Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 26 » Война Флаг vs Созвездие волка: 1 этап + UPD
    17:56

    Война Флаг vs Созвездие волка: 1 этап + UPD

    Пока народ радуется обновлению - ознакомится в новостях игры, новым допингам, заданиям и исправлению некоторых ошибок, я расскажу вам, как проходит первый этап войны между  Флагом  и  Созвездием Волка.

    1327584573-clip-4kb

    Не смотря на то, что  Флаг пока ведет по выбитым зубам, Созвездие не собирается так просто сдаваться -  до сих пор у них 9 человек упорно прячут свои зубы. Многие кланы понаехавших помогают Созвездиею Волка проводить 100 ходовые стенки (например такие - лог боя, лог боя). Давно у понаехавших топ-кланов не было заметно такой сплоченности и организованности!
    Не известно, смогут ли ребята из Созвездия Волка пропрятаться еще 4 дня, что бы победить в первом этапе. Но можно предположить, что все войны на стороне коренных, которые запланировал  Флаг, будут проходить в таком режиме усиленного сопротивления.
    Лично я, обоим сторонам желаю удачи в этой войне, и пусть победит сильнейший!

    UPD:

    1327652931-clip-4kb

    Продолжается война между Флагом и Созвездием Волка, как мы видим, никто не желает уступать победу.  Созвездие Волка уже вырвалось в перед по выбитым зубам, и во  Флаге с целым зубным рядом осталось всего 2ое человек - ferdinant и Modest70. В Созвездие с нетронутыми зубами ходят 3ое человек - vitalykkZiegmund и Bromyak
    И если сразу по поводу этой войны многие смело заявляли - "исход очевиден", то теперь уже трудно сказать, кто победит в этой войне.
    А пока война еще не закончилась, предлагаю всем прочитать увлекательнейшее интервью с Энтони Мармеладовым и его леди на Рупоре Мосвара - читать.

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2620

    Комментарии:46

    Всего комментариев: 46

    1 2 »

    -6  
    похуй както---уже нет!
    волки давайте покажите флагу кто в доме хазяин блеать
    +2  
    Отэтада.... http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=471201&st=0&p=6771993&#entry6771993 такого нытья от флага я не ожидал!!!
    0  
    чот мне кажется не потянет флаг эти вайнюшки...
    -4  
    кто победит известно - битва не интересна
    -1  
    ну и кто же победит?
    +2  
    Веселая заворушка и че так все с негативом к этому относятся, у самих то яйца не запрели сидеть на жопе ровно?
    +11  
    Надеюсь флаг обломается и уползет назад получать заслуженных люлей от Шведов и обормотов biggrin
    +6  
    Вау, уже 125/156 114/165

    Хочу, чтоб Флаг нагнули. Нежно и властно. Держитесь, волки.
    -7  
    Флагу трудно будет, волки багоюзеры - держитесь, флаговцы! Нагните это жульё!)
    -8  
    в том, что там явный багоюз(но это признают, если признают, то как фичеюз) - это и ежу понятно. чудо победа над Триадами, яебу как они записываются в бои.. за 1 сек. их только бить - сразу клик-клик-клик. на нас у них все нормально срабатывает как мы наблюдали.
    одним словом проадминским персам помогают вытащить войну.

    з.ы. кто там кричит, что хотят что бы Флаг нагнули - пускай звезды очечко свое разожмут и выйдут на нормальный бой. Они же властные ссыкуны) как и все остальные кланы наехов, топ-кланы наехов)) Тоня Вас всех любит, мы это знаем))
    +7  
    Сами то biggrin Как не пошло по плану сразу админы виноваты у них стали. А вот про ссыкунов не вам говорить cool пол года на 5 лвл клана сидели чтобы не напали, а потом от шведов сбежали smile
    -8  
    1. Объясни факт того, что 3+ человека не могут выкликать перса который хилится и прыгает в хаот за секунду, а если и могут то им сразу выскакивает надпись "Клик-клик-клик. Лови бан на минуту". Звезды такого не испытывают - у нас абсолютно так же люди прыгали в хаоты.
    2. Пусть звезды меньше юзают фичу по которой они автоматически вписываются в нужные хаоты - эта фича есть давно уже, через яваскрипт через оперу с изъятием кода кнопки и подменой последних цифр стенки. Эту инфу кое-кто любезно знает, но к верхам она почему-то не доходит.
    +5  
    Ты почитай себя звезды не игроки а программеры не ибаца biggrin За секунду и лечатся и скрипт успевают переработать. Конечно в этом админы замешаны. В то же время когда нпц в метро с минусом, и при войнах с дохлыми кланами в тюрму сдалили тех кто от вас бегал(новость тут была когда было не помню но найти можно) это кули так случайно biggrin
    +5  
    http://clip2net.com/s/1wGwb будь мужиком блядь.
    Разнылся тут, когда попа боль появилась. Посмотри на скрин, за что Вас уважать. Были у вас "стеночники" не которые, а как за коренных перешли так только вас и видно в рудных и на флаге, что же вы так активны раньше не были?
    В бункеры наши прокачанные ребята открывали у вас из под носа сейф, вы свиней слали. Меньше СНОБИЗМА бы у вас было, понторезы. Вы же блять элита, вас не трогай, на вы и шопатам к вам только. Есть у вас и нормальные ребята, но некоторые личности заигрались в роли папок. А про уровень клана вообще это 100500 подмечено.
    +2  
    biggrin сколько бы у нуба небыло денег он все равно останется нубом, факт
    а конкрентно этот типчик всасывал корням 12-го лвл со статами и допами 16-го, когда погон его перекинул на 12-ый
    +4  
    Про запись в нужные хаоты - поржали )) Распределение по хаотам идёт с учётом крутости записавшихся.
    +7  
    Снайпер, не позортесь на форумах, а идите зубы пытайтесь выбить у волков.
    +3  
    cool так не интересно, интереснее наныть победу, как корни в 1 противостояние наныли её
    +5  
    Снайпер как был чмом так и остался)
    Ты есть никто и звать тебя никак, всосал?)
    А под 9ю мамками тут дохуя смелых героев найдётся)
    И да, комент Таниелся в точку) Скажи ещё что нет)
    "Нас не любят, нас не уважают, нам не отдают станции по требованию, поэтому мы уйдём к корням и нагнём всех понаехов, под 9ю мамками, не на шведообормотов же их тратить, право дело" biggrin
    -10  
    и это пишет тот, кто был во Флаге и съебался в сотню, т.к. там не нужно поздравлять сокланов с Новым Годом? biggrin фунахуй нищеброд
    Какой крысой ты была ранее, такой и здохнешь у наехов)) Иди тонечку с главой своим в попку розовую поцелуй biggrin
    +5  
    херню какую то городишь
    +5  
    Проще нести чушь, когда больше сказать нечего, а заткнуться мозгов не хватает =)
    +1  
    А ничего что из сотни один 16-й сбежал, хапнув подарков и комплектные вещички, и к вам сразу же свалил?
    Не тявкай Снайпер. над тобой уже все ржут happy
    +2  
    Интересно после войны флаг тебя выгонит или сам сбежишь?
    +2  
    дружище, хорош! Не важно кто на какой сороне, уважайте друг друга, нас всех объединяет игра под именем Мосвар, каждый сам выбирает где ему лучше! вершитель, ты был с нами и ты знаешь кто мы и что мы, не надо много слов!
    -1  
    А когда вы (в том числе и лично) хамите в стенках - это какое-то особое проявление уважения? =)
    0  
    То что вы выиграли если 1 этап был бы часов 7 думаю бы многие согласились, но вы ведь не можете взять на себя ответственность и признаться что да мы проебались с пацифизмом и за это расплачиваемся. Даже фердинант в своем инфе пытается от этого откреститься. happy Вместо этого вы пытаетесь полить грьязью противника и что от этого ждете в ответ благодарности и уважения. Ваш судья вы сами!!
    +3  
    Тупо базар сопляка... который под крылышками топов сидит и умничает)))
    +3  
    флаг придурки

    1-10 11-20

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0