Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Глюки в Охотничьем.
    20:55

    Глюки в Охотничьем.



    Охотничий клуб сегодня оказался просто завален заказами, которые нельзя выполнить. Ветераны Мосвара тут же вспомнили, прежний охотничий клуб, в котором действительно нужно было Охотится, а не соревноваться, кто быстрее обновит страницу и тыкнет кнопочку напасть! В старые времена в ОК сидели открыв несколько вкладок, выжидая время, когда можно будет напасть на жертву. Потом администрация пошла навстречу игрокам, которые не желали выжидать жертву часами, и ввели систему охоты в ОК, которая действовала до сегодняшнего дня. Было много нытья от задротов, которые выделялись среди массы игроков наличием аксессуара в комплекте одежды, но в итоге, все привыкли и полюбили новый быстрый способ охоты.
    Сейчас, пока админы еще не починили охотку, у всех игроков есть шанс прочувствовать атмосферу старого клуба. Заходи и атакуй!

    Фан Сайт Мосвара раскопал новые вещи с Vip-показа. По сравнению с предыдущей коллекцией, которая сочетала в себе несочетаемые цвета и вещи, эта выглядит просто замечательно:
     
     

    P.S. В ближайшее время ждите новостей о ходе тестирования игры, т.к сегодня тестовый сервер, куда пригласили несколько кланов опробовать грядущие нововведения, не выдержал нагрузки и лег. По моим сведениям его обещали "поднять" ближе к ночи, а задания для кланов дать утром. 

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2000

    Комментарии:3

    Всего комментариев: 3

    0  
    ЕБАТЬ. Админы ИРОДЫ просто! это же опять будут одни чучела на 15+ лвл!. сволочи.
    +3  
    Туфли крутые) особоенно женские)
    0  
    "которые выделялись среди массы игроков наличием аксессуара в комплекте одежды"
    какой конкретно аксесс был?
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0