Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 16 » Свадьба Мажоров: нас наебали
    21:18

    Свадьба Мажоров: нас наебали

    Анонсируемая нами свадьба мажоров состоялась! Увы, но нас подлым образом наебали, причем не кто-нибудь, а сам Чудо Юдо, который открытым текстом сказал, что свадьба будет его. Хотя возможно наеба и нет, просто Мерзавец, который, собственно и женился, является его вторым персом. Правда в это сложно поверить... в любом случае наш портал желает молодой паре - Мерзавцу и Аксенечке любви, счастья и успехов, особенно в производстве новых коренных и понаехавших. Ну и небольшой репортаж с места свадьбы:

    Вначале гости были настроены по-боевому, однако как только они увидели представителя нашего портала все отчего то занервничали:



    В любом случае нам было пофиг, и несмотря на присутствие 175 гостей, мы засняли процедуру бракосочетания дабы представить её тем, кто по различным причинам не смог поприсутствовать на этом торжественном мероприятии:



    Завершилась свадьба двубя грандиозными мясорубками с мордобитием. Первая прошла в формате 50 на 50, а во второй поучаствовали все остальные, в том числе и представитель нашего желтого ресурса - лог боя. Напоминаем, что все желающие могут поздравить молодоженов со свадьбой и подарить Мерзавцу алкоголь (ведь как известно не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки), а Аксенечке - комплекты розовых принадлежностей, которые так жестко дисциплинируют мужиков (особенно если пристегнуть мужа к батарее и пойти заниматься шоппингом).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2820

    Комментарии:15

    Всего комментариев: 15

    +6  
    Эх, опять я свадепку проспала angry
    +4  
    Свадьбы, клановые стенки, вовремя дарить допы сокланам? Не, не слышал biggrin
    +6  
    и правильно!ничего там небыло такого кроме нескольки долбоёбов которые флудили неумолкая . angry
    0  
    Не скажи, это не просто союз двух любящих сердец(какой пафос), это фактически пакт о ненападении, документально подтверждающий лояльные отношения Оборотней и Флага(концентрированный пафос!), ведь если люди соперники в игре, это не значит, что они враги в реале. Кое-кому надо бы это понять...
    +2  
    Нет слов кроме слов "нет слов"
    +1  
    Мой 70-ый коммент
    +3  
    Вообще-то, Чудо в девизе не писал, что свадьба ЕГО. Так что кого и наипали, так это только Уеплета. biggrin Может, над Уеплетеом так в личке жестоко посмеялись? Тогда и пиши правду - не НАС, а МЕНЯ наипали.
    0  
    нас я имел в виду блогпост
    0  
    похуй
    +2  
    У Чуда даже кольца не было, как же можно было так повестись то!?
    +2  
    вообще по хуям чья была свадьба кто там женился
    и кто такой чудо юдо рыба кит smok
    0  
    что за бред про 2 перца ? smile на 1 год мосвара пил виски с чудом и мерзом )) 2 совершенно разных человека )))
    0  
    Кто все эти люди?
    0  
    То был не я biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0