Информация о клане



    Думаю многим нашим читателям будет интересно узнать какие впечатления производит Мосвар на экспертов рынка игровой индустрии. Ведущий в Рунете портал об играх (ну... или один из ведущих), Игромания ХР, 3 дня назад опубликовал рецензию о Мосваре в своей статье "Понаехали тут!": Герои нашего времени. Естественно редакция БлогПоста не могла пройти мимо такой возможности копипаста и представляет вашему вниманию полный текст статьи, из которой вы узнаете мнение экспертов Игромании ХР о Мосваре и его знаменитых лагах, а также итоговые оценки нашей любимой игры по некоторым критериям. Читаем:

    "Понаехали тут!": Герои нашего времени


    Вы заметили, что самые актуальные темы нашей жизни первым делом попадают в блоги, газеты и демотиваторы? А вслед за этим можно оценивать сиюминутность или живучесть явления по тому, как откликается на него игровая индустрия. Примеры — игры о хакерах, бомжах, новых русских, о тружениках фаст-фуда. Пока живо явление, живы и они.

    И вот вам еще одна такая тема: взаимоотношения москвичей и гостей столицы, ставшие основой для браузерной игры, «очень циничной», как заявлено на главной странице ее сайта. Эта смешная, дружелюбная и симпатичная бесплатная ролевка с драками — тематика обязывает! — зовется «Понаехали тут!». Понятно, что за это могли взяться только наши, отечественные, разработчики...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3183

    Комментарии:14

    Вы думаете сейчас мы начнем рассказывать про автомобильные спидометры, показывающие скорость вашего Запорожца? А вот хуй! Российские ученые разработали охуевертительный прибор, который поможет вам узнать вероятность заражения СПИДом (увы, но в странах СНГ сейчас это серьезная проблема) - СПИДометр. Мы не знаем какие лохи закажут эту псевдонаучную хуйню с описанием "СПИДометр использует неинвазивный, скрининговый метод диагностики. Принцип действия устройства основан на динамическом спектральном анализе вашего волнового «портрета» и его сравнении с эталонными динамическими волновыми образами тестовых объектов.", но видеореклама этой шняги порвала нашу редакцию в Хлам.


    P.S. Наша редакция напоминает всем читателям, живущим половой жизнью, что лучшая защита от ВИЧ - отсутствие половой жизни. Так что бросайте своих сексуальных партнеров и рубитесь сутками в Мосвар!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1367

    Комментарии:23



    Очередные изменения произошли с Пироженками - после памятного отжора Эдрианом Нордом до 200 тысяч крутости, Администрация решила уменьшить возможность обжора путем автозамещения пироженок, приходящих от одного человека: теперь если вы дарите человеку в 30-минутном промежутке несколько пироженок, то работать будет только последняя пироженка, т.е. отослали пироженку, которая дала +10% силы, вслед за ней еще одну, которая дала, допустим, +10% здоровья. Так вот, работать будет только та, что дала +10% здоровья, пироженка на силу работать уже не будет. Наша редакция уже не может дождаться, когда "праздничная" неделя закончится и все эти приколы-обжоры станут невозможны.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1382

    Комментарии:9



    Занятную картинку видят в Совете те Коренные, у которых завершился месяц бонусов, полученных за победу фракции во время Противостояния. На форуме уже появляются темы с вопросами а-ля "Повторный бонус" или "Куда делся бонус?". По словам Администраторов/модераторов, часть игроков успела хапнуть бонус повторно, а часть осталась с носом, т.к. баг пофиксили. В последующих сообщениях говорится, что бонусы багоюзеров (тех, кто успел взять повторно) аннулированы. Непонятно только почему до сих пор в Совете отображается эта картинка, ведь те игроки, кто уже забрал бонус по идее видеть её просто не должны. Короче очередной facepalm нашей любимой игровой администрации...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1209

    Комментарии:8



    Сегодня на одном из лучших околоигровых ресурсов, портале МосОбзор, появилось Интервью с Чароплетом. Все желающие прочесть интервью с главным редактором портала БлогПост, где он раскрыл кучу тайн (как своих, так и портала БлогПост), а также предупредил игроков о возможной угрозе во время личной переписке в Мосваре, могут сделать это (прочесть вью), зайдя в тему Чароплет: поменьше цензуры...
    , размещенную на МосОбзоре. Приятного чтения.

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1704

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0