Информация о клане



    Как вы наверное знаете, в Мосваре частенько проходят различные конкурсы, в которых можно срубить неплохие подарочки. Достаточно зайти в раздел Конкурсы, чтобы получить полное представление об идущих в данный момент конкурсах. Отметим, что самым прибыльным на данный момент является конкурс от Администрации Мосвара, посвященный двухлетию проекта. Разместить свои работы можно в этой теме, а обсуждение конкурса проходит тут. Многие игроки путают тему где надо выкладывать работы и тему, где идет обсуждение конкурса, поэтому советуем всем участникам проверить там ли вы разместили ваши фотки. Этот конкурс завершится уже завтра, 12 декабря (точнее завершится прием работ, сколько игрокам придется ждать до оглашения результатов мы не в курсе). Между тем уже завтра, 12 декабря стартует новый, супер-эпик конкурс от
    Эдриана Норда с призовым фондом 60000 рублей и памятными призами. В конкурсе сможет принимать участие только мужское население Мосвара, зато в жюри конкурса будут самые известные девушки игры. Свое согласие на участие в жюри конкурса уже дали такие известные красавицы как Золотко, Алиска, Menokina,Bugagachka, Дженна,A_n_k_a, V_nika_V, Katygre (Радистка Кэт кто не в курсе),НеукротимаяЗверь, Ксука, а также весь состав ЖС (Влада Дракула, Katygre) во главе с Фкарягу (и это еще не все участницы жюри!).

    Как девушки смогут отобрать главного Мачо Мосвара мы не знаем, надеемся, что обойдется без грязевых драк и таскания друг друга за волосы. Отметим, что условия конкурса и его описание появится на наших страницах, а также на форуме Мосвара уже завтра, в понедельник ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1986

    Комментарии:20

    11.12.2011

    ЭПИК!!!

    Многие наши читатели фапают, глядя на стенки, где ТОП медовик в одиночку выносит 20-40 человек, срубывая порой по 300-600 руды за бой. А вот на что фапают любители BF-3 (почувствуйте разницу, как говорится...). Смотрим:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1694

    Комментарии:19



    Наш портал и Чароплет лично решили прекратить информационную войну с Рупором Мосвара. Все таки мы действуем в одном информационном поле и гораздо лучше помогать друг-другу, а не писать взаимные гадости. Так что мы приносим извинения перед всеми девушками, которых мы троллили и обижали в своих статьях и комментариях, поверьте намерения именно обидеть у нас не было, просто у нас такой "стиль". В первую очередь извинения касаются _zirka_, во вторую -Фкарягу. Надеемся, что данное публичное извинение наконец то прекратит эту бессмысленную "войну" и наши ресурсы (БлогПост, Рупор Мосвара и Женские Сплетни) начнут работать еще продуктивнее, радуя читателей интересными материалами и статьями!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1469

    Комментарии:20



    Увы, но на наш призыв по поводу предоставления фоток со встречи мосваровцев от 9 декабря так никто и не откликнулся, поэтому мы вынуждены скопипастить фото с мероприятия, выложенные Фан Сайтом Мосвара. Отметим, что народу было очень много и весь зал кинотеатра был забит под завязку:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3168

    Комментарии:15



    Всего через 50 минут в рамках чемпионата Испании состоится матч двух сильнейших команд мира (по мнению многих экспертов) - Реал Мадрид против Барселоны. Моуриньо против Гвардиолы, Месси против Криштиано Роналду. На данный момент Реал опережает Барселону по потерянным очкам на 6 пунктов, а значит команду из столицы Каталонии устроит сегодня только победа. Матч состоится в 01:00 МСК, 00:00 по минскому времени и в 23:00 по киевскому. Желаем всем футбольным фанатам приятного просмотра, а всем остальным - хорошего вечера!

    P.S. Чароплет как обычно будет болеть за Реал.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1775

    Комментарии:31

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0