Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Ветераны БлогПоста и другие изменения.
    09:04

    Ветераны БлогПоста и другие изменения.



    Уважаемые посетители БлогПоста, вчера произошло серьезное обновление функциональной части нашего портала. Постараемся рассказать обо всех изменениях, произошедших на нашем сайте. Во-первых был немного расширен Мини-чат (пикселей на 20 вышло увеличение, так что оно не особо заметно), во-вторых закончен перенос всех Пользователей в группу Проверенные Пользователи, что позволит последним писать комментарии без капчи (тем, кто только зарегился у нас на сайте, достаточно написать хотя бы 1 сообщение в комментариях к любой новости или оставить 1 сообщение на Форуме (как ни странно, он у нас тоже есть), чтобы автоматически перейти в группу Проверенные пользователи). В третьих были изменены и доработаны права всех Групп пользователей. Так группа Авторы в полном составе перенесена в группу Проверенные пользователи (это связано с недостаточной активностью Авторов в последние 2 недели). Теперь мы будем принимать в группу Авторы только тех, кто собирается писать на нашем портале новости РЕГУЛЯРНО, а не 1 раз в 2 недели или писать их 1 неделю, а потом пропадать. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто считает, что ему будет по силам справиться с такими условиями. Кроме этого добавлена группа Ветераны (отмечается в списке пользователей сайта золотым (жёлтым) цветом). Первым Ветераном БлогПоста стал Polynkov, который не только регулярно посещает наш сайт и активно ведет себя в нашем Мини-чате и комментах, но и серьезно помогает Администрации ресурса с разными проектами (а если быть точнее, то делает для нас рекламные баннеры БлогПоста).

    Напоминаем, что все посетители БлогПоста практически сразу переходят в группу Проверенные, которой не нужно вводить капчу при оставлении своих сообщений (по другому обойти капчу UCOZ для обычных Пользователей было невозможно).

    Привилегии Ветеранов по сравнению с Проверенными следующие: Ветераны могут добавлять изображения и видео в комментарии к новостям или в Мини-чат (Им доступны BB-коды), также Ветераны теперь могут самостоятельно добавлять новую информацию (картинки) в раздел Типа фотоальбом, а также редактировать свои выложенные "материалы". Это сделано по той причине, что многие жаловались на то, что количество подобных картинок недостаточно, а народу хочется побольше приятных взору изображений, а у нашей редакции на добавление нового контента в этот раздел банально не хватает времени.

    Авторы помимо сохранения своих возможностей по написанию новостей (напоминаем, что написанные Авторами новости автоматически попадают в новостную ленту, но активируются эти новости Администраторами после проверки), также наделены правом добавлять новый контент и редактировать выложенные картинки в раздел Типа фотоальбом
    (кстати за размещение в этом разделе откровенного говна (типа рекламы кланов итд) будет следовать незамедлительный бан).

    Модераторы
    (а их у нас пока аж двое) помимо своих прямых обязанностей (от которых они, к слову, умело уклоняются), тоже смогут работать с разделом Типа фотоальбом, причем не только добавлять или редактировать, но и удалять изображения.

    Администраторы по прежнему являются "Богами" этого миниатюрного мирка и могут забанить к хуям кого угодно (даже самих себя).

    Что касается ближайших изменений на портале, то нами будет введен более удобный функционал для Калькуляторов (в том числе скорее всего будет добавлен онлайновый калькулятор ВИПа), также скорее всего будет изменен Логотип сайта (с БлогПост Дозор на БлогПост). Кроме этого мы честно постараемся обновить информацию по всяким сетам, комплектам и шмоткам, но скорее всего в этом месяца еще и это мы не потянем, хотя обновлять по мере наших сил полезную инфу мы, конечно же будем.

    И ещё... СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! Без Вас, наши дорогие читатели, существование данного портала было бы бессмысленным. Мы работаем для Вас! (до скорой встречи. Фантомас)


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1493

    Комментарии:21

    Всего комментариев: 21

    1 2 »

    +5  
    Полинков, сцуко, ветеран )))
    Поздравляем!
    0  
    Дак вот кто эти УЖАСНЫЕбанеры клепает biggrin
    PS Ветеран, поздравляю happy
    0  
    молодцы,хорошо поработали.
    0  
    Так что надо для ветерана?
    0  
    Во регнулся!!!))))
    0  
    так вы полностью лого смените или только сотрете "дозор"?
    0  
    Полностью, будет новое лого
    0  
    возможно лезу не в свое дело ,но быть может устроите конкурс на лого ?)
    0  
    Возможно и устроим, хотя новое уже как бы готово...
    0  
    так тут есть оригинальные люди,вдруг лучше намутят)))
    0  
    А мне можно ветерана?) Я почти с первого дня блог пост читаю)
    0  
    и мне без меня бы не было трети новостей, блеать)
    0  
    а крутизна за мед будет продаваться? whistling
    +1  
    Мы мзду не берём!!! За державу обидно!!!
    0  
    ладно хоть в фотоальбоме не только эротика cool
    -3  
    начнём троллить)))))))))))
    +1  
    вам уже точно заняться нечем. вы еще фракции создайте и питомцев.

    1-10 11-13

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0