Информация о клане

    Главная » 2011 » Август » 10 » Битва за Дворцовый
    10:33

    Битва за Дворцовый




    В завершившейся Битве фракций победу одержали обе атакующие стороны, однако не все так гладко, как хотелось бы. Согласно новых правил командных боев в них победу (с перевесом около 300 тысяч) одержала фракция Понаехавших, в то время как в статистике, учитывающейся в Битве за районы, шел старый подсчет (нанесенного урона). В результате это привело к появлению многочисленных тем на форуме Мосвара с требованием к Администрации вернуть Дворцовый район в ведомство Понаехавших. Вы можете самостоятельно прочесть и откоментить темы Так чей же дворец? или Верните Дворцовый Понаехавшим!

    Сама Администрация прокомментировала это так:

    Внимательные игроки заметили, что суммы очков за командные бои, которые набрали все понаехавшие и все коренные отличается от цифры в совете, это связано с тем, что в совете на данный момент выводятся очки в старом формате (когда количество очков было равно количеству нанесенного урона). К следующему дню боев (в четверг) расчет очков в совете будет переделан в соответствии с новыми правилами командных боев.

    Кроме того, видимо, стоит напомнить всем, что командные бои в четверг будут проходить в новое, непривычное время, а именно: 16:30—23:30.


    В любом случае вряд ли Понаехам стоит надеяться на возвращение Дворцового района, однако учитывая ввод с четверга новых правил подсчета можно предположить, что уже через 2 недели при должном желании понаехов ВСЯ карта Мосвара станет синей и все игроки этой фракции получат месячный бонус страшной силы. На взгляд нашей редакции это не совсем верно, ведь если старая система подсчета еще давала шансы фракции Коренных, то новая позволит Понаехам удерживать в защите свой район даже в случае нападения на район НПС, что является перебором. Так что посмотрим на реакцию создателей Мосвара и их действия по выравниванию пошатнувшегося баланса.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1546

    Комментарии:8

    Всего комментариев: 8

    0  
    Реально дебильное время,я только на 2 стенки успею(((
    0  
    мы щас еще и потеряем два раёна точнее сольём(((
    если все не будут голосовать за солнечный то нам хана*(
    +4  
    понаехи рулят !!!! cool
    0  
    cool cool cool cool cool
    +4  
    Коренным НПС ,а понаехам всю карту!
    -3  
    наоборот классное время я не буду просыпать половину боев
    +3  
    Чувствую админы сейчас либо запутаются в своих идеях "Как хоть как то уравновесить шансы" либо поставят обнову аля баттхёрт biggrin Хотя мне кажется они уже запутались biggrin
    0  
    Да и в реале вся мАсква занята понаехами.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0