Информация о клане

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Реал - Барселона
    00:11

Реал - Барселона

Всего через 50 минут в рамках чемпионата Испании состоится матч двух сильнейших команд мира (по мнению многих экспертов) - Реал Мадрид против Барселоны. Моуриньо против Гвардиолы, Месси против Криштиано Роналду. На данный момент Реал опережает Барселону по потерянным очкам на 6 пунктов, а значит команду из столицы Каталонии устроит сегодня только победа. Матч состоится в 01:00 МСК, 00:00 по минскому времени и в 23:00 по киевскому. Желаем всем футбольным фанатам приятного просмотра, а всем остальным - хорошего вечера!

P.S. Чароплет как обычно будет болеть за Реал.

Добавил: Чароплет