Информация о клане

    Хуеплет

    На форуме игры появилась весьма интересная тема: FUUUU комиксы Мосвара. В ней всем желающим предлагается создать смешной мини-комикс, пародируя интересные ситуации в Мосваре, а также наиболее известных игроков. В теме уже отпародирован Эдриан Норд и парочка бытовых ситуаций из жизни Мосвара. Наша редакция предлагает всем читателям БлогПоста поучаствовать в этом замечательном проекте, а чтобы вам было интереснее создавать мини-комиксы, мы объявляем о том, что авторы лучших (на взгляд нашей редакции) работ будут награждаться именным чаем и шоко от Хуеплета Чароплета.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1761

    Комментарии:13



    Глава Дестени Девелопмент, Антон Аграновский, высказался на форуме игры по поводу обновления Бункера:

    То что разработчики не дали возможность вренуть ресурсы вложенные в сеню - будет исправлено, я обещаю. В ближайшие часы появится кнопка возврата потраченных ресурсов. Но с учетом что медовиков в проекте !внимание! 0,9% если все игроки ходят в бункер шанс вашей встречи на средних уровнях там минимален. Глаза у вашего страха на столько велики, что даже не смешно.

    Таким образом, учитывая, что в Мосвар играет примерно 100 тысяч человек (среднесуточный онлайн 60-70 тысяч... это если они не накручивают), легко подсчитать, что медовиков в игре всего около 900-1000 человек. Если эта цифра включает тех, кто платит за мажора, то наша редакция будет очень долго смеяться... Хотя может господин Аграновский вкладывает в понятие "медовик" человека, ежемесячно тратящего на игру более 200 баксов или может 500... 1000? Слишком уж размытая эта цифра 0,9%... Кстати из его последнего интервью следует, что все проекты Дестени приносят доходов примерно на 20 миллионов долларов в год, а Мосвар является наиболее прибыльным проектом. Если допустить, что Мосвар приносит 7,5 млн. баксов в год (вполне реальная сумма), то каждый из тысячи этих медовиков должен в среднем ежемесячно тратить на игру 625 баксов. Вот такая арифметика...

    Ну да ладно, радует уже то, что по заявлениям GameDev-а "Кнопка возврата ресурсов за прокачку навыка вскрытия сейфа будет добавлена сегодня."

    UPD: Кнопка уже появилась и выглядит примерно вот так:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2478

    Комментарии:25

    Выборы

    Данный текст является постановочным, то бишь вымышленным...


    14:00. Пятница. 9 декабря. Админы заползают в офис после вчерашних гулек:

    - Вася, ты как там, не умер? Вчера помню ты обнимался с двумя классными чиками, потом помню водку, коктейли, танцы, салат, а потом ты почему то обнимался с унитазом. Чё было то?
    - А хрен знает, последнее что я помню - как раз салат. Ладно, работать надо... Че там в Мосваре?
    - Все как обычно, надо порадовать народец и отправляться в кино, говорят там шеф будет, надо засветиться, а то опять премии урежет как в прошлом месяце.
    - Ладно, вводим новые медососки в Березку, ставим новый Бункер и погнали...

    14:30
    - Все, Вася, вроде сервак не упал, тестить баги будем завтра, поехали.

    15:30 (на пол пути в кино)
    - Вася, бля, сегодня же пятница, Выборы Советов нах!
    - Ебт, ладно, поеду взад, включать Выборы...

    16:30
    - Шеф, сори за возможное опоздание, мы тут ошибки исправляли после последнего апдейта, все работает как часы, едем в Кинотеатр!

    Вот такие забавные предположения строит наша редакция наблюдая за тем, как Выборы в Советы начались сегодня примерно в 16:30, вместо запланированных 00:01. Офисная работа сложная, так что нужно войти в положение админов. Понять и простить, как говорит бессмертный Бородач... Кстати советуем всем голосовать за ТОПов своих фракций, т.к. овощи 11 уровня вряд ли принесут пользу в главном мероприятии, для которого нужны Советы - Битве Советов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1164

    Комментарии:8

    Бункер Сталина сегодня в обед подвергся "починке" - вход в убежище стал платным, а ТОП игроки Бункера с высокими званиями не могут попасть в Тренировочные бои (могут попасть только в "Каждый сам за себя" и "Групповые 10 на 10"). Данная обнова вызвала бурление говн на форуме и кучу тем с матом-перематом в адрес админов с требованием открыть доступ всем игрокам к Тренировочным боям.

    Отметим, что вряд ли стоит ждать оперативное реакции админов на все это дело, т.к. они на 90% уже поехали на 2-летие проекта и будут квасить до утра своим спаянным коллективом. Ну а игрокам остается только зло наблюдать за очередными багами, появившимся после "починки". Например вот такую картину увидели победители группового:



    А вот какая хрень выпадает, если попытаться просмотреть лог боя:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2100

    Комментарии:9



    Напоминаем, что сегодня, 9 декабря в 18:30 состоится встреча игроков Мосвара и Ботвы в холле кинотеатра «Пушкинский» по случаю 2-летия проектов.

    Всем желающим посмотреть мультфильм Делай ноги-2 (трейлер можно посмотреть выше) необходимо будет Распечатать флайер →, который в последствии будет обмениваться на билет в кино и маленький сувенир от Администрации.


    Сам киносеанс начнется в 19:15, а до его начала перед игроками с поздравлением выступит Администрация проектов «МосВар» и «Ботва Онлайн», а так же генеральный директор компании Дестени Девелопмент Антон Аграновский.


    Все, кто пойдет на сие мероприятие, не забудьте взять с собой фотоаппараты и слить мне весь отснятый на админов компромат. Особенно интересуют Феечка и Лестер. Портал БлогПост верит в Вас и надеется на качественный материал со встречи. Всем идущим на сходку - отличного настроения и побольше положительных эмоций!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 970

    Комментарии:11

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0