Информация о клане



    Давно мы не выкладывали креатифф с форума. Сегодня мы не можем пройти мимо забавного произведения, который некий mw_2396103 (судя по ID это игрок Anyway Alive) выложил в теме 01.01.2012: Хроника. Несмотря на пару неточностей, прогноз Новогодней ночи в Мосваре на взгляд нашей редакции получился вполне реалистичный, так что мы взяли на себя наглость опубликовать сие забавное произведение и у нас в ленте:

    31.12, 23:55, xxx: Ну что, вот-вот забьют куранты!
    31.12, 23:55, yyy: еще пять минут, и можно открывать))
    31.12, 23:56, ttt: ага, жду моцыка ))
    31.12, 23:57, nanidreft [думает про себя]: ничего, жалкие нищеброды, мотоцикл будет мой! ха-ха-ха!
    31.12, 23:59:55, yyy: пять... четыре... три... два... один...
    0:00, все: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    0:00, задроты: УРАА!!! Можно открывать подарки!
    0:01, сервер: А-а-а-а-а-а!!! Все сломалось!

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3066

    Комментарии:27



    Администрация игры рапортует об устранении большого количества ошибок. Естественно все игроки начали смотреть что к чему и начинают находить некоторые свежие ошибки, вылезшие взамен старых. По слухам некоторые не могут покупать в Березке Пионерки, ну а у большого кол-ва игроков не отображается залитый новый функционал - чтобы исправить это дело вам нужно зайти в Мосвар и нажать волшебное сочетание клавиш - "CTRL" + "F5". Свежие баги скидываем к нам в комменты, а также в эту тему на форуме.

    UPD: В Мосваре начался ЛАГОДРОМ... Как обычно пишем все эмоции
    сюда.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1347

    Комментарии:22

    Дабы немного сбросить негатив и напряги, которыми страдают некоторые наши читатели, выкладываем просто сверх-улетное ржачное видео про "наркомана" Павлика и его друга Валеру. Смотрим и комментируем (смотрим, видос того стоит, я так не смеялся месяца два - прим. Чароплета):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1594

    Комментарии:14



    Джекпот в Слотах составляет уже почти 25 тысяч руды и продолжает расти. Тысячи игроков пробуют на зуб свою удачу, но пока она (удача) демонстрирует всем лишь свой удачливый зад. Наша редакция не сомневается, что в ближайшие сутки джекпот таки будет сорван, вопрос лишь - кем? Другой джекпот срывают админы Мосвара в разделе Новгодних подарочков - на данный момент продано порядка 460 тысяч различных подарков и это количество продолжает расти. По нашим прикидкам, если бы все подарки были куплены за мед, то ориентировочная сумма потраченных игроками денег равнялась бы 1 миллиону долларов, но, к несчастью для админов, большая часть подарков по прежнему покупается за Снежинки, хотя есть и стахановцы подарочной лихорадки:

    ferdinant - 2298 подарков, - 301 не новогодние.
    SokolovAY - 2200 подарков, - 126 не новогодние.
    Simachev - 1493...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2512

    Комментарии:24

    Новости МосВара огласили следующие:

    Новогодняя лихорадка продолжается!

    Дорогие друзья! Как и ожидается сегодня в полночь скидка на подарки закончится, и все обладатели подарков будут с нетерпением ждать 1 января, чтобы, наконец, начать открывать их. Новый год все ближе и в продаже появились обновленные подарки! В новых подарках вы сможете обнаружить уникальные супер-призы.




    В этих "супер-призах", которые стоят 15 Снежинок (8 меда), 75 Снежинок (38 меда), 185 Снежинок (93 меда) соответственно (заметьте, ребята не удержались и округлили мед в большую сторону, хе-хе) вы сможете найти спец предметы Нефтекачку и Робота, которые будут таскать по 100 нефти/10 руды в сутки в зависимости от уровня игрока. Кроме этого с 26 декабря и до 3 января количество боев со снежинками увеличено на +50%. Остальные новшества можно обсудить в этой теме не форуме игры.

    Добавил: Healler

    Просмотров: 1626

    Комментарии:35

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0