Информация о клане

    Добрый вечер,  дорогие читатели. Сегодня мне в личку один человек скинул интересный скрин, поглядеть на который можно тыкнув на ссылку. Как видно из данного скриншота, в хаоте не видно соперника и ходов. Что это - очередной лаг или криворукость одминчегов?

    Также наши друзья с сайта МосОбзор нашли игрока 1 ур с двумя вешалками. В общем багов не убывает, Бункер лагает, а в спец-топике Админов по прежнему висит новость об ошибке в коктейль-баре и больше ничего. Видать все эти дни (начиная с 28 октября) админы проводят в коктейль баре, пытаясь сквозь пьяный угар понять в чем же можеть быть ошибка Коктейль-бара Мосвара... Надеемся, что они все таки смогут обнаружить эту ошибку без особого ущерба для своей печени.

    Редакция БлогПоста полностью поддерживает исследования Администрации игры в плане поиска ошибок
    Коктейль-бара и даже предлагает сотрудничество:


    Добавил: Healler

    Просмотров: 1108

    Комментарии:6



    Всего через пару минут, в 21:00 по московскому и в 19:00 по украинскому времени на зеленое поле стадиона "Петровский" выйдут два сильнейших (на данный момент) клуба России и Украины - Питерский Зенит и Донецкий Шахтер. Совсем недавно эти два клуба играли в столице Донбасса и матч так и не выявил победителей - ничья 2:2 (хотя по игре российская команда выглядела на голову предпочтительнее). Как будет на этот раз? Мы предлагаем посмотреть прямую трансляцию этого интереснейшего матча вот по этой ссылке - выбираем JTV(1), JTV(2) или JTV(3). Остальные результаты матчей Лиги Чемпионов, в том числе и матч между белорусским БАТЭ и итальянским Миланом, можно посмотреть тут. Приятного всем просмотра. Скандальная новость со скринами внутреннего форума Флага, вкупе с рассказом нашего шпиона о причинах ухода из коллектива многих игроков, ждите сразу по окончанию футбола.

    P.S. Кстати можете в комментах попробовать предсказать исход этого матча, лично на мой (Чароплета) взгляд, игра завершится со счетом 1:0 в пользу Зенита, но болеть я буду все равно за Шахтер ;-)

    UPD: Ну вот, как я и предсказывал, Шахту чпокнули. Даже счет угадал - 1:0 в пользу Зенита (эх, надо было ставить). А вот БАТЭ из Борисова снова отжег - итальянский гранд, Милан еле унес ноги - ничья 1:1. Респект!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 876

    Комментарии:31



    1 ноября 2011
    исполняется ровно год с момента создания клана
    Крутые!

    Клан был создан на основе персов 6 лвл. Это были простые игроки, не задроты и не медовики, но имеющие бешеные амбиции и желание достичь высот в Мосваре. Постепенно шаг за шагом клан двигался вперед (сейчас костяк - игроки 12 лвл) и на сегодняшний день клан  постоянно штурмует нубометро.
    Крутые каждую среду участвуют в 1-3 финалах метро и на счету этого клана уже два захвата станций. Не имея медовиков и "перекачей", клан бьется на равных с топами метрокланов!

    В кланварах враги знают клан
    Крутые как очень неуступчивый и настойчивый ибо на первых этапах крутые отбирают зубы по максимуму, а в кланстенах 12 лвлы бьют даже 15 и 16-ых!

    Вот небольшое обращение руководства
    Крутых ко всем нашим читателям:

    Мы пережили много ярких моментов в Мосваре, низвергали в бездну монстров и с пониманием относились к слабым.
    Главные принципы клана – честь, доблесть, самопожертвование, уважение к врагу, честность в бою.  Эти принципы исповедуют все игроки клана и мы приглашаем к нам людей с такими же принципами. Мы приглашаем к нам всех, кому хотелось бы чувствовать драйв в Мосваре, мы приглашаем небольшие кланы к нам всей командой!

    Хотелось бы в годовщину поблагодарить основателя клана Виталика –
    ОсобоКрутого, который зарядил нас желанием двигаться вперед. Спасибо всем всем кланерам, которые прошли через клан и разлетелись по просторам Мовара и реала!

    Спасибо всем сегодняшним ребятам, которые бьются до последнего. Спасибо всем нашим надежным девченкам, которые доказали что красота – это сила! Спасибо всем нашим врагам, которые заставляют нас расти и доказывать что мы можем больше! Ну и спасибо Мосвару за то, что мы нашли друг друга в этой суете…

    Хочется пожелать всем нам побед и море море фана, захвата станций и приятных сюрпризов!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1371

    Комментарии:22



    Сегодня наш начинающий журналист взял интервью у Главы клана Time to Kill, Pink Floyd и у главыТриады -batva. Просьба отнестись с пониманием, товарищ только начинает, так что ваша поддержка для него лишней не будет. А те, кто умеют только срать в комментах, могут отписать главреду БлогПоста, стать авторами и показать всем мастер-класс по написанию новостей, а то только обсирать умеете, ей богу...  

    Интервью с
    главой клана Time to Kill:

    Erazail: Приветствую! я журналист БлогПоста можно взять у вас интервью? 
    Pink Floyd
    : Доброй ночи. Можно.

    Erazail
    : Скажите сейчас в вашем клане 29 человек а максимум 38 почему такое произошло?Читать   дальше

    Добавил: Erazail

    Просмотров: 2070

    Комментарии:18



    Многие наши читатели помнят акцию, которая позволила всем россиянам подрубить нахаляву по 50 или по 500 рублей (а многие рубанули и больше). Сегодня мы представляем вашему вниманию еще большую халяву! Встречаем сайт kupleno.org - сайт, где можно всего за пару рублей купить качественный фотоаппарат, а за пару сотен деревянных можно спокойно отхватить холодильник, стиральную машину или телевизор!

    Никакого развода, кидка и прочего наебалова нет, читайте отзывы и убеждайтесь в этом сами. Ну а теперь о халяве: сразу после того как вы зарегистрируетесь (во время регистрации нужно указать свои реальные ФИО и номер мобильного (сразу скажем, что система протестирована, денег с телефона снимать не будет, рассылки спама тоже нет), чтобы вам смогли отсылать купленные вами товары - прим. редакции), вам будет начислено 55 бесплатных ставок и 500 бонусных рублей. С такими активами вы спокойно можете попробовать выиграть какой нибудь приз вообще без вкладывания своих денег! Посмотреть обучающий ролик как это работает можно тут (кстати посмотрев ролик, вы узнаете как запускать бота, чтобы он работал вместо вас, тут это вполне легально), попрактиковаться в покупках и понять систему, можно тут, ну а покупать реальный товар с экономией 95% и более нужно тут.

    Приятных всем покупок!

    P.S. Ну а чтобы простимулировать наших читателей активнее регаться на сайте kupleno.org и покупать крутые вещи по смешным ценам, мы ответственно заявляем, что завтра мы выложим тайную информацию с внутреннего форума и скайпа клана Флаг, раскрыв тайну ухода множества игроков из их состава. То, что информация у нас есть подтверждается этим кусочком скрина (естественно завтра все будет без черной ретуши):


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1956

    Комментарии:65



    Вот и закончился 1 этап конкурса от Эдриана Норда Лучшая Жена Мосвара. Десятки девушек выложили свои фотографии в надежде стать супругой одного из самых известных и популярных игроков Мосвара. Многие разводились и бросали свои виртуальные семьи, многие, доселе прохладно относящиеся к институту виртуального брака, резко изменили свою позицию. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что конкурс удался, подтверждением чему служат более 60 страниц комментариев в теме с обсуждением Конкурса. Напомним, что второй этап, куда пройдут десять девушек, начнется 4 ноября и будет состоять из интервью участниц для нашего портала. Ежедневно начиная с 4 ноября, на нашем портале будут публиковаться интервью с кем-нибудь из конкурсанток. В общем будет интересно, весело и забавно, как и всегда на нашем портале ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1541

    Комментарии:5

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0