Информация о клане



    Сегодня, 23 сентября, наш портал искренне рад поздравить с Днем рождения главногоНищеброда БлогПоста!


    Общение с ним всегда доставляет нам большое удовольствие. Его юмор и свеже-отфотожопленные картинки всегда вызывают улыбку и радуют глаз, что вызывает заслуженную любовь и уважение пользователей нашего портала! Желаем тебе всегда оставаться таким веселым и задорным.


    С уважением, коллектив и все посетители БлогПоста


    P.S. Кто хочет присоединиться к нам и поздравить Олега, может подарить ему подарки в виде Чая, Шоко... ну или Букета подснежников (по слухам он их очень любит).

    Добавил: Mello

    Просмотров: 1043

    Комментарии:16



    Вначале хотим поблагодарить всех наших овощей, нищебродов и троллей (кто не в курсе - это ранги пользователей у нас на портале такие) за мега флуд в предыдущей теме, вы прямо побили мировой рекорд БлогПоста в номинации по кол-ву комментов в одной теме. Особенно нам понравились идеи с переименованием БлогПоста в БаблорубиПост, ДеньгиПост и другие весьма экстравагантные названия. Мы обязательно подумаем над вашими предложениями. А пока что напишем коротенькую новость без рекламы (да-да, БЕЗ рекламы, можете даже удивленно почесать репу - прим. редакции).

    Итак, всеми "любимый" Эдриан Норд вступил в клан курильщики, в котором помимо него всего один человек (и по совместительству глава клана),rewer. Из-за чего состоялся этот переход мы пока не знаем, зато знаем, что у Эдриана весьма приличные претензии к админам, которые что то там нахимичили с пистолетом и мёдом, в связи с чем Норд в своем профиле требует возвращения в свой инвентарь пистолета М-21 и просит списать у него со счета мёд. Весьма оригинальный вид общения с Администрацией, вы не находите? Ну да ладно, в любом случае мы будем следить за дальнейшим развитием событий и попытаемся оперативно оповещать вас о последующих действиях Андрея (именно так зовут Эдриана Норда в реале - прим. редакции). Ну а наша администрация, тьфу, редакция отправляется бухать, так что следующие новости ждите ближе к полуночи (ну а если мы упьемся в говно, то только к завтрашнему утру). Пока же можете флудить в комментах, поливая нас и друг друга приятно-пахнущей коричневой субстанцией, а также делиться друг с другом свежими новостями, которые мы постараемся опубликовать в следующей новости, сразу после того как протрезвеем.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1267

    Комментарии:67



    Всего две недели прошло с момента ввода на нашем портале новой системы рангов, а уже сейчас один из наших фоумвариоров, bronids, получил максимально возможный ранг - "Мужик, блеать!", набив более 1000 комментов на нашем форуме. Наша редакция поздравляет этого убер-задрота и желает ему не останавливаться на достигнутом, ну а в качестве подарка мы вручаем ему ветеранские погоны, дабы он нес свет своего флуда в массы. Поздравляем, блеать! Мужык!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1705

    Комментарии:175



    Еще позавчера мы рассказывали вам о том, что кланТриада находится на грани развала, а уже сегодня мы сообщаем о том, что кланы Преисподняя и Триада совокупились объединились (под флагом Преисподней), так что в самое ближайшее время этот клан вполне может выйти в лидеры Метроваров и ТОП-10 рейтинга кланов (пока что ребята на 12 месте).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1211

    Комментарии:37

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0