Информация о клане

    Нашими внимательными читателями (на это раз отличился Кузнец Фома) были обнаружены новые тачки, которые появятся в Мосваре в самое ближайшее время (вполне возможно, что их презентация игровому сообществу произойдет 13 ноября во время празднований второй годовщины Мосвара). Выглядят новые машинки так:


    Ну а наша редакция сообщает, что мы также готовим сюрприз на 13 ноября для всех наших посетителей. Надеемся, что он (сюрприз) вам понравится :-) Пока же можете в комментах попытаться угадать что мы для вас готовим ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1906

    Комментарии:23

    Продолжается голосование на Премии Рунета, Мосвар прошел во второй этап конкурса, правда занимает пока 26 место, уступая двум другим играм от Дестени: Ботве (23 место) и Angry Pets (6 место). Самое интересное, что игра Angry Pets еще не запущена. Судя по всему, руководство Дестени делает ставку именно на эту игру, в связи с чем и прикладывает максимальные усилия по раскрутке своего будущего проекта, а Мосвар и Ботва, которые уже выкачали из игроков дохерищща денег, сосут лапу пожилого зайца, чему подтверждение - отсутствие рекламы Премии Рунета на своих сайтах (в отличии от Angry Pets, где такая реклама есть).

    Если вы все же хотите проголосовать за Мосвар, жмите на эпик баннер, сделанный нашей командой еще в прошлом году, выбирайте Мосвар и голосуйте:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1043

    Комментарии:12



    Завершилась война между Шведской семьей и Созвездием Волка. Чистая победа за Шведами, которые вынесли во втором этапе "звёздных волков" 8:0. К сожалению в этот раз клан (Созвездие), который в одной из войн серьезно потрепал самихОборотней, сдал войну почти без сопротивления, чему подтверждение последние стенки войны, когда от "звезд" в бою участвовало по 3 бойца. Что ж, будем следить за дальнейшими успехами этих двух кланов, тем более их будущее пока покрыто туманом...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 968

    Комментарии:6

    Очень многие читатели просят показать главный приз конкурса Лучшая Жена Мосвара отЭдриана Норда. Что ж, мы решили показать белый iPad-2, который будет вручен победительнице конкурса. Ниже вы сможете увидеть ролик, показывающий главный приз конкурса. Поскольку про целостность не было сказано ни слова, то участницы конкурса вряд ли обрадуются увиденному, зато остальные читатели будут однозначно довольны:


    А вот и видео с iPhone-4, который забраковал наш Apple-эксперт (кстати получилось гораздо прикольнее, чем с iPad-ом):
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1344

    Комментарии:11



    Продолжается конкурс Лучшая Жена Мосвара отЭдриана Норда. На очереди уже пятое интервью с финалистками конкурса. Встречаем Владу Дракулу, которая расскажет вам много интересненького. Поехали!


    Чароплет: Привет! Для начала расскажи немного о себе - как зовут, откуда, чем занимаешься, чем увлекаешься и как проводишь свое свободное время (без учета просиживания за Мосваром)?

    Влада Дракула: Привет! Начало банальное) Зовут Юля, живу в Украине в г. Запорожье. Официально частный предприниматель (семейный бизнес), не очень официально работаю инженером-экономистом  при Областной экологии.


    Чароплет: Что ж, очень рад за экологию Запорожья… Попробуем провести короткий...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2869

    Комментарии:12

    Давненько мы не выкладывали забавные видео... Так что наша редакция решила показать нашего Apple-эксперта, который помогал выбрать главный приз для конкурса Лучшая Жена Мосвара отЭдриана Норда. На видео показано, как эксперт забраковал идею Норда сделать главным призом iPhone, после чего мы вынуждены были делать призом "второй" iPad. Ну и перед тем как вы посмотрите видео, напоминаем, что обсуждение конкурса проходит в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 962

    Комментарии:9



    Буквально через пару минут в Мосваре, да и во всей России, живущей по московскому времени, состоится довольно редкое явление - на часах будет 11 часов 11 минут 11 секунд 11 числа 11 месяца 11 года. Подобная дата вот уже на протяжении 11 последних лет бывает 1 раз в году - началось все 01.01.01, а закончится уже в следующем году - 12.12.12, всего за неделю до "конца света от Майя" (конец запланирован на 21 декабря 2012). В сегодняшнюю магическую дату ровно в 11 часов, 11 минут и 11 секунд нужно четко произнести слово "ДА" и загадать желание.

    UPD: Один из наших читателей даже пытался запечатлеть этот исторический момент в логах, но из-за глюков с таймером поспешил на 8 секунд...


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 962

    Комментарии:19



    Доброго времени суток, уважаемые читатели БлогПоста! Сегодня мы представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью, которое дал нашему порталу бывший глава Шведской семьи, Сноб. В интервью Сергей рассказал о своем пути в Мосваре, рассказал о том как именно создавалась Шведская семья и какие цели и задачи были у клана приоритетными, рассказал он и о прогнозе развития Мосвара, а также о причинах, побудивших его уйти в депорт. Обо всем этом читайте в нашем интервью. Ну а чтобы читать вам было еще интереснее, мы сообщим, что в конце интервью вы узнаете о небольшом конкурсе, который прямо во время интервью решил организовать Сноб для всех наших читателей. Итак, поехали!

    Чароплет: Привет! Думаю, ты в представлении не нуждаешься, но, тем не менее, расскажи немного о себе - откуда, чем занимаешься, есть ли семья, дети итд.

    Сноб: Привет! Зовут Сергей, москвич, занимаюсь корпоративными финансами в крупном холдинге, семья, детей трое.


    Чароплет: Как и когда ты попал в мир Мосвара? Помнишь или уже позабыл?

    Сноб: Время примерно помню. Май 2010 года, Как попал - самым случайным образом...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4791

    Комментарии:50



    Пока Администрация Мосвара правит ошибки в Бункере (который снова закрыт для игроков), мы поговорим о том, что частенько можно в этом бункере получить - о фруктах и овощах... точнее овощей там не достать, а вот разных ягодок - вполне. Кстати, вы знали, что банан и ананас это некоторым образом трава, а киви – лиана? Мы, например, не знали (тупые мы, что ппц - прим. редакции), но проведя длительное исследование в Гугле и Вики, выяснили это! Ещё дальше в своих исследования зашли ребята из Созвездия Волка -DizerMinsk,portpasha и Хажмурби они провели самый настоящий эксперимент, в котором выяснили интересные факты:

    Факт продажи/покупки не зависит от момента выставления фруктов/ягод на Рынок. То есть чем больше у тебя стоит (тут имеется в виду стоит фруктов и ягод на продаже, а не то, о чем вы все подумали - прим. редакции) - тем больше шансов продать.

    Система была следующей:
    Хажмурби выставлял на продажу товар (в эксперименте этим товаром была малина) во время...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3475

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0