Информация о клане



    Наш портал объявляет о старте небольшого мини-конкурса для всех фотошоперов/фотожоперов. Вам нужно отфотожабить белочку, которую вы можете видеть сверху (если не видите - отключите антивирус, бугага - прим. редакции). Конкурс продлится 2 дня - до 23:59 29 ноября. Автор самой смешной фотожабы получит от редакции набор из 5 чаев и 5 шоко (сори, но мы счас на нулях).

    P.S. Кстати предыдущий конкурс (посвященный эпик стенке и Доброму Змею) выиграл господин shezlong с комментарием "Просто vasfort МУЖИК БЛЕААТЬ... и в добавок наверно из Челябинска". Просьба победителю связаться с Чароплетом для того, чтобы получить заслуженный приз (2 пачки чая и 2 коробки конфет).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1313

    Комментарии:29



    Уже завтра, 28 ноября, завершится конкурс Лучшая Жена Мосвара от Эдриана Норда - жюри наконец то объявит результаты и вручит долгожданные призы. Мы же напоминаем всем нашим читателям, что у вас есть уникальная возможность повлиять на выбор жюри в номинации "Зрительские симпатии", проголосовав за одну из участниц в ЭТОЙ ТЕМЕ (на данный момент проголосовало более 1000 человек, а главными фаворитками являются BUFFIE, Его Модница и margo8rita6). Голосуйте пока есть время!

    P.S. Также сегодня, 27 ноября завершится голосование Итоги Игрового года 2011 от Администрации игры. Оно, конечно, не вызвало такого ажиотажа, как Обсуждение конкурса Лучшая Жена Мосвара (всего 13 страниц комментов против 97), но если у вас есть желание, можете также проголосовать там за любимых персонажей игры в различных номинациях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2325

    Комментарии:12



    Очередные глюки поразили Мосвар... и как обычно это произошло в воскресенье, когда все админы находятся в состоянии... ну вы поняли в каком состоянии. По внешним данным можно сделать выводы, что на игру проводится ДДОС атака или же просто полетел один из серверов с базами данных, но более детальную информацию игроки смогут получить от админов и их прихлебателей в этой теме на форуме игры - именно там рано или поздно должна появится инфа о причинах сегодняшних глюков, а пока там можно обсудить коварные планы по выбиванию из админов КОМПЕНСАЦИИ!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 932

    Комментарии:17



    Чуть менее 3 недель прошло с момента уходаСноба из проекта, как Шведская семья лишилась еще одного своего основателя - сегодня в депорт ушла Ирина Золотко, причем судя по проданным вещам, шансы на её возвращение в проект минимальны. Надеемся, что уход этих двух человек не развалит Семью, а пока все игроки обсуждают уход Сноба и Золотко в теме на форуме Мосвара под названием Кто следующий в депорт из медовиков? Увы, у нас на сайте нет интервью с Золотко, зато такое есть интервью на Фан Сайте Мосвара, которое вы можете прочесть, зайдя по этой ссылке (интервью давалось примерно в конце февраля).

    Наш портал желает Ирине удачи и успехов в реальном мире, благо теперь времени на семью и работу у неё станет гораздо больше!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1290

    Комментарии:12



    Сегодня в России празднуется День Матери - праздник, посвященный всем женщинам, которые угоробили (или угробят) большую половину своей жизни на воспитание очередного поколения людей. Не забудьте же поздравить свою Маму, если она того, конечно заслуживает (есть и исключения из правил, увы)... В любом случае праздник стоит того, чтобы упомянуть о нем на наших желтых страничках... А вот и небольшая справка:

    День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в Белоруссии — 14 октября, на Украине — во второе воскресенье мая.

    В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 611

    Комментарии:4

    27.11.2011

    Rejected

    Для наших ночных читателей мы подготовили улетное видео от какого то наркомана, оно однозначно поднимет вам настроение, если только вы не полный овощ без чувства юмора. Правда концовочка как по мне там не очень, зато мультики однозначно заряжают позитивом. Поехали:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 751

    Комментарии:25

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0