Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Игрун - удобный способ заработать!
    13:03

    Игрун - удобный способ заработать!



    Сегодня мы расскажем как можно заработать весьма солидные деньги на проекте Игрун, который позволяет поиграть в отличные флэш игры и заработать при этом денег (кстати кто сомневается в честности подобного вида заработка, можете прочесть про систему MD5, которая установлена на Игруне. Для начала надо пройти простую и понятную процедуру регистрации:



    Далее жмем на кнопку Бонус:


    Ловим мышкой появившуюся кнопку с бонусом (обычно бонус составляет 4 рубля, хотя изредка может выпасть и больший):



    После получения бонусных денег на счет, вы должны выбрать из списка игр (а их тут порядка 25) игру Камикадзе:



    Задача в игре - не угодить в 1 из 5 клеток, где находится мина. И так максимум до 10 ходов, в любой момент можно прекратить игру со ставкой умноженной на соответствующий коэффициент.

    Вероятность попасть в одну из пяти мин с первого хода равна 20%, за три хода 60% при этом коэффициент выигрыша равен 1,6. Смотрите что происходит дальше 4 хода: 80% - 2,0; 100% - 2,5; 120% - 3,0. Я решил посмотреть где самые большие выигрыши. Чтобы вы думали? Они именно в этой игре!

    Предположим мы играем до 6 ходов. Вероятность проиграть составляет 120%, а коэффициент выигрыша 3,0 - то есть 300% - разницу я думаю вы заметили. К тому же чем выше тем она существеннее. При максимальном количестве ходов - 10, вероятность попасть в мину составляет 200%, коэффициент же равен 6,0.

    1. В большинстве случаев если играть на одинаковой минимальной ставке в 1 или 3 рубля при большом количестве игр результат получается в нашу пользу!
    2. Недавно наш портал обкатал новую тактику, ставки составляют 1 - 5 - 30 рублей, играть будем только на 1-ом уровне, то есть один раз жмем, а затем снимаем выигрыш. Главная идея следующая - если вы на первом же ходу нарвались на мину, то в следующей игре обязательно жмите в ту же саму клетку. Преимущество заключается в том, что попасть трижды на первом же ходе в мину может только ОЧЕНЬ невезучий игрок. Для игры достаточно всего 36 рублей, а прибыль будет идти регулярно!

    3. В придачу имеются приятные особенности: каждый час одна из игр камикадзе или любая другая получает статус бесплатной! А это значит что даже в случае проигрыша ставка возвращается на ваш счет. Ежедневно, один раз в день можно заказать бонус и вы получите +22% к выигрышу или 11% к проигрышу.

    Остановиться в Камикадзе можно в любой момент. В большинстве случаев я себя потом в этом упрекаю, так как выбрав одну колонку там оказывается до конца пусто, при этом за следующие 4 хода вы можете получить столько же, сколько за 6 предыдущих.

    И в завершении всем, кто до сих пор не верит, что на Игруне можно зарабатывать, мы советуем прочесть интересное интервью с одним из наших постоянных читателей, который уже наварился на Игруне более чем достаточно, а ведь эти ребята заработали еще больше, так что у вас есть все шансы поднять денег, используя указанную выше тактику. В общем регистрируйтесь и играйте, тем более что поднять денег можно и с бонусных рублей, зачастую вкладывать большие суммы стоит только ради того, чтобы сыграть "по-крупному" и заработать за раз не 2-10 рублей, а сразу несколько тысяч.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1087

    Комментарии:11

    Всего комментариев: 11

    0  
    Когда букмекер будет делиться своими прогнозами?
    -1  
    Думаю что на эти выходные будет тема.
    +6  
    здесь могла быть ваша реклама
    -3  
    Игрун АХУИТЕЛЬНАЯ тема, бабла поднять раз плюнуть!!! так что школьники, бегом к маме просить деньги на обеды на неделю вперед, и к терминалу biggrin Потом с выигрыша маме цветов купите happy
    +9  
    Эх были же временя когда чар пытался заработать на сеоспринт или как там этот сайт назывался cool
    +6  
    И заработал) Рублей 30-40)
    0  
    попробовал способ как в статье играть только 1 строку и жать в мину если подорвался, такой вариант не действует, слил 16 рублей))))
    Ответ: надо повышать ставку постоянно если подорвался. 4 раза подряд мина в 1 клетке не выпадает
    0  
    Кто-то теряет, кто-то находит... cool
    +4  
    Использовать картинки из Фоллаута для рекламы какого-то игруна? Никакого уважения к классике angry
    -2  
    ну извини, другого в голову не пришло, а что, прикольно ведь получилось ;-)
    0  
    молодец, Чар! все правильно. Я сам заработал около 400 рублей в игруне.
    Кто не может - тот просто не умеет играть))
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0