Информация о клане



    _Sindedos_ и
    _Доминиканец_ покинули клан Инквизиция и отправились на вольные хлеба. Скорее всего причина ухода их из клана - конфликт с
    Эдрианом Нордом, о котором подробно рассказывал наш портал. Пожелаем доблестным россиянам, проживающим в США удачи в их дальнейшей игровой карьере.

    kostaf перешагнул через планку в 75 тысяч побед в дуэлях с чем мы поздравляем его таблетки от бессонницы и сверхпроизводительный компьютер.

    All Stars иОборотни по прежнему воюют. Счет по стенкам 6:0 в пользу клана коренных. Шансов на победу у "звездочек" нет - на последней стенке было всего пятеро игроков этого клана.

    Информация о том, что менять фракцию понаехам уже нельзя кажется достоверна только для высоких уровней - более низкие уровни по прежнему могут менять фракцию бесплатно.

    Из других новостей стоит отметить большое кол-во людей, посаженых Администрацией за мультоводство и ботоводство - форум ломится от апелляций и тем с признаниями. Наш портал всегда предупреждал - ботоводить и мультоводить - нехорошо.

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 2910

    Комментарии:90

    Очередная пачка великолепных голов от портала TVGOLO.COM для всех наших читателей, кто так или иначе увлекается футболом. Ну а второе видео - наглядное пособие для некоторых футболистов-симулянтов как нужно правильно симулировать. Приятного просмотра.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 657

    Комментарии:7



    Вот и закончилась халява для всех понаехов, желающих сделать ноги к коренным забесплатно - теперь попытавшись сменить фракцию вам придется выложить порядка 200 меда. Ручное управление численностью фракций, похоже, сработало - согласно Карты счёт 10:8 в пользу Понаехавших (а если учитывать районы без НПС, то 9:7). Судя по всему, на следующей неделе счет сравняется и наконец наступит тот самый "баланс". Вот только многие, судя по этой теме, ему почему то не очень рады...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 964

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0