Информация о клане



    MejGun - покинул клан и депортировался, Liesa - покинула клан и депортировалась, Кротт - покинул клан и депортировался, alexoren - покинул клан и депортировался, Evgesha7 - покинула клан и заморозилась, Бестофф - покинул клан и собирается в депорт, Сноб - депортировался, _Alessa_ - заморозилась, уСжасТный маЛчЫк - заморозился.

    Вот лишь небольшой перечень игроков, ушедших из игры за последний месяц из сильнейшего клана игры, Шведской семьи, где атмосфера одна из лучших среди всех коллективов Мосвара. Что уж говорить о других кланах, где ситуация еще хуже: достаточно посмотреть на капитальные недоборы в кланах из ТОП-15, чтобы понять - народ бежит из Мосвара.

    Наш портал связался с Олегом
    MejGun, который являлся заместителем главы в Шведской семье на протяжении более года, и попросил дать комментарий его видения происходящих в Мосваре проблем и причин, по которым ТОП игроки (да и не только они) массово покидают проект. Что из этого вышло, читайте ниже:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5201

    Комментарии:38

    Мы получили комментарий главы Шведской семьи по поводу ввода в игру очистки негативных подарков для тех игроков, кто находится на Площади. Вениамин прокомментировал данный апдейт довольно интересно:

    Сергей, ты меня спрашиваешь по поводу нововведения, связанного с очисткой от негативных эффектов. Могу сказать, что я не испытываю по данному факту никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных, ни тепло, ни холодно, просто пофиг. Я также не рад новогодним подаркам. Честно говоря, все, что связано с этой игрой, давно уже не доставляет. По поводу отношения разрабов к своим игрокам, я думаю, уже давно всем все понятно. Каждое обновление с завидной регулярностью нам говорит об этом отношении. Ну да не мне судить, кто кому за что платит и какие интимные услуги оказывает. По поводу
    Норда скажу, что и так давно всем известно, что Норд – кусок говна, а благодаря админам он – прокачанный кусок говна. Сколько он кланов развалил? Даже clan_50_icoЧёрная сотня посыпалась. В
    clan_50_icoЧёрной сотне много хороших персонажей и много хороших и уважаемых людей, но из-за Норда clan_50_icoСотню не любят не только корни, но и понаехи. По уму ведь все нововведения не должны распространяться на уже сделанные эффекты, т.е. очистка должна быть только от вновь подаренных негативных подарков. Если так сделают, то это будет правильный ход со стороны админов. Таким образом и Норд прогиб засчитает и остальных игроков не опустят. Собственно, я в игру захожу только на метро и только, чтобы деньги с хаты слить либо в клан, либо в Совет, ибо кроме метро в игре не осталось больше ничего. Видимо, поэтому мне пофиг на данные нововведения.

    Вот такой коментарий мы получили от главы ТОП клана коренных. Другие представители
    Шведской семьи выступили с требованием к админам вернуть потраченные на свиней и зайцев для Норда руду и мёд. Реакции, естественно, никакой.

    Все, что может посоветовать редакция БлогПоста для тех игроков, кто считает себя кинутыми админами - писать им на электронную почту письма - согласно пункту 3.4. Пользовательского соглашения Администрация ОБЯЗАНА КОМПЕНСИРОВАТЬ ИГРОКАМ
    ...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3278

    Комментарии:30



    Не успели игроки начать возмущаться обновами, как игра легла вообще и, судя по всему, нас ждет еще 1,5 часа техработ. Кстати на форуме в обсуждении темы с подарками выложена интересная ссылка на Новогодние Обновления в Ботве, там почему то народ только радуется, у нас же в Мосваре праздник походу будет испорчен тоннами Чучел на уровнях 12+, невозможностью покупки подарков за руду, а также ограничением на подарки от меньших уровням у большим: по слухам дарить подарки игрокам на 2 уровня выше НЕЛЬЗЯ, игрокам 1-2 уровня дарить подарки за снежинки можно только себе, а на игроков 3-9 уровня наложено жесткое ограничение по количеству подарков другим людям (типа борьба с мультоводством). Вот нам неясно - ЗАЧЕМ ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ И ДИСКРИМИНАЦИЯ??? Настройте, блеать, программы по вычислению мультоводов и баньте их нах, а не ограничивайте людям возможность порадовать своих друзей подарками. В нормальных играх, это так делается по-моему...

    P.S. Ждите в ближайшее время жесткое интервью бывшего зам главы Шведской семьи, Олега
    MejGun, который рассказал о политике и глобальных ошибках Администрации Мосвара и причинах, по которым он ушел в депорт...

    P.P.S. Не забывайте голосовать в теме Снежинки или Руда, а также комментировать Новогодние подарки в Админской теме.

    P.P.P.S. Кому все надоело, можете поиграть в Minitroopers, игры от Игруна (джекпот, между прочим, 6500 $) или тупо попробовать подзаработать денег на Новый Год другими способами.

    UPD: Техработы продлены уже до 20:00, может лучше бы сделали стандартные 0?:00... Кстати о причине падения игры Админы написали в своей свеженькой теме Технические Работы.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1304

    Комментарии:34



    Администрация игры объявила о вводе праздничных подарков на Новый Год - все подарки именно те, о которых мы писали ранее, а купить их можно через этот интерфейс. Единственное что попытались сделать админы - ввести лимит на Снежинки, выбивать их свыше определенного количества будет просто невозможно, однако учитывая, что это количество озвучено не было, ставим свою зарплату, что на высоких уровнях нас снова ждет 3 недели борьбы с Чучелами.

    Ну и конечно порадовала новость про очистку от негативных подарочков:

    "Заметные памятники культуры часто подвергаются вандализму со стороны социума и голубей, поэтому каждый игрок, находящийся в данный момент на площади в списке самых крутых, может бесплатно произвести очистку от негативных подарков. Бюджетные деньги не резиновые, поэтому такая очистка доступна раз в 3 месяца."

    Все прекрасно понимают для кого именно введено это обновление, ведь Эдриан Норд имеет свинозайцев общим сроком на 16 месяцев (для очистки необходимо порядка 17,5 тысяч меда). Теперь выбравшись на Площадь, Норд сможет одним щелчком мыши бесплатно очистить все свои негативные подарки, а ребята из Шведской семьи, которые потратили на создание подобной свинофермы все те же 17,5 тысяч руды и меда теперь в пролете, их реальные деньги потрачены впустую, т.к. администрация поменяла правила игры ради... ну вы поняли ради чего и ради кого. Посмотрим на реакцию руководства Шведской семьи в связи с подобным кидаловом от Админов (точнее не кидаловом, а весьма циничным изменением правил). Наш портал в ближайшее время постарается получить комментарии у представителей Шведов.

    Обсудить Новогодние подарки и другие изменения в геймплее можно в ЭТОЙ ТЕМЕ на форуме игры.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1797

    Комментарии:29



    Всего через час, в 15:00 МСК футбольные болельщики узнают что ждет весной сильнейшие команды Европы - состоится жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов, в которой примут участие два российских клуба - питерский Зенит и московский ЦСКА. А уже в 16:00 МСК своих соперников по 1/16 и 1/8 узнают участники Лиги Европы, в число которых входят Рубин, Локомотив и Металлист. Посмотреть за ходом жеребьевок вы можете на канале Eurosport (или на других каналах ваших стран), а также на сайте УЕФА, где будет проходить текстовая, аудио и видео трансляция жеребьевок.

    Удачного всем жребия!


    UPD: Жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов завершена. ЦСКА сыграет против Реала, а Зенит - против Бенфики.
    UPD2: Жеребьевка 1/16 Лиги Европы для наших команд завершилась следующим образом: Зальцбург - Металлист, Локомотив - Атлетик (Бильбао), Рубин - Олимпиакос. В 1/8 встретятся победители пар Зальцбург/Металлист - Рубин/Олимпиакос и Локомотив/Атлетик - Аякс/Манчестер Юнайтед.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 984

    Комментарии:14



    Вездесущими журналистами Фан Сайта обнаружен главный приз, который игроки смогут вытащить из новогодних мешков (покупаемых за снежинки - аналог искр) - этим призом стал мотоцикл "О, хара", который позволяет с небольшим шансом выбить противнику Слот, чтобы тот не мог пользоваться приемами. Подобная штука пригодится разве что в 1 этапе клановых войн, т.к. другой пользы наша редакция от нее не видит, ну а учитывая как часто проходят войны с примерно равными шансами на победу в 1 этапе, можно смело сказать, что главный приз - полное гавно.

    Ну а вот и изображение этого супер-байка:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2814

    Комментарии:22



    После утренней ручной починки (когда в игру вернулись вторничные стенки и дуэли), админы врубили Голосование в Советы. Лидеры пока довольно неожиданные (по крайней мере у Коренных), так что просьба голосовать за ТОПов. Однако даже подобный призыв увы не дает гарантии попадания в Совет только ТОПов, т.к. по слухам по прежнему возможно голосовать за игроков противоположной фракции, а значит имеется отличная возможность проводить во вражеские Советы своих мультов (чтобы быть в курсе событий, а также чтобы ослабить противников в Битве Советов). В любом случае выборы на данный момент дело абсолютно добровольное, т.к. никаких очков и бонусов за отданные монетки нету.

    Ну а в Казино сорван один из крупнейших Джекпотов в истории Мосвара - 39 тысяч руды, которые достались главе клана Новая Эра, девушке по имени -Такхизис_ (кстати портал МосОбзор даже взял у счастливицы небольшое интервью). Наш портал поздравляет её с подобным выигрышем и желает грамотно потратить доставшееся богатство (например расширить клан с 35 до 50 мест - затраты составят "всего" 29 тысяч руды + куча монет). Кстати не все восприняли победу -Такхизис_ в гонке за Джекпотом достойно - если взглянуть на её профиль, то можно обнаружить и зайцев и свиней. Печальная картина, если честно, ведь проигрывать тоже нужно достойно, тем более девушка явно не мульт (кажется я даже с ней общался в скайпе когда то).

    На этом наш короткий новостной блок завершен, а вечером ждите "горячие" новости, например мы постараемся подготовить для вас Интервью с очередным ТОП игроком, ушедшим в депорт и рассказавшим причины своего ухода и ухода других ТОПов из проекта. Ждите :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1020

    Комментарии:7



    Нежданно-негадано в Мосваре продолжилось Противостояние. Баги круче всех усилий админов и после некоторого времени, прошедшего после полуночи включились счетчики Противостояния дуэлей и групповых боев. По данному пункту игроки уже создали тему для обсуждения, а мы можем констатировать неспособность нынешней команды программистов эффективно устранять неполадки в игре. Надеемся, что утром нас не будут ждать еще 3 часа настройки серваков и простоя игры...

    UPD: Походу лавочку прикрыли, причем в половину седьмого утра... :-(

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 961

    Комментарии:5

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0