Информация о клане



    Давненько мы не писали об интересных клановых войнах и вот сейчас мы решили устранить этот пробел и рассказать о весьма интересной войне, которая произошла между кланами Rostov Ultras on tour и Мамонты. Несмотря на то, что тотальное преимущество было на стороне клана Rostov Ultras on tour, союзниками которых является сильнейший клан Понаехавших, Чёрная сотня, они не смогли победить на войне, которую сами же и развязали - победа Мамонтов со счетом 54/54 : 42/54. Самое интересное, что на этой войне участвовали и игроки Чёрной сотни, суммарно выбившие всего 12 зубов, однако это говорит не о слабой помощи своим союзникам, а о том, что ребята из клана Мамонты реально выиграли эту войну тактикой, умело прячась, затягивая войну (1 этап продлился более суток) и нанося разящие удары по зубам игроков Rostov Ultras on tour. Особо отличился на этой войне игрок ЧЕРНЫИ АНГЕЛ[16], выбивший аж два золотых зуба у главы Rostov-а, нашего знакомого "осьминога", товарища dpaul.

    Короче говоря, если вы коренной, вам больше 20 лет, а ваш уровень выше 10-го, то вы вполне можете попытать счастья, вступив в ряды
    Мамонтов - клана, перед которым спасовала сама Чёрная сотня. По вопросам вступления просьба обращаться к главе клана, Santa75.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1500

    Комментарии:20

    Подарки в Мосваре

    До конца акции по продаже дешевых подарочков осталось чуть более суток (напомним, что подарки на данный момент продаются с 50% скидкой) - уже в 23:59:59 25 декабря цена на подарки существенно увеличится, при том, что содержимое останется прежним.

    Многие наши читатели задаются вопросом - какие же подарки лучше всего брать и как оптимально распределить свой медовый бюджет? Если вы не убер-олигарх и не можете позволить себе потратить более 30 тысяч меда, купив по 250 подарков каждого типа (как это сделал, например, SokolovAY - смотреть скрин 1/5 подарочков), то ваша задача - оптимально распределить свой Мёд и/или Снежинки.

    Для наиболее оптимального распределения своих средств, мы предлагаем вам изучить содержимое осенних подарочков, которые покупались за искры и, по сути, продублированы сейчас - читаем темы Содержимое подарков. Бета версия, а также Сравнительный Анализ содержимого трех видов подарков.

    Если Вам влом читать и решать своими мозгами что покупать выгоднее всего, наша редакция рекомендует потратить свои средства следующим образом:

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5836

    Комментарии:50



    В ближайшее время (на следующей неделе) формат конкурса Мужик Мосвара вполне может быть изменен - чтобы увеличить количество участников жюри конкурса вполне может отменить обязательное фотографирование с листиками, на которых на данный момент должен быть указан ник персонажа, а также название Номинации. Это сделано по причине нереальной мужской лени и нежелания фоткаться с какими то бумажками. Однако в любом случае, после окончания конкурса, победители обязаны будут предоставить подтверждение того, что выложенные ими на 1 этапе фотки - не фэйковые, если такого подтверждения не будет, то приз и кубок получит игрок, занявший 2 место и предоставивший доказательства подлинности фоток (и.т.д.). Мы сообщаем об этом заранее, чтобы мужики смогли подготовиться к изменению правил и выложить свои забавные фотки. Напомним, что прием фотографий будет проходить до 23:59:59 30 декабря.

    Обсудить конкурс можно в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 749

    Комментарии:4

    24.12.2011

    RWJ

    Многие наши читатели являются падаванами Максима из передачи +100500, которая троллит наиболее заметные ролики Ютуба, однако его идея, как многие знают, стырена с американского шоу Рея Уильямса Джонса (RWJ), который первым среди блоггеров начал откоменчивать всякие фановые видео ютуба. В данный момент ребята с сайта Карамба заключили контракт со студией Кураж-Бомбей (которая известна многим по озвучке сериала Теория Большого Взрыва и некоторым другим сериалам) на перевод роликов от RWJ. Предлагаем вашему вниманию один из роликов этого американского блоггера-юмориста про украинского (а не Русского, как это сказано) ведущего ТВ (по-моему он с ТРК Украина) и парочки других смешных эпизодах (например я плотно подсел на это дело и минувшей ночью отсмотрел пару часов подобного трэша):


    P.S. Все ролики от RWJ по версии Кураж-Бомбей можно посмотреть по этой ссылке

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 635

    Комментарии:9

    Несмотря на то, что на дворе зима, футболисты Европы (да и других континентов) продолжают играть в футбол и радовать болельщиков своими шедеврами. Представляем вашему вниманию десятку наиболее красивых голов, забитых на прошлой неделе:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 638

    Комментарии:7



    Сайт Mos-News раскопал интересную информацию про Изумрудные очки влияния. Судя по всему они станут игровой валютой наряду с зубами, звездами, мобилками, жетонами, нефтью, монетами и конечно же мёдом. Покупать за зеленые очки игроки смогут, судя по всему, новые продукты питания, которые будут вскоре завезены в Березку. Например за очки влияния можно будет купить тушенку, которая будет не хилым дополнением к Бункеру Сталина. Она будет давать +1000 к здоровью и пожираться в любое время (как это сейчас сделано для гранат). Что будут давать остальные продукты питания, о которых мы рассказывали в предыдущей новости мы пока не знаем, возможно вся эта пища будет предназначена для поедания в Бункере, только для игроков разных уровней (ну и эффект будет расти чем выше уровень, ясное дело).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1136

    Комментарии:6



    Сайт
    Mos-News открыл один очень интересный проект - http://mw-cocktail.ucoz.ru, всем желающим предлагается присоединится к секретной лаборатории по варке неповторимых коктейлей. Чтобы вступить в это сообщество, кроме обычной регистрации, нужно отписать лично создателю сайта -  _КиТТ_, указав в сообщении логин, и уровень группы к которой вы желаете присоединится.

    Также журналисты сайта Mos-News и Фан Сайт Мосвара нашли недостающие элементы комплекта Деда Мороза и Снегурочки:



    К прочим интересным находкам можно приложить новую еду для бункера, которую откопали журналисты с Mos-News (хотя давным давно наш сайт уже писал об этих продуктах питания - прим. редакции):
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2695

    Комментарии:17

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0