Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Привет капча и лаги - до свидания мосвар
    16:15

    Привет капча и лаги - до свидания мосвар



    "Привет капча и лаги - до свидания мосвар" - именно такой девиз стоит в профиле депортированнойA_n_k_a. Потихоньку нервы начинают сдавать у самых преданных поклонников игры. Последует ли за ней в депорт её муж,Bieroed, пока неясно - на данный момент Сергей еще не в депорте. Также интересно будет посмотреть на реакцию других топов, хотя большая их часть активно скупает за мёд сентябрьские подарки в теме Обменник 2.0 (там же нищеброды могут предложить свои условия продажи кровно набитых искорок). Напоминаем, что по оптовым вопросам закупки подарков за мёд (3 подарка по 150 искр каждый в обен на 108 мёда) вы всегда можете обращаться к игрокуКЕДРИЛ КЕЗДОЕВ (перед дарением обязательно согласуйте всё в личке).

    Отличился КЕДРИЛ и в Казино: на его счету более 57000 выигранных фишек. Хотя ему всё равно очень далеко доАнны Семенович, которая (а по слухам всё же "который") получил(а) уже около 180000 фишек (сколько при этом проиграно остается только догадываться - прим. редакции). Тем не менее Джекпот в Слотах до сих пор не сорван и составляет на данный момент почти 370 тысяч фишек (37000 руды). Кажется это наибольший джекпот в истории Мосвара и мы практически не сомневаемся, что сорвет его овощ 5-9 уровня, дернувший за рычаг 1-2 раза "по приколу".

    Ну а всем участникам Команд напоминаем, что уже через 15 минут, в 16:30 начнутся групповые командные бои, которые продлятся почти до полуночи. Будем надеяться, что хоть сегодня лаги и глюки не потревожат игроков, а то впору будет последовать примеру A_n_k_a и решить проблему лагов кардинально.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1274

    Комментарии:21

    Всего комментариев: 21

    1 2 »

    +2  
    побольше бы топов ушло, может криворукие распиздяи зашевелились бы
    +2  
    Что бы увидели все этот эпик фейл smile
    Не мой, но сегодняшний http://clip2net.com/s/19cPR cry cry cry
    +3  
    понятно, что анке с её купленными статами ботоводство похуй - она нагнёт любого бота, а капча да, мешается.
    баба с возу - серваку легче.
    +1  
    загляни к любому топу в количество побед, а потом говори про ботов уже. а это ведь без учета оборотня и крысомах. wink
    +2  
    Редко такое говорю: я полностью поддерживаю A_n_k_a... Надеюсь когда A_n_k_a вернётся капчи уже не будет, про лаги молчу т.к. это МосВар а МосВар без лагов это не МосВар (как то так=)).
    +6  
    и я ебал эту игру biggrin распечатаю подарки, потрачу всю поебень из них и в депорт!!
    0  
    ага, подкачаешь статы...промодишь одежду до м-21... и тд.)
    +2  
    я пока джекпот не выигрывал wink
    +4  
    на данный момент играть вообще не возможно,зависание полное,да нахуй этот мосвар с их придурковатыми програмёрами angry
    +5  
    Все говорили ботва хуйня вчера заргался конечно история игры не понравилась но она так гладко работало прям за секунды открывала не то что Лаговар
    ПЫ.Сы чар ты перепутал медведь лаги а баба анка biggrin
    -1  
    Давно известно, что ботва работает быстрее, но донат до 20 лвл огромный, а в мосваре можно и без меда на лоу рулить cool
    +3  
    почитал в новостях извинения администрации... cranky хуйня какая то ) все складывается к тому, что они конечно же виноваты.. но мы так и будем терпилами.. fool
    +2  
    и не какой компенсации БЛЕААААТЬ badmood
    +2  
    админы самоучки скорей всего а мосвар первый их поект вот и учатся на наших нервах. бабло как потекло рекой так и забыли про нас вообще. все может наладиться только в одном случае если отрезать приток бабла. а так им похуй бабло как шло так и идет нахуй что то делать.
    +4  
    да не в лагах дело... проект сам по себе уже устарел, никаких интересных событий.. однообразие сплошное. просто у каждой игры есть своя пиковая точка. на мой взгляд она была с появление околоигровых сайтов, радио и прочие. игра изжила себя.. нужно двигаться дальше)

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0