Информация о клане



    Сегодня, мой лучший друг в реальном и виртуальных мирах, Вова Абажур, с которым мы за 8 лет нашей дружбы вместе прошагали по 5 виртуальным мирам, официально узаконил отношения со своей возлюбленной, Машей. От своего имени я хочу поздравить ребят с этим важнейшим событием в их жизни, пожелать счастья, удачи, побольше денег и конечно же неугасающей любви! Живите долго, живите счастливо, живите ради друг друга!

    Ну а в связи со свадьбой моего лучшего друга, предлагаю всем нашим читателям поздравить
    Абажура, прислав ему новогодний или любой другой подарок со своими пожеланиями. Уверен, ему понравится данный флэшмоб, о котором, как мне кажется, он узнает только завтра к вечеру, ведь сегодня ему предстоит первая брачная ночь ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1079

    Комментарии:14



    От нечего делать решил поиграть во всякую джигурду. Накнулся на вот эту флэш-игрушку - в ней предлагается управлять единорогом-роботом, который должен преодолеть максимальное расстояние с помощью радужных лучей поноса из своей роботизированной задницы. Управление очень простое: "Z" - прыжок обычный; "X" - ускорение с помощью радужных лучей поноса. С помощью ускорения можно пробивать преграды-звездочки, которые загораживают путь единорогу. Отметим, что робот может совершать только 2 прыжка вверх и 2 ускорения без касания поверхности. Пока мой рекорд 26000 за 3 подхода и 11500 за один. Делимся рекордами этой джигурды у нас в комментах ;-)

    P.S. Во время загрузки игры вылезет предупреждение на английском, не обращайте на него внимание, через 30-40 сек игра загрузится.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1254

    Комментарии:21



    Интересная темка возникла сегодня на Неписанной. 
    Zavulon (кто не в курсе, это глава Дестени Девелопмент, Антон Аграновский) решил поинтересоваться мнением именно глав кланов по поводу того, что сделает игру интереснее и сбалансированнее - Мне не нравится. Я хочу. Заходим, читаем, пишем - А вдруг дойдет? (такая взрослая, а в сказки веришь - прим. главного редактора)

    Напомню, что когда-то в этой же ветке форума появлялся Лестер Массена, создав тему: Предметы для групповых. Прошел уже почти месяц, но ничего из предложенного игроками реализовано еще не было.

    Другой фэил Админов - их новость, которая касается Фотоконкурса. Как известно, первоначально конкурс предполагалось закончить 5 декабря, затем его перенесли на 12-ое, и только вчера, 16-го декабря, после напоминания нашей редакции, его наконец то закрыли для подведения итогов. Однако когда эти самые итоги объявят - одному Богу известно, достаточно вспомнить Конкурс писателей Вики - он закрыт для подведения итогов, внимание! с 19 октября - линк. Мы можем сказать только одно: Админы, у вас "отличная" организация конкурсов, блеать! да и всего остального - тоже. Так и хочется ударить строками ямба и хорея по вашему "профессионализму", а посему мы публикуем забавное стихотворение от Группы Товарищей:

    О, это гейское творенье,
    Когда же глючить перестанешь ты?
    Наступит счастья ли мгновенье?
    Или админам нужно дать...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2142

    Комментарии:33



    В то время как программная и геймплейная часть Мосвара переживают не лучшие времена, её циничная составляющая находится на весьма высоком уровне, чему явное подтверждение - обновление дизайна в Холле Совета, где появилась надпись 146% и процентовка выборов на экране (спасибо
    Chegri за то, что обратил на это внимание и сообщил нам). Данное изменение, кто не в курсе, тонко (а может и не очень тонко) намекает на конфуз, случившийся на выборах в Думу РФ, где за одну из областей при подсчете на одном из телеканалов были показаны данные, в сумме дающие эти самые 146%. Наш портал подготовил видеорепортаж на эту тему от наших коллег из передачи с одноименным названием - БлогПост:
    Смотри   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2622

    Комментарии:15

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0