Информация о клане


    Редакция нашего портала рада сообщить, что сегодня БлогПост обрел новый логотип, который, как мы надеемся, пройдет не менее длинный путь, чем его предшественник. Мы благодарим всех, кто участвовал в нашем конкурсе логотипов и подавал различные идеи в комментах. Ваша работа не пропала даром, ведь в результате мы пришли к тому варианту, который вы можете видеть в левом верхнем углу нашего сайта (кто видит старый вариант, просто нажмите ctrl+F5 - прим. редакции).

    Особую благодарность все читатели "Мосдозора" могут выразить тем, кто работал над созданием нового логотипа - это
    Evengarel, который сделал основное изображение логотипа, Трикстер, разработавший анимацию и выступавший консультантом на всех этапах создания логотипа, а также обеспечившего его интеграцию в наш дизайн. Стоит отметить и "главного нищеброда БлогПоста", господина polynkov, который разработал тайминг анимации. Чароплет же взирал на весь этот геморрой с циничной ухмылкой и изредка давал всевозможные тупые советы (за которые на него долго и со вкусом ругались вышеуказанные дизайнеры), ведь советы - это единственное, что он мог делать в этой ситуации.

    Надеемся, что наш новый логотип вам понравится и вы выразите свои мнения по этому поводу у нас в комментариях (холи срач только приветствуется - прим. редакции). Ну а чтобы окончательно обрадовать вас, сообщим, что это не последнее изменение в дизайне и функциональной части нашего сайта, в ближайшее время будет проведено ещё одно обновление, которое позволит нашим читателям чувствовать себя на
    "Мосдозоре" еще комфортнее.

    С Уважением, редакция БлогПоста.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1748

    Комментарии:70



    Сегодня на нашем портале, благодаря неебической накрутке небывалому ажиотажу к нашим новостям, единовременный онлайн достиг рекордной отметки за все время существования сайта - 1359 уникальных пользователя посетили наш сайт в течение 10 минут (именно такое время учитывает UCOZ при подсчете кол-во людей онлайн). Мы благодарны нашим читателям, что они так сильно интересуются нашими новостями.

    Ну и чтобы вы могли эти самые новости изучить, мы публикуем последние новости Мосвара, произошедшие в этот понедельник.

    Для начала сообщим не очень радостное известие - вместе с исчезновением
    Подарочной лавочки, из игры исчез и Мавроди, забрав с собой все миллионы вкладчиков Пирамиды. Увы и ах, мы не в курсе как много денег пропало, подозреваем, что около 50-100 миллионов.
    Открылся очередной Модный показ. На этот раз в продаже Новые шапки. Кепку D&G и какой то ободок на голову художники Мосвара изобразили следующим образом:Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1590

    Комментарии:5

    Мы редко балуем меломанов хорошими песнями или музыкой, ведь наш портал касается игр, а не музыки, но представленный ниже ролик как раз об играх, точнее игре, жестокой игре (а в нашем случае еще и немного циничной - прим. редакции).  Слушаем Клип на тизер Ghosts of the Past. В клипе звучит песня Dark Princess (Ольга Романова) - Жестокая Игра.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 814

    Комментарии:7


    Наконец то в игре появился так хорошо пропиаренный нашим порталом и Фан Сайтом "Бункер Сталина". Многие игроки мгновенно полезли записываться в тренировочные бои, дабы опробовать "новинку" и, как и предсказывал мой коллега Силуэт, за сегодняшними нововведениями последовала новая порция лагов (в принципе, мы к этому уже привыкли ). На протяжении дня в мини-чате БлогПоста игроки жаловались на разного типа лаги. Одни на зависания в бункере (сначала все не могли спуститься в бункер, висели на спуске, потом вроде заработало, но с жуткими лагами), другие - на самоооткрывающиеся сундуки, глюки в торговом центре  (короче говоря, полная неразбериха), на "любимую" надпись админов 500 Internal Server Error и, конечно же, на волшебные приколы в стиле Мосвара типа этого:



    В конце концов бункер закрылся на профилактику, а куча игроков, застрявшая там оказалась замурованной в этом скверном подвальчике. В результате админы даже создали тему ВСЕМ КТО ЗАСТРЯЛ В БУНКЕРЕ, где несчастные могут пожаловаться на своё невезение и ждать пока их вытащат оттуда (из Бункера т.е.) админы.

    В настоящее время все тру пацанчики (в количестве более 150 особей) сидят в этой теме и ждут открытия Бункера.

    Добавил: Mello

    Просмотров: 1525

    Комментарии:18



    В то время как Подарочная лавочка наконец то закрылась, а Оборотни, благодаря туевой хуче Пламенных речей (кстати, уважаемые участники войны, признайтесь в комментах скоко штук за всю войну спустили - прим. редакции), чпокнули на войне клан All Stars (10:5), наша редакция устраивает очередной конкурс с самым большим за последнее время призовым фондом - 1000 рублей (российских ясное дело): 1 место - 500 руб, 2 место - 300 руб, 3 место - 200 руб. Конкурс будет длиться до 22:00 13 сентября. Призы будут выданы 14 сентября вместе с оглашением победителей.

    Суть конкурса следующая: все вы знаете, что на нашем сайте есть раздел Заработок денег, где каждый желающий, пройдя по ссылкам, может неплохо заработать (реальной, а не виртуальной капусты). Так вот, заглавная картинка этого раздела, которую вы можете наблюдать и в заголовке этой темы, весьма креативна и сделана благодаря помощи нашего любимого Нищеброда (который до сегодняшнего дня был известен на нашем сайте под ником Рolynkov).

    Мы решили дополнить раздел Заработок денег
    похожей картинкой, которую мы недавно нашли и установить её (картинку) в самый низ раздела Заработок денег (т.е. эта картинка будет идти после всего описалова).

    Все, что нужно участникам конкурса - превратить картинку-заготовку в смешную и креативную картинку, которую мы сможем разместить в самом низу раздела Заработок денег. Фантазия не ограничена, тексты, картинки, дополнительные изображения, в ход может идти всё, кроме одного - картинка не должна содержать привязок к Мосвару (т.е. размещать картинки или изображения из Мосвара запрещено, да и вообще желательно не привязывать креатив к Мосвару, лучше привязать его к деньгам или заработку).

    Готовые варианты как обычно заливаем на сайт http://ii4.ru, после чего ссылку на "отфотожопленную" картинку размещаем в комментариях к этой новости или отсылаем в личку Чароплету в Мосваре.

    Удачи всем участнегам в конкурсе!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1224

    Комментарии:79

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0