Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Заявление Вениамина
    20:17

    Заявление Вениамина

    Мы получили комментарий главы Шведской семьи по поводу ввода в игру очистки негативных подарков для тех игроков, кто находится на Площади. Вениамин прокомментировал данный апдейт довольно интересно:

    Сергей, ты меня спрашиваешь по поводу нововведения, связанного с очисткой от негативных эффектов. Могу сказать, что я не испытываю по данному факту никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных, ни тепло, ни холодно, просто пофиг. Я также не рад новогодним подаркам. Честно говоря, все, что связано с этой игрой, давно уже не доставляет. По поводу отношения разрабов к своим игрокам, я думаю, уже давно всем все понятно. Каждое обновление с завидной регулярностью нам говорит об этом отношении. Ну да не мне судить, кто кому за что платит и какие интимные услуги оказывает. По поводу
    Норда скажу, что и так давно всем известно, что Норд – кусок говна, а благодаря админам он – прокачанный кусок говна. Сколько он кланов развалил? Даже clan_50_icoЧёрная сотня посыпалась. В
    clan_50_icoЧёрной сотне много хороших персонажей и много хороших и уважаемых людей, но из-за Норда clan_50_icoСотню не любят не только корни, но и понаехи. По уму ведь все нововведения не должны распространяться на уже сделанные эффекты, т.е. очистка должна быть только от вновь подаренных негативных подарков. Если так сделают, то это будет правильный ход со стороны админов. Таким образом и Норд прогиб засчитает и остальных игроков не опустят. Собственно, я в игру захожу только на метро и только, чтобы деньги с хаты слить либо в клан, либо в Совет, ибо кроме метро в игре не осталось больше ничего. Видимо, поэтому мне пофиг на данные нововведения.

    Вот такой коментарий мы получили от главы ТОП клана коренных. Другие представители Шведской семьи выступили с требованием к админам вернуть потраченные на свиней и зайцев для Норда руду и мёд. Реакции, естественно, никакой.

    Все, что может посоветовать редакция БлогПоста для тех игроков, кто считает себя кинутыми админами - писать им на электронную почту письма - согласно пункту 3.4. Пользовательского соглашения Администрация ОБЯЗАНА КОМПЕНСИРОВАТЬ ИГРОКАМ потери, вызванные сбоями оборудования и проими проблемами, вызванными по причине лагов/глюков/кривых рук. Более подробно об этом написано в этой теме на Рупоре Мосвара. Мы советуем всем скачать Письмо, которое нужно отправлять на почту moswar@ddestiny.ru (подробности составления письма написаны прямо внутри журналистами Рупора Мосвара).

    P.S. Кстати Мосвар до сих пор лежит, а админы все накидывают по полчасика до окончания техработ. На этот раз открытие сдвигается на 20:30. Кто то еще верит, что оно откроется к указанному сроку?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3272

    Комментарии:30

    Всего комментариев: 30

    1 2 »

    +27  

    Достойно ответил. Без истерик и сполей. Согласен по каждому пункту.
    Нордофилы, минусуйте, вашего папика оскорбили
    -1  
    Уважаемый пользователь, http://www.moswar.ru/licence/ - найдите и скопируйте пункт на который вы ссылаетесь.
    -1  
    сминусовал! Веня красавчегг))
    -17  
    2 tongue
    +21  
    админы пидоры! не че они не вернут, им похуй!
    -1  
    не матерись...
    +4  
    плюсую!
    +8  
    это пиздец
    +14  
    Вениамин всё по-делу расписал!
    +21  
    Первый раз поддерживаю Чара, да и Веня прав, и подарки полная хуйня(извините за выражение). А вся проблема в Фее(Али) и Лестере - именно они не могут набрать и управлять командой которая реально выполняла бы поставленные задачи.

    Кому я пишу, хз dry
    +6  
    в выражениях не стесняйся) разрешаю обосрать админов и гавно-норда!
    +5  
    Уже 20,32!!! хотя бы время обновили, пидорги badmood
    +5  
    20:36
    на мосвар ставки один к сотне можно делать по поводу пунктуальности.
    -1  
    открыли в 20-37! ГАДЫ! УХОЖУ и ПОДАЛЬШЕ! angry angry
    +11  
    самое обидное то что мы это гавно проглотим и будем дальше играть в мосвар,админам похоже давно насрать на всех и на всё angry

    1-10 11-20

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0