Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Делай ноги, блеать!
    14:30

    Делай ноги, блеать!



    Напоминаем, что сегодня, 9 декабря в 18:30 состоится встреча игроков Мосвара и Ботвы в холле кинотеатра «Пушкинский» по случаю 2-летия проектов.

    Всем желающим посмотреть мультфильм Делай ноги-2 (трейлер можно посмотреть выше) необходимо будет Распечатать флайер →, который в последствии будет обмениваться на билет в кино и маленький сувенир от Администрации.


    Сам киносеанс начнется в 19:15, а до его начала перед игроками с поздравлением выступит Администрация проектов «МосВар» и «Ботва Онлайн», а так же генеральный директор компании Дестени Девелопмент Антон Аграновский.


    Все, кто пойдет на сие мероприятие, не забудьте взять с собой фотоаппараты и слить мне весь отснятый на админов компромат. Особенно интересуют Феечка и Лестер. Портал БлогПост верит в Вас и надеется на качественный материал со встречи. Всем идущим на сходку - отличного настроения и побольше положительных эмоций!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 972

    Комментарии:11

    Всего комментариев: 11

    +5  
    Сходка задротов, форумных троллей и медовиков! biggrin
    +4  
    про одминов забыл ;-)
    -3  
    фуу какой голос противный в озвучке:eat:
    +6  
    Что-то товарищ Аграновский как то дешево решил справить праздник (говономульт, далеко не премьера). А ведь МосВар самый прибыльный его проект. Ботва первый удачный! Мдяяяяяяяяяяя... Жидюга
    -2  
    ахаха) с видео упал)))
    -8  
    ставим "+" кто несколько раз позырил видео))
    +2  
    Туда и призеденша пойдет вымаливать прощение у админов biggrin
    +2  
    В связи с повышенным вниманием правоохранительных органов к группам граждан на улице мы настоятельно просим не собираться в группы на самой Пушкинской площади, а сразу проходить в холл кинотеатра и уже там встречаться со своими товарищами.

    Ахахах, Группа товарищей была права походу, встречать вас будет московский ОМОН
    -2  
    Ура, бункер пофиксили. Наконец-то начнут проводиться бои каждый сам за себя и групповые biggrin Хоть фан будет, а то не интересно крыс с 1 удара выносить
    +2  
    Такая возможность у москвичей настрелять админам, меня аж жаба душит.
    -1  
    Блять!Не др а хуйня какая то!!!Мульт гавно похода в клуб или другого продолжения не было!!!Не пришло никого из админов и т.п.(ни аграновского, ни одминов, ни модеров)
    Пожидились денег, пидарасы cry
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0