Информация о клане



    Вы из сурового города Челябинска? Вы эльф 80-го уровня и вам не с кем провести Новый Год? Теперь вам не придется думать с кем его провести, ведь вы можете провести встречу с игроками MosWar'a (такими же эльфами 80-го уровня, как и вы), которые тоже живут в этом городе. Сбор производит Bles. Все желающие могут позвонить ему и узнать о месте сбора и более конкретной дате мероприятия. Связяться вы можете через личку, кроме того вы можете позвонить ему 89058355358 и узнать о предполагаемом месте сбора. Тема на форуме для встреч - Новый Год в Челябинске.

    P.S.
    Про эльфов 80-го уровня была шутка, кто не понял ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 680

    Комментарии:5



    Наш портал обращается ко всем нашим читателям с просьбой присылать скрины безответственного отношения Тех. поддержки Мосвара в адрес игроков. Помимо скрина желательно присылать еще и номер Тикета, чтобы самое высокое руководство компании Дестени, с которым группой игроков, недовольных отношением администрации и техподдержкой Мосвара, уже налажен контакт по данному вопросу, могло проверять достоверность скриншотов (так что фэйковые просьба не кидать). Скрины просьба размещать в комментариях этой темы или присылать их в личкуЧароплету (не забывая указывать номер тикета). Надеемся, что подобная акция принесет свои плоды и к нам больше не будут относиться как к игрокам Ботвы (ну вы поняли о чем я)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2550

    Комментарии:22



    QIWI кошелек запустил акцию совместно с traveltipz благодаря которой можно заработать 1000 рублей на свой кошелек, написав 100 отзывов на этом сайте. Все что вам нужно сделать - зарегистрироваться на сайте TravelTipz и ввести свой номер киви кошелька (так что все кто не из России, похоже в пролете - прим. редакции). Далее можно смело оставлять отзывы о разных местах, получая за каждые 10 отзывов по 100 рублей на свой счет.

    На один номер счета, максимум 1000 рублей, но вам ничего не мешает, зарегистрировать в киви еще несколько кошельков.

    Данная акция от
    QIWI, поможет вам затариться НГ подарками=) Акция продлится до Февраля 2012, так что дерзайте.

    P.S. Учтите, отзывы должны быть реальными а не на "отъебись", т.к. в зачет идут только принятые модерами отзывы.

    Healler (Сегодня 22:42): "Ребята , отвечаю! Не кидалово! Пришло СМС еще днем(уже написал 18отзывов , пока 15 проверили) .Авторизация идет через Вконтакте или Фэйсбук.выбираете любое из трех(развлечение/отель/ресторан) и пишите отзыв."

    Добавил: Бестофф

    Просмотров: 5024

    Комментарии:45

    Мало кто знает откуда у Администрации Мосвара так много мёда для игроков. Мы провели расследование и рады представить нашим читателям эксклюзивный видео ролик, в котором показан процесс и условия добычи мёда, который пройдя таможню и компанию Лужкова (которая меняет мёд на одежду, о чем подробно рассказано в ролике), попадает в профиль к игрокам:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1105

    Комментарии:22



    Сегодня на форуме, в
    столичном вестнике, появилось интересное сообщение от администратора игры, Лестера Массены - читать тут.  В сообщенииЛестер Массена наконец назвал причину постоянных лагов игры:

    1324588382-clip-3kb

    Я, переговорив со знающими ботоводами, узнала о каких ботах идет речь. Оказалось, что эти 3000 ботов, были зарегистрированы на сайте браузерного бота игры Мосвар под названием...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 4671

    Комментарии:24

        
       

    Фан Сайт Мосвара, судя по всему, раскопал содержимое новогодних подарочков. Похоже нас ждет комплект Деда Мороза и Снегурочки. Напомним, в прошлом году в Новогодних подарках попадались только шапки Деда Мороза и кокошники (или как эта хрень называется) Снегурочки. Действовали они до 1 марта и давали при одевании +5% ко всем боевым статам и +20% харизмы. Что будут давать другие вещи комплекта в этом году мы не знаем, но очень подозреваем, что давать они будут серьезные % к статам (правда и действовать они будут опять же, скорее всего, до 1 марта).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1954

    Комментарии:18

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0