Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Метровар. 5 золотых взяты!
    23:23

    Метровар. 5 золотых взяты!


    Главным событием метровара стало, безусловно, взятие кланом Шведская семья 5 золотых станций (приз - 6000 жетонов, по 2000 каждого цвета - прим. редакции). Напомним, на прошлой неделе им это сделать не удалось, ну а на этой противостоять им было просто некому, т.к. в своих финалах ребята по настоящему воевали только в двух (Чёрную сотню - лог боя, и BMW Clan - лог боя). Всего же шведы взяли 7 станций.
    Отличился и клан Оборотни, который полностью захватил зеленую ветку в метро, состоящую из 7 станций, причем далось это им нелегко - они выдержали целых четыре сражения (лог боя 1 - серьезный бой против клана EVOLUTION, лог боя 2, лог боя 3, лог боя 4 - против Ордена Паладинов).
    Всего 4 станции смог захватить Флаг. Возможно это связано с уходом из клана одного из ключевых командиров в метро - АЛМАЗНОГО ДЖО, но вернулся в игру другой легендарный командир, которого не было в игре примерно полгода, и с ухода которого начался развал клана ATLΛNTISslavik004. Как видим вернулся он именно в клан Флаг. Так что надеюсь флаговцы порадуют нас новыми рекордами по захвату станций.
    КланМедвежата захватил 3 станции. Успешно влив новых игроков из клана Красно- белая Москва к себе в коллектив, Медвежата наваляли клану Динамовцы Москвы в нелегком финальном бою - смотреть лог.
    Созвездие Волка смогли захватить 3 станции, Чёрная сотня получила 2 станции, как и Ультиматум. Динамовцы Москвы так же смогли захватить 2 станции (один из финальных боев с  Медвежатами - смотреть лог боя)
    Клан Лубянка смог захватить одну станцию, отбив ее у Ордена Паладинов - лог бояПартизаны и Триада так же смогли выбить по одной станции.


    Лучше всех в среднем метро показал себя клан Падшие - 6 станций. (из боевых финалов: лог боя с кланом Армейцы, и лог боя с кланом Taekwondo-WTF).
    Bumerang захватил 5 станций, проведя 4 боевых финала - лог боя 1, лог боя 2, лог боя 3, лог боя 4.
    Четыре станции смог захватить - Irish Pub - в финальных боях легко справившись с соперниками - лог боя 1, лог боя 2.
    Так же 4 станции захватил BMW Club Коренные - смотрим боевые финалы: лог боя 1, лог боя 2, лог боя 3.
    3 станции захватил клан The New Hope, едва выдержав в финалах атаки Королевства - лог боя и Джентельменов Удачи - лог боя.
    EVOLUTION захватили 2 станции (финальный бой против BAD COMPANY). TheDrotiki захватили 2 станции (интересный финальный бой против SafeZone). Так же по 2 станции у Небесных Драконов и Клиники Злого Дантиста (у последних был серьезный финальный бой против Чёртовой Дюжины, которые к сожалению не повторили успеха прошлого метровара.)
    По одной станции у клана FreeDOM и Ультрамарина (достойно отбили станцию у  The New Hope - лог боя)


    На высоте как всегда БАРСЫ - 9 станций, у Диких пчел - 7 станций, так же 7 станций у клана За Дротикигрешные захватили 2 станции. По одной станции у Шальной ПулиОПЛОТА, клана3BEPbKu и клана HUNTER.
    3 станции не захватил никто:  Дикие пчелы вышедшие в финалы по этим станциям, решили не рисковать здоровьем и не воевать против панков с 20000 здоровья: лог боя 1, лог боя 2, лог боя 3.

    P.S. От редакции: Данная новость является 2500 в летосчислении БлогПоста (правда на самом деле готовых новостей чуть меньше, т.к. часть доблестно похерилась по различным причинам), с чем мы себя скромно и поздравляем, а также благодарим всех наших модераторов, авторов и конечно же читателей - без вашей помощи стоко текста мы бы в жизни "на-гора" не выдали. Всем огромное спасибо!

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2930

    Комментарии:9

    Всего комментариев: 9

    -4  
    biggrin beer beer
    -4  
    booze
    -3  
    http://clip2net.com/clip/m77673/1324518626-clip-89kb.png

    загадочный подарок Ahchy, при наведении на него никакой информации не отображается=)
    +1  
    какая загадка то загадочная
    0  
    загадка раскрыта:
    http://video.yandex.ru/users/mimmiss/view/2/#hq
    -3  
    Радиска Кэт, тебя не ебут что ли? Хуле такую хуйню пишешь?

    Почему ни слова о еще двух вчерашних боях Динамовцы Москвы vs. Медвежата? А только пропиарили там где мы слили на равных?

    1/4: http://www.moswar.ru/fight/1507222/
    1/2: http://www.moswar.ru/fight/1508082/
    +2  
    ну и что тут интересного в этих боях?
    0  
    лохота.иди порукоблудь лучше чем договорняки тут выкладывать.
    0  
    slavik004 уже недели 3 назад вернулся, а ты только сейчас заметила?
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0