Информация о клане



    По достоверной информации (вероятность развода стремится к нулю), которую только что получил наш портал, завтрашние командные бои начнутся в 16:30 и будут длится до 23:30 (включительно). Всем, кто состоит в командах мы советуем распланировать свое время именно так, чтобы вы смогли попасть на эти бои (вот лично у меня последние 3-4 стенки точно пропадут из-за игр украинских команд в Лиге Европы).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 927

    Комментарии:5



    Наш портал взял мини-интервью у  A_n_k_a, которая буквально полтора часа назад вместе с Bieroed-ом покинула All Stars. К сожалению вопросов после полученных ответов стало еще больше, но все равно мы не можем не выложить эти крохи на суд общественности. В любом случае в течении 2-3 дней станет окончательно ясно из-за чего состоялся этот исход.

    Чароплет: Аня, привет. Не поделишься причинами ухода по старой дружбе или лучше не лезть пока?
    A_n_k_a: Ну я тебя разочарую, никаких скандалов-интриг-расследований. Ни с кем не ссорились, ни с кем не ругались.

    Чароплет: Рассказывай все что можешь :-)
    A_n_k_a: Нечего рассказывать  - попрощалась с сокланами, нажала кнопку "покинуть клан" все, точка.

    Чароплет: А что на счет курсирующих слухов (многие из которых именно мы и распускаем), что вскоре вы можете оказаться на стороне фракции Коренных?
    A_n_k_a: Ничо не знаю, слепа-глуха-нема. Сереж, рассказывать действительно нечего. Ушли и ушли, что тут такого? Если б не ваш говносайтик - никто бы и не заметил. (вот в этом сомневаемся, ведь помимо нашего есть еще куча говносайтиков-конкурентов - прим. редакции).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1777

    Комментарии:12



    Сегодняшний день бьет рекорды по сенсациям. Не успели мы рассказать о начале
    эпической войны междуОборотнями иAll Stars, как обнаружилось, что Эдриан Норд, бывший Глава Совета Понаехов и глава кланаATLΛNTIS, а также кумир тысяч понаехавших, сменил фракцию и отныне будет во фракции Коренных. В его девизе написано буквально следующее: Укусил Кездоев...иду в Оборотни)

    Наш портал сделает попытку выяснить подробности этого перехода, хотя, конечно, он и имеет зуб на наш портал... а пока можете обсудить это событие на форуме игры в теме Эдриан Норд - Коренной.

    P.S. Кстати по неподтвержденным данным
    Bieroed и A_n_k_a вскоре также могут оказаться на стороне Коренных (правда ненадолго) - по крайней мере именно на такое развитие событий намекают надписи на некоторых из их подарков.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2211

    Комментарии:40

    17.08.2011

    Epic War



    Сегодня, в 20:48 по серверу произошло историческое событие - клан Оборотни объявил войну клану All Stars. Согласно рейтингу кланов эти кланы занимают 2 и 3 место соответственно, что делает эту битву одной из наиболее интересных войн за всю историю Мосвара. 44 игрока со стороны Оборотней будут противостоять 46 бойцам All Stars. В случае, если первый этап окажется удачным для атакующей стороны, нас ждет захватывающий второй этап, где каждый день мы будем свидетелями 4 стенок - в 12, 15, 18 и 21 час. Отметим, что нападение, скорее всего, произошло из-за ухода от "звездочек" их сильнейшей семейной пары - Bieroed и A_n_k_a, которые покинули клан сразу после сегодняшнего метровара (кто в курсе этой истории - пишите в личку Чароплету - чай и шоко гарантируется).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1012

    Комментарии:4




    После того как на прошлой неделе наш портал не оглашал результаты метровара (конечно только из-за неудачного результата Шведской семьи, которая захватила всего 3 станции), мы решили возобновить традицию и рассказать об итогах нынешнего Метровара.

    Для начала сообщим, что Шведская семья на этой неделе снова оказалась выше всех остальных кланов - сразу 7 захваченных станций, чуть хуже выступили Оборотни и All Stars - по 5 станций в их активе. Чёрная сотня и Hakuna Matata получили по 3 станции. Все остальные кланы захватили по 1 или 2 станции (всего 12 кланов на 33 станции). В нубометро как всегда вне конкуренции Падшие - 5 станций.

    P.S. Кстати если внимательно приглядеться к картинке этой новости, можно увидеть не только цену за облицовку колонны в метро и стильных очков машиниста, но и заметить забавный факт - поезд выходит из тоннеля с левой стороны, в то время как на самом деле он должен выходить с правой (ну по крайней мере в харьковском метро именно так, думаю и в Москве - тоже, это же не Великобритания)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 884

    Комментарии:4



    Очередной фэил от наших друзей-модераторов: отстаивая принципы "правильного общения" на форуме, в игре они не чураются жестких фразочек. Чем именно провинилась сладкая ложь перед Ahchy мы не знаем, но, думаем, получить такой подарок, даже если это было сказано в шутку, для девушки не особо приятно. В любом случае наш портал предлагает всем мужчинам обратить внимание на сладкую ложь, порадуйте девушку предложением руки и сердца, пусть даже и виртуального.

    Ну и конечно наш портал надеется, что теперь к нам (нашему сайту) у Администрации
    не будет претензий по поводу жестких словечек в новостной ленте - ведь их модераторы не чураются выражаться даже в игре!

    P.S. Ну и наш короткий комментарий к этому "подарочку":

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1659

    Комментарии:29


    Не за горами пятница, а значит Земля снова ждет своих героев! Вступай в армию борцов со злой водой и стань Элитным воином! Смотрим ролик, наслаждаемся и не забываем комментировать ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1111

    Комментарии:5



    Администрация сдержала свое слово и запустила командные бои. Уже завтра мы сможем увидеть насколько эффективно программеры Мосвара смогли оптимизировать групповые бои, а пока не забываем проголосовать за район для атаки и выразить свое отношение в этой теме по поводу подчсета очков в Противостоянии - по слухам четверговые командные бои в зачет Противостояния идти не будут (к тому же игрокам 9 и ниже уровней команды недоступны).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 875

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0