Информация о клане



    Как и было обещано, мы срываем покровы с произошедшего вчера во время метровара срача между кланами Медвежата и Динамовцы Москвы. История проста как мир - договорняки, ставшие в старшем метро (впрочем, как и в остальных тоже) рядовым явлением, иногда завершаются вот такими конфликтами (как правило по причине того, что одни из договаривающихся кланов решают прокидать бывшего союзника). В данном случае Медвежата предъявляют претензии Динамовцам, что те отжали у них в финале станцию Памяти Инквизиции, которая по договору должа была остаться как раз за Медвежатами. Динамовцы отрицают данную информацию и заявляют, что бой был честным и они ничего никому должны не были, а данная ситуация - непонимание медведами правил "метропилорамы" (так ТОП кланы называют договорные распилы в метро). В любом случае, наша редакция получила в свои руки разговор между руководством этих ТОП кланов, который произошел сразу после завершения метроваров. После длительных переговоров, наш портал получил разрешение на публикацию личной переписки от обоих участников этой занимательной беседы (а происходила она междуmerre и Диким Биллом) и мы представляем её вашему вниманию:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2338

    Комментарии:14



    Как мы и предупреждали всех наших читателей, на Новый Год Администрация игры подготовила нам все то же самое, что и на День Москвы, точнее не то же самое, но функционал будет аналогичным (подарки будут покупаться за аналог Искр - Снежинки). Как всё это будет выглядеть раскопали неугомонные журналисты Фан Сайта Мосвара. Собственно, смотрим:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 6149

    Комментарии:61



    Пока мосваровцы отдыхают от "трудовой" недели, готовясь к очередным выборам (которые пройдут в пятницу), а также пытаясь сорвать Джепот размером 30 тысяч руды, ребята из Калининграда решили провести в своем городе сходку, которая предварительно намечена на 3 января. Все детали встречи написаны в этой теме на форуме игры (или вы можете выяснить подробности у одного из организаторов, товарища Неонавт). Ну а наша редакция надеется, что посетит это мероприятие и наиболее известная в Мосваре жительница этого замечательного города, госпожа Дженна. Ближе к 3 января наш портал напишет о подробностях этой встречи более детально.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 731

    Комментарии:9



    Продолжается гонка за Джекпотом, который за минувшие сутки вырос со 130 до 280 тысяч фишек (28 тысяч руды). Кто сорвет такую феноменальную сумму мы узнаем уже в ближайшие сутки, т.к. вряд ли джек продержится дольше, ну а если вы хотите поиграть в азартные игры не на руду, а на деньги, то вы знаете на какой сайт надо идти, хе-хе :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1259

    Комментарии:13

    Голливудские студии не стоят на месте и продолжают радовать нас с вами интересными фильмами. На очереди продолжение эпической саги "Люди в черном", а также новый фильм от создателей Трансформеров - "Морской бой". Фильмы еще не вышли на голубые экраны (и на обычные - тоже не вышли - прим. редакции), зато в инете уже появились их трейлеры. Смотрим чего нас ждет в 2012 году:



    А вот новый трейлер к фильму "Морской бой" (гораздо круче предыдущего):
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1098

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0