Информация о клане

    Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Внимание - развод! Ночные новости.
    01:12

    Внимание - развод! Ночные новости.



    В Мосваре появились спамеры, которые раскидывают в личку сообщения такого типа:

    "Привет, прикольную вещь нашел! Фича moswarа! Если в игру зайти с этого сервера http://moswar.ts8.ru (название изменено по соображениям безопасности - прим. редакции) то можно грабить людей, и забирать около 20000 монет, при первом входе дается 100руды и 50меда, только вот заходить можно с 5 lvl, попробуй, друг говорит работает!!"
    Или даже такого содержания:
    "http://moswar.ts8.ru Восьмой тест сервер для "админов" (был... пока они не наделали лагов) стал доступным и для обычных пользователей (с 7лвл) почему именно с 7лвл так и не известно..."

    Возможно будут и другие варианты рассылок, так как легенд у этого "чудо-сервера" может оказаться очень много. А на самом деле этот сайт сделан только для кражи ваших игровых аккаунтов! - советуем туда не заходить. Посмотреть на краткое обсуждение очередного варианта развода игроков, можно, например, в этой теме.

    Я уверена, что старые игроки на такой спам не поведутся, но хочу предупредить всех молодых и зеленых, что бесплатный сыр только в мышеловке!
    Также сегодня на Неписанной появился сам Лестер Массена с призывом обсудить предметы для групповых боев. Кто еще не высказал свои пожелания в этой темке, советую зайти и обронить пару ценных замечаний.

    И напоследок! Едва закончился конкурс на ЛЖМ (Лучшая Жена Мосвара - прим. редакции), как слабая половина Мосвара под предводительством тесной компании ЖС (то бишь Женские Сплетни - прим. редакции) начала подготовку к конкурсу для мужчин: "Лучший муж Дракулы". Пока идет обсуждение приза в этой теме, так что, мужчины, не упустите момент!

    P.S. Ну а редакция БлогПоста сообщает, что в ближайшее время
    Эдриан Норд вполне возможно запустит ещё один интересный конкурс, на этот раз уже для сильной половины человечества с призовым фондом около 100 тысяч рублей (правда сумма призовых пока является неподтвержденной информацией...). О чем будет конкурс? Следите за нашими новостями и все узнаете ;-)

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1585

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    +1  
    С месяц назад тело 2уровня прислало типа такой ссылки. Не стал рисковать cool
    -3  
    Еще один интересный конкурс норда а когда у него что то интересное получалось то с книжкой фигню придумал то с женой ерунду!
    0  
    у вас там сущность в виде Гномика.....
    +5  
    "... в ближайшее время Эдриан Норд вполне возможно запустит ещё один интересный конкурс, на этот раз уже для сильной половины человечества..."
    Ах он старый извращенец! cry
    0  
    А мне не пришло cry
    Дайте хоть адрес, который присылают в сообщениях
    0  
    он уже депортирован, чудик 3 уровня www.moswar.ts6.ru, вот ссылка эта
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0