблемы с чучелами, но это простая нехватка противников, а не проблемы с железом).

    Других важных новостей пока не замечено, даже форум Мосвара на удивление спокоен, видимо местные тролли в кои то веки отправились добывать искры в игру. Кстати кто не в курсе, сейчас в Охотничьем клубе поймать противника своего или на +/- уровень даже легче, чем по Поиску - видимо заказанные в ОК не попадают в Поиск (хотя после этой новости и в
    Охотничьем поймать,судя по всему, станет проблематично).


    P.S. Кстати проклинаемая всеми ботоводами (и не только) Капча, теперь стала требовать номер паспорта на двух языках - на английском и на русском (раньше паспорта Москвичей и "гостей столицы" были только с английскими номерами).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 879

    Комментарии:20



    Все вы знаете, что я довольно мирный человек, который не любит конфликтов и эксцессов. Я редко когда обращаюсь к комьюнити БлогПоста с какими то просьбами, касающихся Мосвара. Но в этот раз случай оказался уж слишком запущенным. В течении вчерашнего дня я как обычно нападал по Поиску (тыркая неглядя на первого кто выпадет, т.к. выпадают противники сейчас редко - все фармят искры). Так вот фармил я фармил и чпокнул в порядке рандома господина ашот (тогда еще 13 уровня). Как выяснилось позже, я убил у него собаку, которая по какой то неизвестной причине имела всего 600 ХП. После этого мне пришла Свинья, Заяц, а далее еще 2 Свиньи. Наладить контакт с товарищем не удалось - я был виноват лишь в том, что именно я рандомно напал на этого овоща и убил его собаку, на которую он пожлобился потратить руду (а она у него была, иначе бы не было трех свиней). Более того, он собирался слать мне свиноферму и дальше, благо помогли добрые люди с медом и я поставил защиту + очистился...

    Я не знаю правильно ли я сейчас делаю и согласитесь ли вы мне помочь, но одно могу сказать точно - я никак не оскорблял человека, никак его не трогал и вел с ним во время переписки предельно культурно. Но в ответ я получал все новых свиней и обещания следующих. Безусловно все это в рамках игровых правил, равно как и этот флэшмоб, который, я надеюсь, все вы поддержите.

    Все, что Вам нужно сделать во время флэшмоба - отослать товарищу
    ашот подарок в виде Свиньи или Зайчика с текстом "Поздравляю с 14-ым! Превед от БлогПоста!"
    . Надеюсь данная акция отвадит товарища от необдуманных поступков, которыми от так кичился и гордился сегодняшним утром во время конфликта.

    Заранее спасибо всем, кто поддержит меня в этом флэшмобе (я уже отправил ему десять свинок). К тому же сейчас пора открывания подарков, так что выкроить 1-2 десятка руды (или даже мёда) на такую акцию думаю смогут многие (кто не сможет, просто шлите ему текст с "поздравлениями" в личку).

    С Уважанием,
    Чароплет

    UPD: Флэшмоб окончен - товарищ поставил защиту. Спасибо всем за участие. А тем, кто кричал в комментах не забыть пожаловаться мамочке сообщаю, что это я сделал еще вчера после 1 свиньи ;-).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1777

    Комментарии:39


    Глава All Stars,Дженна так увлеклась распаковыванием своих подарочков (которых у неё, к слову, х***ва куча), что пропустила наглое и вероломное нападение с горячим утюжком отsharla (которая недавно прославилась тем, что взяла в рудной более 500 руды). В итоге рекордный грабеж за все времена Мосвара.


    После боя обе девушки сменили свои девизы. В профиле у sharla можно увидеть ехидное "продать дом и тупо слить - это талант)))". Дженна же щеголяет с девизом "Нуу.. нищебродам же надо как-то помогать :)))". Мы рады, что Ира восприняла свой эпик фэил с юмором, но в следующий раз просьба помогать настоящим нищебродам (поголовно тусящих на БлогПосте в поисках денег).

    UPD: Данный рекорд был оперативно побит_Sindedos-ом, который чпокнул госпожуЛилиЯЯЯ
    более чем на два миллиона монет (ояебу - прим. Чароплета). Госпожа ЛилиЯЯЯ к сожалению восприняла потерю своих денег менее стойко, чем Дженна - она вышла из клана и депортировалась (ЛилиЯЯЯ депортировалась, не Дженна).
    UPD2: Спустя час ЛилиЯЯЯ отошла от шока и вернулась из депорта. Надеемся теперь её никто не поймает с мешком капусты и она будет жить долго и счастливо.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2291

    Комментарии:25

    Вот мы и дождались долгожданного часа-Х, когда наши трясущиеся ручки тыкнули на кнопочки "Открыть", расположенные в нижней части подарков. Сразу скажем, что Администрация, пожалуй, решила реабилитироваться за все лаги и баги прошедших 2 недель и напхала внутрь подарков только элитные вещи, так что обвинений в наебалове (как это было на некоторые предыдущие праздники) точно не будет. Более того, народ уже вовсю продумывает свои планы до 9 сентября - дня, когда эти подарки наконец то покинут торговые лавки Мосвара. В подарках очень много интересного содержимого, о котором мы постараемся рассказать в наших материалах, пока же выложим скрины содержимого Сундучков (в скринах содержимое сундуков игрока 14 уровня) по горячим следам так сказать. Прежде чем выкладывать скрины сообщим, что Администрация Мосвара не только увеличила цены на подарки в 1,5 раза, но и подняла шанс выпадения собак с характеристиками "все статы по 200" в 2 раза (о чем подробно написано в этой новости - прим. редакции). Так что все, кто не выиграл собаку (я тоже не выиграл, к сожалению), могут попытаться вытащить её из подарков, купленных в период с 3 до 9 сентября. Ну а теперь, наконец, содержимое подарков (кстати больше всего устанут перерабатывать тонны ресурсов мега медовики, затарившиеся подарками по самый перископ):

    В малом подарке могут выпадать следующие комбинации вещей:Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 9042

    Комментарии:33



    Устав проигрывать в Противостоянии, фракция Понаехов собралась и решила устроить диверсию, закинув в состав Совета Коренных "откровенное мясо" (о чем свидетельствует данный скрин). Несмотря на жесткое противодействие со стороны Совета Коренных, которые провели контр-рассылку с призывом проголосовать за ТОПов в последние 15 минут, акция Понаехов удалась - они смогли провести в Совет Коренных 4 откровенных нуба, взамен получив наиболее сильный состав своего Совета за все время существования игры. Судя по присутствию в Совете Понаехов приличного количества игроков клана Флаг данная акция - их рук дело (хотя 100% гарантии мы дать не можем).

    P.S. Несмотря на то, что наш портал был в курсе данных акций еще за несколько часов до полуночи, мы не публиковали информацию на нашем сайте, дабы не дать преимущества ни одной из фракций (как вы помните, мы позиционируем себя как нейтральный портал)
    .

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1219

    Комментарии:11



    Наш портал начинает сбор информации по содержимому сентябрьских подарочков. Т.к. это временная акция, то заносить инфу по содержимому в наши информационные разделы мы не будем, а вот сделать новость со скринами, где представлены внутренности этих коробочек - вполне! Именно поэтому мы просим всех игроков заливать скрины с содержимым подарков на портал radikal.ru и получившиеся скрины скидывать в комментарии к этой теме.

    Заранее всем спасибо за помощь в сборе информации.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2283

    Комментарии:37

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0