Информация о клане



    Дамы и господа, наш портал предлагает всем читателям ответить на супер-загадку от разработчиков Мосвара - как в этой стенке игрокvasfort смог убить игрока ДОБРЫЙ ЗМЕЙ, кинув пионерку и вообще не попав гранатой в
    ДОБРОГО ЗМЕЯ??? Ответы оставляем в комментах этой темы, а самый оригинальный вариант получит от редакции БлогПоста 2 пачки чая и 2 коробки конфет (вот такие мы щедрые, блеать! - прим. редакции).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2065

    Комментарии:82


    Продолжается фотоконкурс от Администрации, устроенный в связи с двухлетием проекта. Пока что работ не очень много, поэтому ребята из нашей редакции решили показать пример всем нашим читателям и поучаствовать в конкурсе. Тут можно увидеть работу Хлоропласта, а здесь Чароплет выложил свою туалетную фотосессию (надеемся, что её не потрут админы/модеры). Мы верим, что наши читатели последуют примеру редакции БлогПоста и также поучаствуют в этом конкурсе с призовым фондом 5500 мёда. Напоминаем, что обсуждение фотоконкурса проходит в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1089

    Комментарии:18



    Обновы стартовали весьма удачно =) 

    1) Устранена проблема зависания в бункере и его внезапной отмены..... Ну да теперь всё намного проще бункер пулей загружается не виснет, но при этом вы не можете передвигаться по залам и видеть противников и союзников. При этом время идёт и на поле комнат чётко видно как бегают крысы и другие игроки по комнатам=)

    Едем далее.....

    2) Спуск в бункер обеспечивается обновленной технологией подключения, что позволяет играть в него пользователям всех современных браузеров..... Ну да спуск теперь напоминает спуск в угольную шахту....спускаешься с ветерком, а вот вылезти не так то просто. Мне понадобилось 10 минут для того чтобы опять попасть в игру... при этом пришлось сменить ip. Ну и другие жертвы, более известные, попали в капкан: 


    3) Введён новый рейтинг самые крутые на лвле..... Всё круто только зачем дублировать площадь.... Предложение модернизации: выводить в этот рейтинг игроков с крутостью родных стат + коллекции (т.е. без учёта одежды и допов). Такой вариант будет смотреться при возобновлении противостояния и набора команд в командные бои.

    В общем, дамы и господа, в мосваре всё как всегда в ёлочку=)

    P.S. Обсудить всё говно можно в темах Обновление бункера и ОТКЛЮЧИТЕ БУНКЕР!

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1423

    Комментарии:15



    Вот и закончился конкурс  Лучшая Жена Мосвара от Эдриана Норда. 11 девушек, вышедших в финальные этапы конкурса сделали все от них возможное, чтобы стать виртуальной супругой, пожалуй, самого известного мужчины игры. Весь конкурс продлился чуть более месяца, а результаты станут известны уже 28 ноября, когда жюри внимательно изучит работы всех участниц. Более того, у Вас есть уникальная возможность повлиять на решение жюри в одной из номинаций - Зрительские симпатии. Для этого наш портал создал ТЕМУ-ГОЛОСОВАНИЕ, где вы сможете поддержать одну из участниц конкурса.

    Чтобы увидеть работы девушек, претендующих на это звание, вы можете посмотреть их фотографии в этой теме. Интервью с девушками в рамках второго этапа конкурса вы можете прочесть на портале БлогПост в этой теме, а ознакомиться с работами девушек в 3 этапе конкурса каждый желающий может в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3737

    Комментарии:6



    Главной новостью последнего апдейта (в кои то веки введенного вовремя) стал не сам Бункер, о котором подробно написано в Новостях Мосвара, а замена ТОПа грабителей на ТОП крутышей по уровням в левой колонке игры:


    Этот ход - чисто коммерческий и направлен на появление конкуренции среди писькомеров не только на Площади, но и внутри уровня (борьба за 1-3 места). Что ж, отличный маркетинговый ход, который можно обсудить на форуме игры в спец. топике вместе со всеми заявленными апдейтами по Бункеру.

    UPD: А вот и свежая новость в духе старого доброго Мосвара - зайдя в Бункер вы видите следующую надпись:
    Внимание! Во время ремонта бункера была сломана клетка со специально обученными крысомахами, которые тут же разбежались по всему зданию. Как только все они будут выловлены, бункер снова откроет свои двери для посетителей.


    Таким образом, на данный момент, Бункер не работает.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 982

    Комментарии:11



    Пока Мосвар закрыт, мы предлагаем нашим читателям заняться общественно полезными работами и сделать наконец Богоугодные дела:

    1) Наконец то поработать/поучиться - подходит для 1-2% игроков, которых нереально поджимают сроки.
    2) Пожрать/поспать/постараться через 9 месяцев стать мамой или папой - подходит для 5-15% игроков, т.к. время для всего этого неудобное...
    3) Подрубить бабла через один из наших разделов Заработок Денег - подходит для 50% игроков, т.к. другим 50% на это глубоко пох, из-за постоянной подкормки от родителей или наличия своего бизнеса.
    4) Купить жене сапоги (а также телевизор, холодильник и пылесос) по смешным ценам через наш сайт kupleno.org - подходит только для тех, кто имеет свой бизнес, а также тех, кто рискнул поработать над пунктом три.
    5) Пойти отложить личинку на Форуме Мосвара - огромный выбор тем, где можно вдоволь... ну вы поняли, излить свои мысли короче. - подходит для 70% игроков (30% как правило забанены нашими доблестными модерами)
    6) Посмотреть на новый околоигровой ресурс railways.clan.su (пока они только начинают, так что пожелаем им успеха, в Друзья Сайта мы их уже добавили).
    7) Ждать открытия Мосвара тупо пялясь в монитор (отличный вариант, если вы Овощ).

    Выбор за Вами ;-) 

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 802

    Комментарии:8



    С 10 до 13 МСК в Мосваре проходят тех. работы, которые касаются Бункера. Это уже не первый раз, когда технические работы проводятся не в ночное время (наиболее удобное для игроков), а в утреннее (во время рабочего дня админов). Что ж, все любят работать в комфорте, а не пыриться в монитор, пытаясь найти причину багов в 3 часа ночи. Надеемся, что такое неудачное для игроков время позволит админам ввести апдейт вовремя и без багов, хотя верится в это мягко говоря... ну вы поняли... В любом случае обсудить будущий апдейт можно в этой теме на форуме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 694

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0