Информация о клане



    Пока в Мосваре все обладатели утюгов бьют рекорды по грабежам (даже я надеюсь к полуночи войти в ТОП-20), других интересных новостей довольно мало. Разве что с 15-часовым опозданием сформированы Советы Фракций. Ну а всем нашим читателям, которые требуют новостей мы предлагаем убить время, играя в очередную забавную флэш игрушку Flight. Управление: Мышкой берете и с зажатой кнопкой бросаете (вовремя отпуская кнопку мышки); AD - движение самолетика, пробел - ускорение. Приятного всем вечера!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 896

    Комментарии:16



    В то время как Шведская семья поменяла своего главу (Золотко заменила Сноба, уехавшего в жаркие края), наш портал выкладывает для всех любителей футбола 20-ку лучших голов начала августа. Не забывайте, что на этих выходных стартует Английская Премьер-Лига, кроме этого состоятся интереснейшие матчи и в других ведущих чемпионатах. Приятного всем отдыха!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1297

    Комментарии:25

    Не так давно наш портал показывал читателям видео с Утренними рыбками (точнее летающими), сейчас мы покажем вам видео с Ночными птичками (точнее танцующими). Если вы не улыбнетесь после просмотра - смело можете записывать в своем профиле, что вы овощ без чувства юмора.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 828

    Комментарии:13

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0