Информация о клане

    1.2.3.

    4. 5.6.


    Наш портал начинает сбор скриншотов содержимого Новогодних Сундучков, которые все игроки уже могут открыть в своих Инвентарях. Все что вам необходимо сделать - выкладывать в комментариях этой темы ссылки на скрины содержимого ваших сундучков. В заголовке темы вы можете видеть номер типа подарка (1-6), выкладываем в комментах номер типа подарка, а также ссылку на скрин содержимого. Скрины можно заливать на спец сайты http://www.radikal.ru/ и http://www.ii4.ru/ или пользоваться встроенными Floomby/Clip2Net.

    Пример:
    4 - http://img37.imageshack.us/img37/5243/malrs.jpg (т.е. тип подарка - , а содержимое указанов в скриншоте )


    P.S. Помимо Праздничной темы, где все желающие могут поздравить друг друга и Администрацию игры с Новым годом, уже стартовал Новогодний Квест, который все игроки смогут пройти в период с 1 по 12 января (кстати за него дают помимо всего прочего ещё и элементы старой Новогодней коллекции, а также Снежинки!). На этом редакция нашего портала отбывает на празднования Нового Года и вернется ну никак не раньше полудня 1 января. Всем хорошего настроения и отсутствия похмелья с утра ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3875

    Комментарии:83



    Вот и настал 2012 год! И хоть у украинских представителей редакции БлогПоста Новый Год настанет аж через 2 часа (а у всех жителей республики Беларусь - через час), мы поздравляем всех игроков Мосвара с этим светлым зимним праздником, желаем добиться в новом году ещё больших успехов, покорить еще более крутые вершины, а также не забывать получать кайф и адреналин от игры, находить новых друзей и жить на полную! С Новым Годом!

    А завершим мы нашу праздничную новость настоящим (а не фейковым) обращением Президента Российской Федерации к своим согражданам, после которого последует Гимн России - один из лучших гимнов среди всех стран мира (на взгляд главреда, разумеется):

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1058

    Комментарии:3

    Состав редакции БлогПоста в составе Чароплета, Evengarel-а, Трикстера и Хлоропласта поздравляет всех наших читателей с Наступающим (или уже Наступившим) 2012 годом. Желаем всем вам отличного настроения, крепкого здоровья вам и всем вашим близким, успехов во всех начинаниях, творческого вдохновения и конечно же любви. Мы благодарим всех вас, что в уходящем 2011 вы были с нами, читали, критиковали, предлагали, обсирали, в общем делали всё, чтобы наш портал стал еще лучше и интереснее.

    Особую благодарность мы хотим выразить тем, кто в 2011 году активно помогал нашему порталу не словом, а делом. Это
    Katygre, Monawenka, Ксука,Svert,polynkov,Кореец_1930, Стрит и Чернокнижник жив, а также всем журналистам других околоигровых ресурсов, у которых мы внаглую тырили их материал. Конечно, перечисленные люди не единственные, кто активно помогал в становлении БлогПоста, просто если мы начнем перечислять всех, то вряд ли успеем к своим бутылкам и тарелкам с Оливье. Мы бы с радостью одарили всех наших читателей Новогодними подарками, но вас так много, а нас так мало, что мы решили поздравить вас веселой и занимательной новогодней песенкой, которую мы вчетвером (редколлегия) спели в студии нашего старого друга и товарища, господина кузнецова:


    ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ, ДРУЗЬЯ!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1011

    Комментарии:21



    Наш портал подготовил Новогодние поздравления от наиболее известных личностей Мосвара. Многих вы знаете, некоторые игроки, попавшие в данный обзор многим будут незнакомы, но одно можно сказать точно - все они внесли за минувший год в развитие Мосвара свои силы, умения, средства и наконец время. Без них Мосвар однозначно не был бы таким, каким он есть сейчас. Текста получилось очень много, т.к. мы решили собрать как можно больше поздравлений, поэтому просьба сильно не обижаться ;-)

    Феечка[10]:
    Желаю нашим игрокам, чтобы новый год был лучше уходящего по всем параметрам: чтобы исполнилось все задуманное, чтобы было меньше огорчений и расстройств. Мы в свою очередь, тоже постараемся не расстраивать наших любимых игроков, а только радовать их :)
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 9214

    Комментарии:16



    Мы долго думали, стоит ли публиковать очередной грибной высер скотов из клана Динамовцы Москвы по поводу прошедшего в среду последнего Метровара-2011. И, подумав, все же решили его опубликовать, чтобы сделать контраст для наших последних новостей уходящего года (которые появятся в нашей новостной ленте уже очень скоро). Итак, поехали:


    Год заканчивается, склоняясь, словно ветка с наливающимися яблоками над зеркальной гладью пруда. Так и славные юзеры целый год склонялись над мониторами, прославляя бога пакетных передач данных и клеймили геенной огненной всех причастных к мосвару.

    Так и мы с некоторым остервенением узнали о наступающем Новом Годе. В пылу получения дневников с четвертными оценками, новогодними елками и прочей мишурой нежданно негаданно пришла среда в жопоруком творении под трагически-никчемным названием Мосвар.

    Начнем наш сказ про события этих дней суровых с поздравлений нашим друзьям и заклятым тоже, друзьям.
    Желаем нашим союзникам по борьбе с лагами и прочей шнягой Шведской семье
    :
    Чтоб хуй стоял и сиськи были крепки! (в сиськах нет ничего оскорбительного ибо мы, как гетеросексуальные судари любим сиськи нежно и
    ...

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1594

    Комментарии:12



    В то время как Mos-News опубликовал информацию по всем мосваровским апдейтам 2011 года, наш постоянный читатель, Paxira выложил на нашем форуме забавное произведение, которое мы с радостью и публикуем:

    31 декабря… девять вечера… вы садидесь за праздничный стол… далее память стерта…
    1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
    Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
    Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
    По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.
    2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.
    3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена
    ...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1343

    Комментарии:5



    Только что Администрация Мосвара подвела итоги Вики-конкурса и Фотоконкурса, посвященного двухлетию игры, извинившись за затягивание оглашения результатов ("википеды" ждали 70 лишних дней, а ребята с фотоконкурса - больше 15-ти). В любом случае радует уже то, что мы узнали победителей до конца этого года, так что, надеемся, в 2012 году подобных затягиваний уже не будет (глядя на последние апдейты в это действительно верится).

    Помимо конкурсов были подведены итоги игрового года, где также определились победители как в одиночных, так и в групповых номинациях. Перечислять всех мы не будем, отметим лишь, что читатели БлогПоста так и не смогли протолкнуть Чароплета в номинацию Тролль года (придется в следующем году троллить вас раза в три сильнее - прим. Чароплета). Посмотреть и обсудить всех победителей (как конкурсов, так и итогов года) можно в этой теме на форуме игры (ну и, конечно, у нас в комментах).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1026

    Комментарии:11

    Уже через несколько минут многие города, села и поселки Дальнего Востока Российской Федерации сядут за праздничные столы, отмечая приход Нового, 2012 года. Постепенно все регионы России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ, объединяющие большинство игроков Мосвара, будут провожать 2011 и встречать 2012 год. На нашем сайте все могут увидеть счетчик, который отсчитывает последние часы 2011 года, а наша редакция представляет вашему вниманию Новогоднее обращение Президента Российской Федерации, господина Медведева и других известных личностей в несколько оригинальном варианте (смотрите полностью - не пожалеете):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 821

    Комментарии:8



    Накануне Нового, 2012 года, который по прогнозам Майя станет последним годом в истории человечества (согласитесь, оптимистичное начало - прим. редакции), наш портал решил провести небольшой анализ тех изменений, которые админы Мосвара наклепали за последнюю неделю, а также постарались спрогнозировать что ждет игроков сразу после Нового Года и открытия подарочков ("ААААА, всё сломалось!" не в счет - прим. редакции).

    Для начала стоит отметить ту работу, которую продела команда разработчиков за последние 5-6 дней. Такие ударные темпы не снились, похоже, даже стахановцам - за минувшую неделю было сделано и введено полезных изменений больше, чем за последние полгода. Такое впечатление, что разрабам высокое руководство поставило нечто вроде
    ультиматума - или вы делаете нормальный Мосвар или вы прощаетесь с...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2570

    Комментарии:18

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0