Информация о клане



    ... Шведская семья -Чёрная сотня 2:0. Именно с таким счетом завершилась война между ТОПовыми кланами фракций. Увы, но руководство Сотни видимо не захотело тратить лишние мамки и обжираться в хлам к 12 часам, поэтому проиграв почти без сопротивления вторую стенку (но вынудив шведов ужраться раньше срока, т.к. обжора с 12-ти часов до конца метроваров им не хватит), они капитулировали в этой войне. Сразу после окончания войны Чёрная сотня напала на BMW Club Коренные, который ослаблен уходом народа к Оборотням. Таким образом, черносотенцы если не сорвали, то удлинили слияние BMW Club Коренные и Оборотней. Ну а наша редакция поздравляет Шведскую семью с победой и сочувствует, что желанного фана ребята, судя по всему, так и не получили. Возможно они получат его в Метроваре, который завершается в эти минуты. Судя по всему, метровар прошел без сбоев и уже в ближайшие пол часа определятся победители всех 99 станций в трех "возрастных категориях" метрополитена. Увы, но результаты Метровара появятся у нас после полуночи, т.к. злобный Чароплет (то бишь я) отправляется на стадион в последний раз в этом году, чтобы поддержать родной Металлист в 5-ом туре Лиги Европы УЕФА (кстати из наших сегодня ещё Рубин и Ворскла играют).

    По этой же причине (поход главреда на стадион) статья, посвященная Благотворительной Акции Подари Сказку, откладывается до завтрашнего утра, пока же мы убираем из ротатора баннеров рекламу данной акции, а также удаляем из новостной ленты прошлую статью, посвященную этой акции. Подробное описание почему мы это сделали, ждите завтра утром. Пока же лишь факты и скрины с форума:

    Акция подари Сказку



    Всем удачи!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1433

    Комментарии:16

    Довольно заурядная хоккейная драка превратилась в один из наиболее просматриваемых роликов ютуба благодаря флэшмобу, который решили устроить хоккеисты на площадке за 30 секунд до финальной сирены (кстати в итоге они собрали 465 минут штрафа). Смотрите видео и наблюдайте за флэшмобом, который начался в 1:12 по времени этого видеоролика:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 836

    Комментарии:7


    Многие игроки заметили резкое уменьшение игроков в клане BMW Club Коренные (21 из 47). Оказывается, много ушедших игроков окажутся в клане Оборотни. Наша редакция получила информацию о том, что эти два клана, состоящие в союзе (пока) приняли решение объединиться и стать еще сильнее. Насколько полезным будет усиление мы узнаем в самое ближайшее время, а пока очередное объединение лишь подтверждает теорию об укрупнении кланов в некие глобальные корпорации, так что грядущее обновление, которое коснется и кланов, вполне возможно усилит необходимость к укрупнению организаций ещё сильнее. Надеемся, что наша Администрация догадается убрать ограничение в клановых войнах, которое сейчас есть и позволяет воевать в стенках только 30 на 30 (сверх 30 можно призывать только крыс), ведь многие кланы достигли количества сокланов 50-60 человек и подобные ограничения лишают многих игроков радости серьезных клан. замесов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 846

    Комментарии:4


    Только вчера закончился конкурс на "Лучшую Жену Мосвара”, итоги конкурса были подведены, участницы награждены, а победительница готовится к замужеству. Совет да любовь молодым. Но я добилась от редколлегии ЖС, а в частности от Фкарягу откровенного интервью, в котором мы покажем реальные лица участников этого конкурса.

    Что обозначает Аббревиатура ЖС? и как появилась эта тайная редколлегия?
    Фкарягу: Редколлегия, потому что я не одна "расследовала". Сначала нас было двое,а потом "штат" расширился (в интересах следствия имена не разглашаются) А ЖС - потому что как-то BUFFIE после наших расследований написала заголовки: "Читайте наши...Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2623

    Комментарии:21



    Вот наконец-то и подходит к окончанию голосование, устроенное администрацией игры в честь двухлетия Мосвара. Остался всего один день!!!
    Предлагаю, пока осталось время, каждому внести свою лепту в голосование в различных номинациях.

    Также предлагаю поддержать нашего горячо любимого Чароплета в номинации ТРОЛЛЬ ГОДА... Который, верой и правдой, днём и ночью, не щадя живота своего, троллит всех уже больше года. Не остаёмся в стороне и оставляем свои голоса за Чара в данном разделе форума.

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1038

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0