Информация о клане

    Посмотрев видео к этой новости, мы не только хотим поднять вам настроение, тонус... ну и что там еще у всех настоящих МАЧО можно поднять, но и поинтересоваться, а какой же жанр игр ближе по духу лично вам? Ответы как обычно оставляем в комментариях.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 635

    Комментарии:10


    Вот и завершился конкурс Лучшая Жена Мосвара от Эдриана Норда. При подведении итогов жюри конкурса было просто в замешательстве - настолько хорошо проявили себя все участницы конкурса. Во всех этапах, конкурсантки проявили смекалку, показали свое чувство юмора и продемонстрировали свою красоту. Мы очень рады, что конкурс вызвал такой ажиотаж и обсуждение в мосваровском сообществе и надеемся, что это не последний подобный конкурс. В любом случае, пришло время называть тех, кто по праву заслужил призы, а также ту, кто станет виртуальной женой Эдриана Норда и будет дарить ему радость и любовь каждый день. Поехали!

    Приз зрительских симпатий по праву достается девушке, которая завоевала любовь общественности благодаря своей...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5552

    Комментарии:44




    В метро
     появились первые ставки. В большом метро пока не заметно никакой активности, а вот в среднем и малом уже на некоторых станциях записано до 7 кланов. Пока ставки не очень высокие, но я помню, что когда метро только открылось, и все кланы разной силы ломанулись делать ставки, то минимальная сумма для прохождения в сетку достигала 100-120к. Вполне возможно, что и на этот раз ставки будут высокие. 
    Так как админы сняли ограничение по статам, а оставили только по уровню игрока, и по уровню клана (даже в малом метро минимальный уровень - 2ой), то могу предположить, что пестреть картинка метро будет недолго - все равно кланы медовиков выжмут всех остальных.
    Энтони Мармеладов создал на форуме тему "ограничение числа ставок за метро", и агитирует всех голосовать "за". Не знаю, как скоро и дойдет ли, глас народа до администрации, но проголосовать советую всем, вдруг это что то изменит к лучшему (особенно для кланов нищебродов).
    Так же сегодня закончится конкурс на ЛЖМ, кто еще не голосовал, спешите проголосовать за лучшую жену! В этой темке идет голосование за приз зрительских симпатий, но тут понятное дело ваши голоса уже ничего не изменят, можно только посмотреть на результаты и подумать о многом...И в профиль Эдриана Норда идет голосование за "самую оригинальную жену" - не знаю, будет ли подсчитывать Норд голоса или нет, но флажок подарить можно, таки если будет подсчитывать, то пусть попотеет.

    UPD: Пока новости дожидались одобрения, Эдриан Норд решил, что конкурс пора завершать:Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1737

    Комментарии:7

    Нынешней ночью в угоду особе противоположного пола, мне пришлось посмотреть четвертую часть фильма Сумерки, получившего бешеную популярность, особенно среди девушек. Слава Богу, что я не смотрел первые три части - подобного трэшака и резины я давно не видел - половину фильма эти овощи женятся, еще четверть проводят в постели, а оставшуюся часть вся эта бригада оборотней и вампиров носится с главной героиней и её огромным пузом (кто ж знал, что дети вампиров растут не за 9 месяцев, а за 2 недели)... Несмотря на "типа противостояние" смотреть на замесы оборотней и вампиров просто смешно. Короче если кто то все таки решит посмотреть это говно, можете скачать его тут (учтите, смотреть придется в оригинале, т.е. на английском, т.к. фильм только стартовал в прокате в кинотеатрах США). Еще раз предупреждаем - фильм - полный отстой, достаточно посмотреть на рейтинги фильма и фамилию директора.

    Гораздо лучше повествует историю противостояния Вампиров и Оборотней трилогия "Другой мир", которую вы можете скачать по этой ссылке. Ну а чтобы вы окончательно убедились в превосходстве "Другого мира" над "Сумерками", мы выкладываем трейлер четвертой части серии Underworld (Другой мир - прим. редакции) с неповторимой Кейт Бекинсэйл:


    P.S. Кстати, абстрагируясь от реалий Мосвара, если бы у вас был выбор кем стать - вампиром или оборотнем, какую сторону вы бы выбрали? Ответы оставляем в комментах :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1550

    Комментарии:17

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0