Информация о клане



    UPD: Срать тут если что ;-)

    UPD2: Moswar is shutting down. Наконец то это случилось! По Заявлению Администрации (правописание и пунктуация сохранена) "Уважаемый игроки, в связи со сбоем, произошедшем на сервере баз данных нам пришлось закрыть игру. Мы постараемся устранить все неполадки как можно скорее, но конкретный срок открытия игры пока сказать не можем."

    И немного креатива:





    P.S. Кстати, если вам нечего делать, советуем поиграть в отличную игру MiniTroopers (делать ничего не надо, только качать персов и смотреть как они раз в сутки гасят противников).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1247

    Комментарии:41



    Продолжается конкурс "Мужик Мосвара-2011/2012" от ИзображениеЭдриана Норда - в теме конкурса уже выложены работы первых конкурсантов (напоминаем, что помимо самого фото мужика, на нем должен присутствовать игровой ник конкурсанта, а также название Номинации, в которой участвует фотка. Участвовать можно во всех трех номинациях - для каждой номинации свое фото). Обсуждение конкурса в первый же день собрало две страницы комментов, в данный момент народ обсуждает целесообразность участия настоящих мужиков в конкурсе мачо, где практически полностью определился состав жюри. На данный момент состав самых известных девушек игры, которые и определят победителя в номинации Дамский угодник, выглядит следующим образом:

    Золотко, Алиска, Menokina,Bugagachka, Дженна,A_n_k_a, V_nika_V,НеукротимаяЗверь, Ксука, Влада Дракула, Katygre,Фкарягу, Pearl Black, Мармеладова, Presidentka.

    Желаем всем участникам творческого вдохновения и удачи в конкурсе!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 861

    Комментарии:16



    Пока игроки мучаются от очередных лагов и зависаний в стенках, Группа Товарищей продолжает радовать наших читателей своими креативами. На этот раз ребята прошлись по последним заявлениям админов касательно своих планов по правке баланса:

    И в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ © Карлсон

    Смехуечки мои, пиздехахоньки! Очередное обновление подкралось незаметно. Видимо Кыш-Бабай таки оставил афтарам игровых сценариев много забористой травы...
     
    Начнем с малого – ОМОН. Ну феерический пиздец просто, космонавты вместо того чтобы херачить суровым дубинатором соперников, винтить их и отправлять в аквариум на 3 часа пугаются грен и разбегаются. В данном случае у афтара идеи наверное случилась революционная поллюция и он попросту размечтался. Пришел на Болотную афтар, как дал космонавту с ноги промеж ног а ОМОН как дружно серанёт жидким, да как побежит… видимо стабильная параша по «Логике» преследовала афтара все 5 лет проведенные в институте. Свисток тема конечно, тем более что один свисток на патруль уже есть, тут непонятно в какой из них нужно будет дуть, а еще можно дунуть в хер – там тоже дырка есть и судя по всему раз ОМОН у афтора сыкунявый, то туда он в процессе высирания креатива и дул.

    Опять же отсутствие в обновлениях Карлсона, а почему бы и нет. Карлсон ведь по сути своей – стратегическая авиация, почему бы не ввести такую кнопку как экстренный вызов Карлсона, он прилетает и закидывает всех мегатурбогренами (шо аж всем пиздец), ну и как бонус под конец ебашит по толпе маленькой баночкой меда, как бонус. Карлсон – дорогое удовольствие, стоить должен 50 меда, и продлевать еще на часик  его нельзя.

    Про кидок с 17 випом мы вообще ничего говорить не будем, даже сказать-то нечего. Неплоха идея с досрочным выходом из бункера и фонариком, в остальном опять же отсутствие логики.

    Желаем вам приятной игры. © Группа Товарищей

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 858

    Комментарии:10

       

    Так оно всегда - либо длительное затишье, либо новость на новости и новостью погоняет. Вот и сегодня админы черкнули нам пару строк в рубрике новостей, а именно:

    Исправлена ошибка, из-за которой у коренных в списке отсутствовало усиление "Не хочу учиться!".

    Для уменьшения лагов уменьшен лимит игроков в групповых боях противостояния. Теперь он, как и в старом противостоянии, составляет 40 игроков на стороне. Бой стартует 20 на 20, и еще по 20 игроков на каждую сторону могут вмешаться.

    Также добавлено сообщение при непопадании в групповой бой противостояния (надеемся, это не сообщение:"Вам необходимо купить лицензию наёмника исключительно за мёд! Удачной игры." - прим. ред.).

    Остаётся только порадоваться, что довольно оперативно внесли изменения в количество участников групповых боёв (полдня всего прошло). И мы всё также надеемся, что вскоре игра перестанет так сильно лагать (автору кажется нездоровой загрузка страниц в течение минуты и более).

    Добавил: Ксука

    Просмотров: 853

    Комментарии:8



    Agrail84 при поддержке других игроков разработал и выложил в общий доступ Калькулятор коктейлей, который в кратчайшие сроки позволяет высчитать оптимальное соотношение Льда и Газа, а также нужное количество фруктов для получения Неповторимого Коктейля.

    Редакция БлогПоста выражает благодарность всем, кто работал над созданием калькулятора и предлагает всем нашим читателям попробовать удобство этого калькулятора, скачав его по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
    (все абсолютно бесплатно, вирусов нет - мы проверили). Удачного всем варева ;-)

    P.S. Чтобы прочесть как правильно пользоваться Калькулятором и рассчитывать соотношения, нажмите на ссылку "Как этим пользоваться" после запуска программы-калькулятора, аналогично поступаем и с поиском 4 популярных фруктов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 7484

    Комментарии:26

      
    Мы не знаем чем руководствовались админы, загоняя в дуэли с НПС (которые проходят сегодня в Закоулках) все три вида - Риэлторш, Рейдеров и Взяточников, но можем сказать, что бабла с них падает по разному: с Риэлторш - мало, с Рейдеров - средне и со Взяточников - много. Поэтому настоятельно советуем тыкать на кнопку "Искать другого" до тех пор, пока поиск не выдаст вам Взяточника.


    Напоминаем, что заработанные в дуэлях и групповых боях очки, нужно сливать в Холле Совета (хоть в логах дуэлей с НПС очки противостояния не показываются, но тем не менее они начисляются игрокам, так что с этой точки зрения все ОК), а обещанные админами обновы еще не введены, так что можно смело вмешиваться в кучу стенок все с теми же НПС (ограничения на вмешки 1 раз в 15 минут еще нету).

    UPD: Запуск стенок с НПС естественно не прошел без багов
    - часть народу зависла и теперь просит помощи у админов в этой теме, можете зайти туда и поржать с неудачников или же оставить гневную тираду в адрес одминчегов, если вы оказались тем самым неудачником ;-) А во, это еще не все - некоторым при попытке запрыгнуть в стенку выдает забавную надпись типа "Вам нужна лицензия Наемника, чтобы вмешаться в бой" (причем выдает игрокам, у которых этих лицензий немеряно). Этот баг не связан с новостью админов про использование лицензий 1 раз в 15 минут, т.к. такая надпись выпадает рандомно и привязана, похоже, к стенкам. Всем кому "повезло встретиться" с этим багом просьба отписаться в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1095

    Комментарии:13

    План Администрации

    Последние события и обсуждения в игре не прошли даром - Администрация игры огласила в Новостях свои ближайшие планы, касающиеся обновлений в Мосваре. Мы не будем пересказывать все те километры текста, что наваяли админы после пинка, который отвесил им Глава Дестени, Антон Аграновский (а то что он "в теме" говорит тот факт, что он в рядах первых отписался в форумной теме об обновах). Более того, в компании Дестени появилась новая вакансия Начальника Отдела Качества - человека, кто будет отвечать за выполнение обнов в установленные сроки, а также будет отвечать за тестирование вводимых нововведений. Надеемся, что для Мосвара такой человек будет найден и выделен, т.к. игра остро нуждается в подгоняльщике, а также в человеке, кто наконец то настроит нормальную систему тестирования и мы с вами не будем выступать в качестве подопытных кроликов после каждой обновы.

    Между тем сроков, в которые админы обещают ввести данные обновления, мы так и не услышали - администрация отделалась расплывчатыми "будем вводить их по частям каждую неделю.". Единственное, что сказано чётко - закрытие станций в старшем метро переносится на 13 января, а VIP 17 уровня не будет открыт до 1 марта 2012 года, а значит о словах Феечки по поводу открытия Метро для 15-16 уровней ("рамки метро изменятся с открытием нового VIP-a на 17ый уровень: для 15-16 уровней будет своё метро") можно забыть как минимум до
    ...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1950

    Комментарии:13

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0