Информация о клане




    Вот почти и завершился очередной день Противостояния (остался мизер групповых боев). Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что завершилось Противостояние вполне прогнозировано - победой Понаехавших. Как можно увидеть из итогового счета, победа Понаехавших обеспечиваются только тем, что их "тупо больше". Посмотрите на графики и узрите: В дуэлях небольшое преимущество за Понаехами (80 тысяч), в командных боях наоборот впереди Коренные (разрыв в 190 тысяч). В Боях советов также как правило лидируют Коренные (200 тысяч). Остается один вид боев - групповые и вот тут и сказывается то, что фракция Коренных численно меньше Понаехавших - все активные игроки 6+ уровней, участвующие в Командных боях имеют одинаковое количество команд. В результате часть собранных команд Понаехов отсеиваются (т.к. у Коренных просто нет так много людей) и вся эта братва дружно попадает в групповые бои, где мизерному количеству Коренных, не попавших в команды противостоит голодная до сундуков толпа понаехов. Результат можно видеть на Карте - после сегодняшнего дня счет по районам станет 12:5 в пользу Понаехов. В итоге мы получим вскоре еще больший отток коренных во фракцию Понаехов, т.к. они получат доступ ко всем бонусам патрулирования, продленным бонусам Патруля и Шаурмы. Также не забывайте и про супер бонусы на всю фракцию после того как Понаехи захватят все районы (а при таком раскладе это произойдет недели через 3). Что собирается делать администрация в связи с таким дисбалансом мы не знаем, разве что уменьшить ценность групповых боев, повысить ценность командных и вернуть результаты метроваров в счёт Противостояния. Других вариантов на взгляд нашей редакции просто нет. Если же все так и останется, то не за горами то время, когда количественное преимущество понаехов в игре будет просто подавляющим.

    UPD: Для тех читателей, которые так и не смогли освоить высокоинтеллектуальную процедуру регистрации на нашем сайте, но желает поучаствовать в обсуждении, мы предлагаем зайти в форумную тему Битва Советов, созданную главой
    Шведской семьи и во многом поднимающую те же вопросы, что описаны в этом материале.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1257

    Комментарии:29




    "Дорогие сокланы - возвращайтесь. Лучше будем выгонять тех, кто трендит )))" - именно такое предложение красуется в девизе клана ATLΛNTIS после вчерашнего эпического поражения в метро от кланаДинамовцы Москвы. Не знаем кто там трындел и кого выгнали, а кто ушел сам, но факт остается фактом - менее чем за сутки ATLΛNTIS покинуло 15 человек, поставив этот некогда великий клан на грань вымирания (на данный момент они находятся на 10 месте в рейтинге кланов). Мы будем внимательно следить за развитием событий, а также отметим тот факт, что все наши читатели могут изучить список ушедших из клана по логу их последней войны (выбираем 1 этап и "Детальная статистика по атакующему клану"). Особо удивил нас переход ближайшего соратника и друга Эдриана Норда, DeniasWest на сторону коренных (это именно он сменил ник на bedazzled).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2104

    Комментарии:26



    Сегодня наш портал предоставляет удобный доступ к новому и надеемся очень полезному сервису - Анализатору стенок и Анализатору кланов. Все что вам нужно сделать для получения полного анализа стенки или клана - ввести ссылку на бой или на клан в соответствующее окно и вы получите детальный анализ: Пример анализа стенки, Пример анализа клана. Пользуясь возможностью, наш портал искренне благодарит создателей данных анализаторов за их работу и призывает народ не жмотиться и отстегивать свинье свои яндекс копейки.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 6045

    Комментарии:10



    Спешим поделиться с вами радостью – мы женимся!
    Мы верим и надеемся, что этот день станет красивым началом долгой и счастливой жизни. И мы не представляем этот праздник без вас, близких и дорогих нам людей. Разделите с нами нашу радость, подарите свою поддержку и добрые пожелания в начале нашего большого совместного пути, а мы с радостью подарим вам частичку нашего счастья.
    Ждем вас 4 августа 2011 года в 17.00 в чате МосВара.
    Искренне ваши,
    Ипаскакал и Savagegirl.

    Наш портал присоединяется к поздравлениям и желает Ипаскакалу и Savagegirl радости, счастья и любви в их браке, пусть и виртуальном :-) Надеемся, что и вы, наши дорогие читатели, не пройдете мимо этого события.



    UPD: Свадьба прошла успешно (правда невеста немного сомневалась стоит ли говорить "да") и завершилась грандиозным замесом (сторона жениха и невесты увы проиграла), в котором приняли участие 92 человека и 11 крысомах.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1509

    Комментарии:34

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0